トリブバン国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 トリブバン国際空港 (カトマンズ)

トリブバン国際空港 - Tribhuvan International Airport [KTM/VNKT]で撮影されたトリブバン国際空港 - Tribhuvan International Airport [KTM/VNKT]の航空機写真(フォト・画像)

© 磐城さん

コード
IATA : KTM | ICAO : VNKT

トリブバン国際空港 時刻表

トリブバン国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 61 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:15 出発 ルクラ YT111 イエティ・エアラインズ
ネパール Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
07:20 到着 ルクラ YT112 イエティ・エアラインズ
ネパール Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
07:25 出発 ルクラ YT145 イエティ・エアラインズ
ネパール Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
08:00 出発 スルケート U4133 ブッダ・エア
ネパール ATR 路線の飛行機情報
08:30 到着 ルクラ YT146 イエティ・エアラインズ
ネパール Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
08:50 到着 ドバイ FZ571 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:50 到着 ハマド H9564 ヒマラヤ・エアラインズ
カタール Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 到着 ドバイ H9566 ヒマラヤ・エアラインズ
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 ポカラ RMK151 シムリク・エアラインズ
ネパール British Aerospace Jetstream 41 路線の飛行機情報
09:05 到着 ダンマン H95602 ヒマラヤ・エアラインズ
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 到着 ハマド QR652 カタール航空
カタール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
09:50 出発 ドバイ FZ572 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:00 出発 バドラプール YT921 イエティ・エアラインズ
ネパール ATR 72 路線の飛行機情報
10:05 到着 ドバイ RA230 ネパール航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:05 到着 ハマド RA240 ネパール航空
カタール Airbus A330 路線の飛行機情報
10:15 到着 ポカラ RMK152 シムリク・エアラインズ
ネパール British Aerospace Jetstream 41 路線の飛行機情報
10:25 到着 スルケート U4134 ブッダ・エア
ネパール ATR 路線の飛行機情報
10:40 出発 ハマド QR653 カタール航空
カタール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
10:45 出発 バラトプル RMK703 シムリク・エアラインズ
ネパール British Aerospace Jetstream 41 路線の飛行機情報
10:50 到着 シャルジャー G9530 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
11:00 出発 ダンマン H95751 ヒマラヤ・エアラインズ
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
11:15 到着 イスタンブール TK726 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
11:20 到着 ダッカ BG071 ビーマン・バングラデシュ航空
バングラデシュ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:30 出発 シャルジャー G9531 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
11:40 到着 バラトプル RMK704 シムリク・エアラインズ
ネパール British Aerospace Jetstream 41 路線の飛行機情報
11:40 出発 デリー RA205 ネパール航空
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
11:50 到着 バドラプール YT922 イエティ・エアラインズ
ネパール ATR 72 路線の飛行機情報
12:10 出発 ダッカ BG072 ビーマン・バングラデシュ航空
バングラデシュ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:00 到着 ドバイ FZ539 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:00 出発 ポカラ RMK157 シムリク・エアラインズ
ネパール British Aerospace Jetstream 41 路線の飛行機情報
14:35 到着 デリー AI215 エア・インディア
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
14:35 到着 ハマド QR646 カタール航空
カタール Airbus A330-300 路線の飛行機情報
15:00 出発 ドバイ FZ540 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:05 到着 アブダビ 3L45 エア・アラビア・アブダビ
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
15:10 到着 ハマド QR686 カタール航空
カタール Airbus A320 路線の飛行機情報
15:15 到着 ポカラ RMK158 シムリク・エアラインズ
ネパール British Aerospace Jetstream 41 路線の飛行機情報
15:35 出発 デリー AI216 エア・インディア
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
15:45 出発 アブダビ 3L46 エア・アラビア・アブダビ
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
16:00 出発 ハマド QR647 カタール航空
カタール Airbus A330-300 路線の飛行機情報
16:15 到着 デリー UK155 ビスタラ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
16:20 到着 デリー RA206 ネパール航空
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
16:40 出発 ハマド QR687 カタール航空
カタール Airbus A320 路線の飛行機情報
17:15 出発 デリー UK156 ビスタラ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
17:30 到着 ドバイ FZ575 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
18:30 出発 ドバイ FZ576 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
19:00 到着 シャルジャー G9536 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
19:10 到着 ドバイ FZ573 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
19:35 到着 ハマド QR650 カタール航空
カタール Airbus A330-300 路線の飛行機情報
19:40 出発 シャルジャー G9537 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
20:10 出発 ドバイ FZ574 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年11月28日〜01月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 61 件)
12
メニューを開く