ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港

ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 - Václav Havel Airport Prague [PRG/LKPR]で撮影されたヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 - Václav Havel Airport Prague [PRG/LKPR]の航空機写真(フォト・画像)

© planetさん

2012年、ルズィニエ国際空港から改称
都市
プラハ [チェコ]
コード
IATA : PRG | ICAO : LKPR

ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 時刻表 国際線

ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 199 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:45 到着 マラガ QS1153 スマート・ウイングス
スペイン Boeing 737-700 路線の飛行機情報
00:50 出発 フルガダ QS1240 スマート・ウイングス
エジプト Airbus A320 路線の飛行機情報
01:10 出発 マルサアラム QS1222 スマート・ウイングス
エジプト Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャルルロワ FR7956 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1350 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 マルセイユ FR8228 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 シャルル・ド・ゴール AF1583 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 出発 ミュンヘン LH1689 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:50 出発 フランクフルト LH1403 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:50 出発 ヒースロー BA853 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:05 到着 マルペンサ W65619 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
08:05 到着 バーリ W62694 ウィズ・エア
イタリア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:20 到着 アムステルダム KL1351 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
08:25 出発 デュッセルドルフ EW4271 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:40 到着 チューリッヒ LX1484 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
08:40 到着 テルアビブ QS1287 スマート・ウイングス
イスラエル Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:50 出発 バーリ W62693 ウィズ・エア
イタリア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:50 出発 アムステルダム KL1352 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
08:50 出発 マルペンサ W65620 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
08:55 到着 イスタンブール TK1767 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
09:00 到着 エディンバラ FR5649 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:05 到着 ワルシャワ LO523 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 190 路線の飛行機情報
09:15 到着 シャルルロワ FR7957 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:20 出発 ドバイ QS1200 スマート・ウイングス
アラブ首長国連邦 Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
09:25 出発 エディンバラ FR5650 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:40 出発 ナポリ FR7964 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:45 到着 バルセロナ VY8652 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 出発 イスタンブール TK1768 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
09:50 到着 フランクフルト LH1392 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 到着 デュッセルドルフ EW9770 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 出発 ワルシャワ LO524 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 190 路線の飛行機情報
10:05 出発 チューリッヒ LX1485 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
10:15 到着 スタンステッド FR1013 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:20 到着 テルアビブ LY2521 エルアル・イスラエル航空
イスラエル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:25 出発 バルセロナ VY8653 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 到着 ウィーン OS705 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
10:30 到着 フルガダ QS1241 スマート・ウイングス
エジプト Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 出発 フンシャル EW4256 ユーロウイングス
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 出発 フランクフルト LH1393 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
10:40 出発 スタンステッド FR1014 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:55 到着 ヘルシンキ AY1221 フィンエアー
フィンランド Airbus A319 路線の飛行機情報
10:55 到着 マルセイユ FR8229 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:05 到着 フランクフルト LH1394 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:05 到着 アテネ A3864 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:10 到着 マルサアラム QS1223 スマート・ウイングス
エジプト Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
11:10 出発 ウィーン OS706 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
11:30 出発 テルアビブ LY2522 エルアル・イスラエル航空
イスラエル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:30 出発 フィウミチーノ EW4242 ユーロウイングス
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
11:40 到着 シャルル・ド・ゴール AF1382 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
11:40 出発 ヘルシンキ AY1222 フィンエアー
フィンランド Airbus A319 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年10月03日〜11月24日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 199 件)
メニューを開く