ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 フライト情報(時刻表)

空港 ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]で撮影されたワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]の航空機写真(フォト・画像)

© singapore346さん

コード
IATA : WAW | ICAO : EPWA

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 時刻表

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 322 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:55 出発 バレッタ W61589 ウィズ・エア
マルタ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1362 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 ミュンヘン LH1617 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:05 到着 リスボン W61594 ウィズ・エア
ポルトガル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:05 到着 トビリシ LO724 LOTポーランド航空
ジョージア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 ルートン W61301 ウィズ・エア
イギリス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:05 出発 シャルル・ド・ゴール AF1247 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 出発 クタイシ W61575 ウィズ・エア
ジョージア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:10 出発 オルリー W61353 ウィズ・エア
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:15 到着 ブカレスト LO644 LOTポーランド航空
ルーマニア Embraer 175 路線の飛行機情報
06:15 出発 フィウミチーノ W61443 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:20 出発 フランクフルト LH1353 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 到着 タリン LO792 LOTポーランド航空
エストニア Embraer 175 路線の飛行機情報
06:25 到着 ヴィリニュス LO774 LOTポーランド航空
リトアニア Embraer 190 路線の飛行機情報
06:30 出発 カターニア W61453 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321 路線の飛行機情報
06:35 到着 クラクフ LO3910 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 190 路線の飛行機情報
06:35 到着 ブロツラフ LO3850 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:40 到着 カトヴィツェ LO3880 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 170 路線の飛行機情報
06:40 到着 ポズナン LO3942 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 170 路線の飛行機情報
06:40 到着 ジェシュフ LO3804 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 175 路線の飛行機情報
06:50 出発 ウィーン OS628 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:05 出発 ケルキラ島 W61543 ウィズ・エア
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:05 出発 ブロツラフ LO3851 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
07:10 出発 シュチェチン LO3931 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 175 路線の飛行機情報
07:15 出発 ニース LO341 LOTポーランド航空
フランス Embraer 195 路線の飛行機情報
07:15 出発 ジェシュフ LO3805 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 175 路線の飛行機情報
07:15 出発 クラクフ LO3903 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 190 路線の飛行機情報
07:20 出発 アムステルダム LO263 LOTポーランド航空
オランダ Embraer 195 路線の飛行機情報
07:20 出発 ブリュッセル LO235 LOTポーランド航空
ベルギー Embraer 195 路線の飛行機情報
07:20 出発 ウィーン LO223 LOTポーランド航空
オーストリア Embraer 175 路線の飛行機情報
07:25 出発 ザグレブ LO611 LOTポーランド航空
クロアチア Embraer 190 路線の飛行機情報
07:25 出発 シャルル・ド・ゴール LO331 LOTポーランド航空
フランス Embraer 195 路線の飛行機情報
07:30 出発 ジュネーブ LO417 LOTポーランド航空
スイス Embraer 170 路線の飛行機情報
07:35 出発 ヒースロー LO281 LOTポーランド航空
イギリス Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
07:35 出発 コペンハーゲン LO463 LOTポーランド航空
デンマーク Embraer 195 路線の飛行機情報
07:35 出発 ミュンヘン LO351 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 175 路線の飛行機情報
07:40 出発 デュッセルドルフ LO409 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 175 路線の飛行機情報
07:40 出発 フランクフルト LO381 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:40 出発 マルペンサ LO317 LOTポーランド航空
イタリア Embraer 190 路線の飛行機情報
07:40 出発 チューリッヒ LO411 LOTポーランド航空
スイス Embraer 190 路線の飛行機情報
07:45 到着 ウィーン OS625 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:50 出発 ブダペスト LO533 LOTポーランド航空
ハンガリー Embraer 170 路線の飛行機情報
07:50 出発 オスロ LO481 LOTポーランド航空
ノルウェー Embraer 170 路線の飛行機情報
07:55 出発 プラハ LO523 LOTポーランド航空
チェコ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
08:00 出発 シュツットガルト LO371 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 170 路線の飛行機情報
08:05 到着 ブダペスト W62467 ウィズ・エア
ハンガリー Airbus A321neo 路線の飛行機情報
08:05 到着 JFK LO007 LOTポーランド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:05 到着 エレバン LO728 LOTポーランド航空
アルメニア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:05 出発 アーランダ LO453 LOTポーランド航空
スウェーデン Embraer 195 路線の飛行機情報
08:10 到着 テルアビブ LO152 LOTポーランド航空
イスラエル Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年07月01日〜08月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 322 件)
メニューを開く