ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 フライト情報(時刻表)

空港 ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]で撮影されたワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]の航空機写真(フォト・画像)

© delawakaさん

コード
IATA : WAW | ICAO : EPWA

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 時刻表

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 127 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:05 出発 アムステルダム KL1362 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
06:10 到着 リスボン W61594 ウィズ・エア
ポルトガル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:55 出発 フランクフルト LH1353 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:25 到着 テルアビブ LO152 LOTポーランド航空
イスラエル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:00 出発 キシナウ LO513 LOTポーランド航空
モルドバ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:10 出発 スール W61495 ウィズ・エア
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
10:20 出発 ブカレスト LO641 LOTポーランド航空
ルーマニア Embraer 170 路線の飛行機情報
10:20 出発 オデッサ LO767 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 175 路線の飛行機情報
10:20 出発 タリン LO785 LOTポーランド航空
エストニア Embraer 170 路線の飛行機情報
10:25 出発 ソフィア LO631 LOTポーランド航空
ブルガリア Embraer 170 路線の飛行機情報
10:35 出発 ボルィースピリ LO751 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 195 路線の飛行機情報
10:45 出発 リガ LO783 LOTポーランド航空
ラトビア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:45 出発 グダニスク LO3837 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:50 出発 ブロツラフ LO3843 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:00 出発 ポズナン LO3943 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:00 出発 ミンスク LO705 LOTポーランド航空
ベラルーシ Embraer 175 路線の飛行機情報
11:05 出発 カトヴィツェ LO3883 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:20 到着 ドバイ EK179 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
11:20 出発 バーゼル W61363 ウィズ・エア
スイス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
11:35 到着 ヒースロー BA850 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
11:35 出発 リヴィウ LO765 LOTポーランド航空
ウクライナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:00 到着 アムステルダム KL1363 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
12:05 到着 ハマド QR259 カタール航空
カタール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
12:05 出発 ジェシュフ LO3801 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
12:15 出発 ヴィリニュス LO771 LOTポーランド航空
リトアニア Embraer 175 路線の飛行機情報
12:35 出発 ヒースロー BA851 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
12:45 出発 アムステルダム KL1364 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
13:00 出発 ドバイ EK180 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
13:10 到着 JFK LO027 LOTポーランド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
13:15 出発 イスタンブール LO135 LOTポーランド航空
トルコ Embraer 195 路線の飛行機情報
13:30 到着 グダニスク LO3838 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
13:45 到着 カトヴィツェ LO3884 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
13:45 到着 ブロツラフ LO3844 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
13:50 到着 ポズナン LO3944 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
13:55 到着 クラクフ LO3906 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
13:55 出発 ヨーテボリ W61505 ウィズ・エア
スウェーデン Airbus A320 路線の飛行機情報
14:10 到着 ミンスク B2895 ベラヴィア航空
ベラルーシ Boeing 737-500 路線の飛行機情報
14:25 到着 リヴィウ LO766 LOTポーランド航空
ウクライナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:25 到着 ミンスク LO706 LOTポーランド航空
ベラルーシ Embraer 175 路線の飛行機情報
14:30 到着 プラハ LO1528 LOTポーランド航空
チェコ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
14:30 到着 リガ LO784 LOTポーランド航空
ラトビア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
14:35 到着 ブダペスト LO536 LOTポーランド航空
ハンガリー Embraer 170 路線の飛行機情報
14:35 到着 キシナウ LO514 LOTポーランド航空
モルドバ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
14:40 到着 ボルィースピリ LO752 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 195 路線の飛行機情報
14:40 到着 タリン LO786 LOTポーランド航空
エストニア Embraer 170 路線の飛行機情報
14:40 出発 ダブリン LO299 LOTポーランド航空
アイルランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:45 到着 ジェシュフ LO3802 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
14:50 到着 ブカレスト LO642 LOTポーランド航空
ルーマニア Embraer 170 路線の飛行機情報
14:50 到着 オデッサ LO768 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 175 路線の飛行機情報
15:00 出発 ミンスク B2896 ベラヴィア航空
ベラルーシ Boeing 737-500 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年11月18日〜01月15日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 127 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く