クィーンアリア国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 クィーンアリア国際空港 (アンマン)

クィーンアリア国際空港 - Queen Alia International Airport [AMM/OJAI]で撮影されたクィーンアリア国際空港 - Queen Alia International Airport [AMM/OJAI]の航空機写真(フォト・画像)

© kumachanさん

コード
IATA : AMM | ICAO : OJAI

クィーンアリア国際空港 時刻表

クィーンアリア国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 182 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:01 出発 カイロ RJ0507 ロイヤル・ヨルダン航空
エジプト Airbus A319 路線の飛行機情報
00:10 到着 ヒースロー RJ0112 ロイヤル・ヨルダン航空
イギリス Boeing 787 路線の飛行機情報
00:15 到着 ダンマン XY831 フライナス
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:30 出発 リヤド RJ0734 ロイヤル・ヨルダン航空
サウジアラビア Embraer 195 路線の飛行機情報
00:35 到着 ヒースロー BA312 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
00:55 出発 ハマド RJ0650 ロイヤル・ヨルダン航空
カタール Airbus A320 路線の飛行機情報
01:05 出発 アルビル RJ0824 ロイヤル・ヨルダン航空
イラク Embraer 175 路線の飛行機情報
01:05 出発 ダンマン XY832 フライナス
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:10 出発 スライマーニーヤ RJ0800 ロイヤル・ヨルダン航空
イラク Embraer 175 路線の飛行機情報
01:15 出発 ダンマン RJ0744 ロイヤル・ヨルダン航空
サウジアラビア Airbus A319 路線の飛行機情報
01:25 出発 マディーナ RJ0722 ロイヤル・ヨルダン航空
サウジアラビア Airbus A321 路線の飛行機情報
01:30 到着 クウェート R5622 ヨルダン・アビエーション
クウェート Boeing 737 路線の飛行機情報
01:30 出発 ベイルート RJ0407 ロイヤル・ヨルダン航空
レバノン Airbus A320 路線の飛行機情報
01:35 到着 アカバ RJ0303 ロイヤル・ヨルダン航空
ヨルダン Embraer 175 路線の飛行機情報
02:20 到着 フランクフルト LH692 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:20 出発 イスタンブール TK813 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
02:25 出発 ハマド QR405 カタール航空
カタール Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
02:40 到着 カイロ MS739 エジプト航空
エジプト Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:45 到着 アンタルヤ PC1800 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
02:55 到着 ジェッダ SV0627 サウディア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
03:25 出発 フランクフルト LH693 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
03:45 出発 アンタルヤ PC1801 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
03:55 到着 イスタンブール TK814 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
04:30 出発 カイロ MS740 エジプト航空
エジプト Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:40 出発 ジェッダ RJ0708 ロイヤル・ヨルダン航空
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
04:55 出発 ジェッダ SV0628 サウディア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:15 出発 バグダッド RJ0810 ロイヤル・ヨルダン航空
イラク Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 到着 アルビル RJ0825 ロイヤル・ヨルダン航空
イラク Embraer 175 路線の飛行機情報
06:50 出発 カイロ RJ0501 ロイヤル・ヨルダン航空
エジプト Embraer 175 路線の飛行機情報
07:00 出発 アカバ RJ0304 ロイヤル・ヨルダン航空
ヨルダン Boeing 787 路線の飛行機情報
07:00 出発 テルアビブ RJ0342 ロイヤル・ヨルダン航空
イスラエル Boeing 787 路線の飛行機情報
07:05 到着 ジェッダ RJ0705 ロイヤル・ヨルダン航空
サウジアラビア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 出発 イスタンブール TK815 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
08:00 到着 マディーナ RJ0723 ロイヤル・ヨルダン航空
サウジアラビア Airbus A321 路線の飛行機情報
08:00 到着 スライマーニーヤ RJ0801 ロイヤル・ヨルダン航空
イラク Embraer 175 路線の飛行機情報
08:00 出発 シャルム・エル・シェイク R5815 ヨルダン・アビエーション
エジプト Boeing 737 路線の飛行機情報
08:00 出発 ドバイ RJ0610 ロイヤル・ヨルダン航空
アラブ首長国連邦 Airbus A319 路線の飛行機情報
08:05 到着 ベイルート RJ0408 ロイヤル・ヨルダン航空
レバノン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:35 出発 ヒースロー BA313 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:45 到着 ダンマン RJ0745 ロイヤル・ヨルダン航空
サウジアラビア Airbus A319 路線の飛行機情報
09:00 到着 カイロ RJ0508 ロイヤル・ヨルダン航空
エジプト Airbus A319 路線の飛行機情報
09:00 到着 カイロ MS719 エジプト航空
エジプト Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:10 到着 リヤド RJ0735 ロイヤル・ヨルダン航空
サウジアラビア Embraer 195 路線の飛行機情報
09:15 到着 クウェート RJ0643 ロイヤル・ヨルダン航空
クウェート Airbus A320 路線の飛行機情報
09:15 到着 アカバ RJ0305 ロイヤル・ヨルダン航空
ヨルダン Boeing 787 路線の飛行機情報
09:15 到着 アブダビ RJ0623 ロイヤル・ヨルダン航空
アラブ首長国連邦 Airbus A319 路線の飛行機情報
09:15 到着 テルアビブ RJ0343 ロイヤル・ヨルダン航空
イスラエル Boeing 787 路線の飛行機情報
09:30 到着 ドバイ RJ0613 ロイヤル・ヨルダン航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787 路線の飛行機情報
09:30 到着 ハマド RJ0651 ロイヤル・ヨルダン航空
カタール Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 到着 バグダッド RJ0811 ロイヤル・ヨルダン航空
イラク Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年03月27日〜05月14日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 182 件)
メニューを開く