バレンシア空港 フライト情報(時刻表)

空港 バレンシア空港

バレンシア空港 - Valencia Airport [VLC/LEVC]で撮影されたバレンシア空港 - Valencia Airport [VLC/LEVC]の航空機写真(フォト・画像)

© mune22さん

コード
IATA : VLC | ICAO : LEVC

バレンシア空港 時刻表

バレンシア空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 182 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 パルマ・デ・マリョルカ FR7215 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:45 出発 クルージュ ナポカ 0B3714 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:45 出発 クルージュ ナポカ W29538 フレックスフライト
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:30 出発 リスボン TP1089 TAPポルトガル航空
ポルトガル ATR 72 路線の飛行機情報
05:50 出発 フランクフルト LH1165 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 ボーヴェ FR9100 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 パルマ・デ・マリョルカ FR7372 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 シャルル・ド・ゴール AF1493 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:15 出発 ケルン FR2256 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 アムステルダム KL1502 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
06:45 出発 オルリー VY8152 ブエリング航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 出発 ダブリン FR7087 ライアンエア
アイルランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 フエルテベントゥラ VY1172 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 イビザ IB8430 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-200 路線の飛行機情報
07:00 出発 ノルテ IB8580 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
07:00 出発 チューリッヒ LX2147 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:20 出発 ラス・パルマス VY1174 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 到着 パルマ・デ・マリョルカ VY3954 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:55 到着 ピサ FR9325 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:05 到着 マドリード UX4063 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 到着 ベルガモ FR4663 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 出発 パルマ・デ・マリョルカ VY3955 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 出発 ベルガモ FR4664 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:25 出発 ピサ FR9326 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:35 到着 パルマ・デ・マリョルカ FR7373 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:40 到着 ビルバオ IB8313 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-200 路線の飛行機情報
08:40 到着 ソフィア W64409 ウィズ・エア
ブルガリア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:50 到着 バレッタ FR7219 ライアンエア
マルタ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:50 到着 ポルト FR7229 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:50 到着 マドリード IB8872 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
08:55 到着 ブカレスト W63185 ウィズ・エア
ルーマニア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:55 到着 ハンブルク EW7530 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:55 出発 パルマ・デ・マリョルカ UX4008 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:05 出発 シャルルロワ FR1919 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:10 到着 イビザ IB8431 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-200 路線の飛行機情報
09:15 出発 ビルバオ IB8312 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-200 路線の飛行機情報
09:20 出発 ソフィア W64410 ウィズ・エア
ブルガリア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 出発 バレッタ FR7218 ライアンエア
マルタ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:20 出発 ポルト FR7228 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:25 出発 マドリード IB8873 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:30 出発 ブカレスト W63186 ウィズ・エア
ルーマニア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 到着 ブカレスト 0B113 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:35 到着 ブカレスト W29355 フレックスフライト
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:40 到着 アイントホーフェン HV5105 トランサヴィア
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:40 出発 ハンブルク EW7531 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
09:50 到着 デュッセルドルフ EW9538 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A220-300 路線の飛行機情報
09:50 出発 ボローニャ FR6434 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:00 出発 マオー IB8440 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-200 路線の飛行機情報
10:25 到着 ボーヴェ FR9001 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:25 出発 ブカレスト 0B114 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年04月28日〜06月24日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 182 件)
メニューを開く