ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港

ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 - Venice Marco Polo Airport [VCE/LIPZ]で撮影されたヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 - Venice Marco Polo Airport [VCE/LIPZ]の航空機写真(フォト・画像)

© planetさん

コード
IATA : VCE | ICAO : LIPZ

ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 時刻表

ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 212 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:10 到着 オルビア V71215 ボロテア
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:20 到着 ミコノス島 V71447 ボロテア
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 オルビア V71212 ボロテア
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF1327 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1650 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 テルアビブ W65455 ウィズ・エア
イスラエル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:15 出発 スプリト V71434 ボロテア
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:15 出発 シャルル・ド・ゴール U23792 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:25 出発 マドリード IB3249 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 出発 マドリード VY5161 ブエリング航空
スペイン Airbus 路線の飛行機情報
06:30 出発 ミュンヘン EN8199 エア・ドロミティ
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
06:30 出発 フランクフルト LH333 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:30 出発 ザキントス島 V71494 ボロテア
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:35 出発 リスボン FR850 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:55 出発 ブリュッセル SN3208 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 オルビア U23393 イージージェット
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 出発 フィウミチーノ AZ1460 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 出発 ナポリ FR6829 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:20 出発 ウィーン OS528 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:25 到着 シュツットガルト EW2430 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:50 到着 バルセロナ FR3140 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:50 到着 カリアリ FR4820 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:00 出発 シュツットガルト EW2431 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:05 到着 バーリ FR4888 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 到着 カターニア FR899 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:15 出発 カリアリ FR4821 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 到着 パレルモ FR4848 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 到着 デュッセルドルフ EW9812 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:20 到着 チューリッヒ LX1660 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
08:20 出発 バルセロナ FR3141 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:30 到着 イスタンブール TK1867 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
08:30 出発 バーリ FR4889 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:35 出発 カターニア FR900 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:45 出発 パレルモ FR4849 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:50 到着 バルセロナ VY6400 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:50 出発 ヒースロー BA599 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:55 到着 シャルル・ド・ゴール AF1126 エールフランス航空
フランス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
09:00 到着 スプリト V71435 ボロテア
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 デュッセルドルフ EW9813 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
09:05 到着 ヘルシンキ AY1781 フィンエアー
フィンランド Airbus A319 路線の飛行機情報
09:05 到着 ニューアーク UA170 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
09:10 到着 ガトウィック U28064 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 到着 JFK DL38 デルタ航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
09:30 出発 イスタンブール TK1868 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
09:30 出発 スキアトス島 V71452 ボロテア
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 到着 アテネ A3670 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
09:40 出発 バルセロナ VY6401 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 出発 ガトウィック U28065 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 出発 シャルル・ド・ゴール AF1127 エールフランス航空
フランス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
09:45 出発 チューリッヒ LX1661 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年06月19日〜08月08日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 212 件)
メニューを開く