ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 フライト情報(時刻表)

空港 ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]で撮影されたワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]の航空機写真(フォト・画像)

© delawakaさん

コード
IATA : WAW | ICAO : EPWA

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 時刻表

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 225 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 ミュンヘン LH1617 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1362 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:05 出発 ルートン W61301 ウィズ・エア
イギリス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:10 到着 ケプラヴィーク W61540 ウィズ・エア
アイスランド Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:15 出発 バーゼル W61363 ウィズ・エア
スイス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF1247 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:10 到着 アンタルヤ TK4083 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 ヒースロー LO281 LOTポーランド航空
イギリス Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
07:40 出発 シャルル・ド・ゴール LO331 LOTポーランド航空
フランス Embraer 195 路線の飛行機情報
07:40 出発 ドバイ LO121 LOTポーランド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:50 出発 チューリッヒ LO411 LOTポーランド航空
スイス Embraer 175 路線の飛行機情報
08:00 到着 テルアビブ LO152 LOTポーランド航空
イスラエル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:00 出発 オスロ LO481 LOTポーランド航空
ノルウェー Embraer 190 路線の飛行機情報
08:10 出発 アンタルヤ TK4084 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 出発 ウィーン LO223 LOTポーランド航空
オーストリア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:05 到着 フランクフルト LH1346 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
09:25 出発 シェレメーチエヴォ LO675 LOTポーランド航空
ロシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:05 到着 アテネ A3870 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
10:10 出発 サンクトペテルブルグ LO683 LOTポーランド航空
ロシア Embraer 195 路線の飛行機情報
10:10 出発 フランクフルト LH1347 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
10:15 出発 オデッサ LO767 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 175 路線の飛行機情報
10:20 出発 ウィーン OS626 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
10:30 出発 ボルィースピリ LO751 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 195 路線の飛行機情報
10:45 到着 バーゼル W61364 ウィズ・エア
スイス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
10:45 出発 マドリード LO433 LOTポーランド航空
スペイン Embraer 195 路線の飛行機情報
10:50 出発 ジェシュフ LO3801 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
10:55 出発 アテネ A3871 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
11:05 出発 カトヴィツェ LO3883 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 170 路線の飛行機情報
11:05 出発 ポズナン LO3943 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:10 出発 ブロツラフ LO3843 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:10 出発 グダニスク LO3837 LOTポーランド航空
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:30 出発 リヴィウ LO765 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 195 路線の飛行機情報
11:30 出発 オルリー W61353 ウィズ・エア
フランス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
11:35 到着 アムステルダム KL1363 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
11:35 到着 ルートン W61302 ウィズ・エア
イギリス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
11:35 到着 ジュリャーヌィ W61568 ウィズ・エア
ウクライナ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:40 到着 ウィーン LO224 LOTポーランド航空
オーストリア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:40 到着 シェレメーチエヴォ SU2000 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A320 路線の飛行機情報
11:45 到着 シャルル・ド・ゴール AF1146 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
12:00 到着 リスボン TP1204 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320neo 路線の飛行機情報
12:05 出発 ジュリャーヌィ W61567 ウィズ・エア
ウクライナ Airbus A320 路線の飛行機情報
12:15 出発 クラクフ LO3905 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
12:20 出発 アムステルダム KL1364 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
12:30 到着 ミュンヘン LH1612 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
12:35 到着 ベオグラード LO572 LOTポーランド航空
セルビア Embraer 170 路線の飛行機情報
12:40 到着 チューリッヒ LO412 LOTポーランド航空
スイス Embraer 175 路線の飛行機情報
12:40 出発 サンネフヨル W61515 ウィズ・エア
ノルウェー Airbus A321neo 路線の飛行機情報
12:40 出発 シャルル・ド・ゴール AF1147 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
12:40 出発 シェレメーチエヴォ SU2001 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A320 路線の飛行機情報
12:55 到着 オスロ LO482 LOTポーランド航空
ノルウェー Embraer 190 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年08月19日〜10月16日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 225 件)
メニューを開く