チュニス・カルタゴ国際空港 フライト情報(時刻表)

都市
チュニス [チュニジア] 定期便あり
コード
IATA : TUN | ICAO : DTTA
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
チュニス・カルタゴ国際空港 - Tunis-Carthage International Airport [TUN/DTTA]で撮影されたチュニス・カルタゴ国際空港 - Tunis-Carthage International Airport [TUN/DTTA]の航空機写真

Copyright © twinengineさん

チュニス・カルタゴ国際空港 フライト情報(時刻表)

チュニス・カルタゴ国際空港発着の飛行機時刻表です。

  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国内線 乗り入れ

  • ヌーべルエア・チュニジア
  • チュニスエア・エクスプレス

国際線 乗り入れ

  • エールフランス航空
  • トランサヴィア・フランス
  • アリタリア航空
  • ブエリング航空
  • エア・ヨーロッパ
  • エア・マルタ
  • ルフトハンザドイツ航空
  • ユーロウイングス
  • エミレーツ航空
  • ターキッシュ・エアラインズ
  • サウディア
  • カタール航空
  • ロイヤル・ヨルダン航空
  • モーリタニア・エアラインズ・インターナショナル
  • ロイヤル・エア・モロッコ
  • エア・アラビア・モロッコ
  • アフリキヤ航空
  • リビア航空
  • チュニスエア
  • ヌーべルエア・チュニジア
  • チュニスエア・エクスプレス
  • エジプト航空
  • アルジェリア航空
  • リビアン・ウィングス
1件~50件(全 147 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年11月20日〜01月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:30 到着 フランクフルト LH1326 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
01:40 到着 マドリード UX1115 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 737-800
02:35 出発 マドリード UX1116 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 737-800
02:40 出発 フランクフルト LH1327 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
05:35 到着 ヌアクショット TU564 チュニスエア
モーリタニア Airbus A320
06:10 到着 アビジャン TU397 チュニスエア
コートジボワール Airbus A320
06:10 到着 ワガドゥグー TU397 チュニスエア
ブルキナファソ Airbus A320
06:25 到着 バマコ TU613 チュニスエア
マリ Airbus A320
06:25 到着 ダカール TU613 チュニスエア
セネガル Airbus A320
06:25 到着 バレッタ KM684 エア・マルタ
マルタ Airbus A320
07:00 出発 トゥールーズ BJ552 ヌーべルエア・チュニジア
フランス Airbus A320
07:00 出発 オルリー TU716 チュニスエア
フランス Airbus A320
07:15 出発 ジェルバ UG002 チュニスエア・エクスプレス
チュニジア ATR 72
07:20 出発 イスタンブール TU214 チュニスエア
トルコ Airbus A330-200
07:25 出発 バレッタ KM685 エア・マルタ
マルタ Airbus A320
07:45 到着 ジェッダ TU714 チュニスエア
サウジアラビア Airbus A330-200
07:45 出発 ブリュッセル TU788 チュニスエア
ベルギー Airbus A320
07:50 出発 ニース TU996 チュニスエア
フランス Airbus A320
07:55 出発 フランクフルト TU744 チュニスエア
ドイツ Airbus A320
08:00 出発 シャルル・ド・ゴール BJ510 ヌーべルエア・チュニジア
フランス Airbus A320
08:05 出発 ガトウィック TU790 チュニスエア
イギリス Airbus A320
08:15 出発 バルセロナ TU514 チュニスエア
スペイン Airbus A319
08:25 出発 マルセイユ TU930 チュニスエア
フランス Airbus A320
08:45 出発 カサブランカ TU711 チュニスエア
モロッコ Airbus A320
09:00 到着 ナント TO4646 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800
09:00 出発 パレルモ UG1758 チュニスエア・エクスプレス
イタリア ATR 72
09:00 出発 リヨン TU750 チュニスエア
フランス Airbus A320
09:10 到着 ミティガ 8U450 アフリキヤ航空
リビア Airbus A320
09:15 到着 シャルル・ド・ゴール AF1084 エールフランス航空
フランス Airbus A319
09:15 出発 ジュネーブ TU700 チュニスエア
スイス Airbus A320
09:15 出発 マルペンサ TU756 チュニスエア
イタリア Airbus A320
09:15 出発 フィウミチーノ TU752 チュニスエア
イタリア Airbus A319
09:20 到着 ミティガ LN302 リビア航空
リビア Airbus A320
09:25 到着 リヨン TO4990 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800
09:25 出発 アルジェ TU338 チュニスエア
アルジェリア Airbus A330-200
09:30 到着 ミティガ YL800 リビアン・ウィングス
リビア Airbus A319
09:30 出発 ボローニャ TU362 チュニスエア
イタリア Airbus A320
09:30 出発 オラン TU708 チュニスエア
アルジェリア Airbus A320
09:45 出発 ナント TO4647 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800
09:50 到着 ベンガジ 8U452 アフリキヤ航空
リビア Airbus A320
10:00 到着 ジェルバ UG003 チュニスエア・エクスプレス
チュニジア ATR 72
10:10 出発 シャルル・ド・ゴール AF1085 エールフランス航空
フランス Airbus A319
10:10 出発 ミティガ 8U451 アフリキヤ航空
リビア Airbus A320
10:10 出発 リヨン TO4991 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800
10:15 到着 イスタンブール TK661 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321
10:20 出発 ミティガ LN303 リビア航空
リビア Airbus A320
10:25 到着 オルリー TU725 チュニスエア
フランス Airbus A320
10:25 到着 フィウミチーノ AZ0864 アリタリア航空
イタリア Airbus A321
10:30 出発 ミティガ YL801 リビアン・ウィングス
リビア Airbus A319
10:35 到着 カイロ MS843 エジプト航空
エジプト Boeing 737-800
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年11月20日〜01月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 147 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港