ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港

ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 - Venice Marco Polo Airport [VCE/LIPZ]で撮影されたヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 - Venice Marco Polo Airport [VCE/LIPZ]の航空機写真(フォト・画像)

© planetさん

コード
IATA : VCE | ICAO : LIPZ

ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 時刻表 国際線

ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 79 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
01:30 到着 ミコノス島 V71447 ボロテア
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:35 到着 イラクリオン V71433 ボロテア
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF1327 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1650 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 シャルル・ド・ゴール U23792 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:45 出発 プレベザ V71368 ボロテア
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 フランクフルト LH333 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:20 出発 ミュンヘン EN8199 エア・ドロミティ
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
08:10 到着 ブリュッセル SN3201 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
08:30 到着 イスタンブール TK1867 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
08:50 到着 チューリッヒ LX1660 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
09:00 出発 ブリュッセル SN3202 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
09:30 出発 イスタンブール TK1868 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
09:45 到着 リガ BT627 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
09:55 到着 フランクフルト LH324 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
10:15 到着 シャルル・ド・ゴール U23793 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
10:30 出発 リガ BT628 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
10:30 出発 チューリッヒ LX1661 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
10:35 到着 コペンハーゲン SK2691 スカンジナビア航空
デンマーク Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
10:40 出発 フランクフルト LH325 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
10:50 到着 マドリード IB3242 イベリア航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
10:50 到着 アムステルダム KL1651 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:55 到着 プレベザ V71369 ボロテア
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:15 到着 ワルシャワ LO8703 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
11:20 出発 コペンハーゲン SK2692 スカンジナビア航空
デンマーク Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
11:30 到着 シャルル・ド・ゴール AF1426 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
11:35 出発 マドリード IB3243 イベリア航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
11:40 出発 アムステルダム KL1652 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:00 出発 ワルシャワ LO8704 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
12:30 出発 シャルル・ド・ゴール AF1427 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
13:15 到着 ミュンヘン EN8202 エア・ドロミティ
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
13:25 到着 アムステルダム KL1653 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
13:25 到着 ドバイ EK135 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
13:55 出発 ミュンヘン EN8203 エア・ドロミティ
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
14:05 到着 フランクフルト LH326 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
14:05 到着 チューリッヒ LX1662 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
14:05 出発 アムステルダム KL1654 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
14:10 到着 ウィーン OS523 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
14:10 到着 ティラナ 2B225 アルバウイングス
アルバニア Boeing 737-400 路線の飛行機情報
14:30 到着 シャルル・ド・ゴール AF1726 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
14:45 出発 フランクフルト LH327 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
14:50 出発 ウィーン OS524 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
14:50 出発 チューリッヒ LX1663 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
14:55 出発 ティラナ 2B224 アルバウイングス
アルバニア Boeing 737-400 路線の飛行機情報
15:00 出発 アムステルダム U23331 イージージェット
オランダ Airbus A319 路線の飛行機情報
15:20 出発 シャルル・ド・ゴール AF1727 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
15:45 到着 オルリー U24293 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
15:50 出発 ドバイ EK136 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
16:15 到着 リヨン U24465 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
16:20 出発 オルリー U24294 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年06月06日〜07月28日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 79 件)
12
メニューを開く