タンソンニャット国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 タンソンニャット国際空港 (ホーチミン)

タンソンニャット国際空港 - Tan Son Nhat International Airport [SGN/VVTS]で撮影されたタンソンニャット国際空港 - Tan Son Nhat International Airport [SGN/VVTS]の航空機写真(フォト・画像)

© Rsaさん

コード
IATA : SGN | ICAO : VVTS

タンソンニャット国際空港 時刻表 国際線

タンソンニャット国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~18件(全 18 件)
1
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
07:00 出発 成田 NH834 全日空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:00 出発 成田 JL750 日本航空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:55 出発 シンガポール 3K556 ジェットスター・アジア
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
12:30 出発 シンガポール SQ177 シンガポール航空
シンガポール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
14:25 到着 深圳 CZ8465 中国南方航空
中国 Airbus A321 路線の飛行機情報
15:40 出発 深圳 CZ8466 中国南方航空
中国 Airbus A321 路線の飛行機情報
15:50 出発 シンガポール SQ183 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
16:10 到着 イスタンブール TK162 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
16:40 到着 シンガポール TR302 スクート
シンガポール Airbus A320neo 路線の飛行機情報
17:20 出発 シンガポール TR303 スクート
シンガポール Airbus A320neo 路線の飛行機情報
17:55 到着 香港 CX799 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
19:05 出発 香港 CX764 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
21:35 到着 仁川 TW121 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
21:55 到着 ドバイ EK392 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
22:00 出発 イスタンブール TK163 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
22:35 出発 仁川 TW122 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
23:45 出発 仁川 KE684 大韓航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
23:55 出発 ドバイ EK393 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年05月20日〜06月14日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~18件(全 18 件)
1
メニューを開く