ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]で撮影されたワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]の航空機写真(フォト・画像)

© delawakaさん

コード
IATA : WAW | ICAO : EPWA

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 時刻表 国際線

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 209 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 ヴァルナ LO8533 LOTポーランド航空
ブルガリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1362 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 到着 リスボン W61594 ウィズ・エア
ポルトガル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:05 出発 コペンハーゲン SK2762 スカンジナビア航空
デンマーク Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:05 出発 ルートン W61301 ウィズ・エア
イギリス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:15 到着 リヴィウ LO758 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:15 到着 オデッサ LO736 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:15 到着 ジュリャーヌィ LO756 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF1247 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 出発 ドンカスター W61315 ウィズ・エア
イギリス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:25 出発 シャルルロワ W61381 ウィズ・エア
ベルギー Airbus A321 路線の飛行機情報
06:30 出発 フランクフルト LH1353 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:35 到着 ヴィリニュス LO774 LOTポーランド航空
リトアニア Embraer 190 路線の飛行機情報
06:35 到着 コシツェ LO518 LOTポーランド航空
スロバキア Embraer 175 路線の飛行機情報
06:40 到着 トビリシ LO724 LOTポーランド航空
ジョージア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 到着 エレバン LO728 LOTポーランド航空
アルメニア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:25 出発 ラルナカ W61551 ウィズ・エア
キプロス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:30 出発 ヒースロー LO281 LOTポーランド航空
イギリス Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
07:40 出発 デュッセルドルフ LO409 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
07:40 出発 ミュンヘン LO351 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 175 路線の飛行機情報
07:40 出発 シャルル・ド・ゴール LO331 LOTポーランド航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
07:40 出発 アムステルダム LO265 LOTポーランド航空
オランダ Embraer 195 路線の飛行機情報
07:40 出発 ブリュッセル LO235 LOTポーランド航空
ベルギー Embraer 195 路線の飛行機情報
07:50 出発 フランクフルト LO381 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 175 路線の飛行機情報
07:50 出発 マルペンサ LO317 LOTポーランド航空
イタリア Embraer 190 路線の飛行機情報
07:50 出発 チューリッヒ LO411 LOTポーランド航空
スイス Embraer 195 路線の飛行機情報
07:50 出発 ジュネーブ LO417 LOTポーランド航空
スイス Embraer 175 路線の飛行機情報
07:50 出発 ブダペスト LO533 LOTポーランド航空
ハンガリー Embraer 195 路線の飛行機情報
08:00 到着 テルアビブ LO152 LOTポーランド航空
イスラエル Embraer 195 路線の飛行機情報
08:00 出発 プラハ LO523 LOTポーランド航空
チェコ Embraer 195 路線の飛行機情報
08:00 出発 ミュンヘン LH1617 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 出発 オスロ LO481 LOTポーランド航空
ノルウェー Embraer 170 路線の飛行機情報
08:05 出発 アーランダ LO453 LOTポーランド航空
スウェーデン Embraer 170 路線の飛行機情報
08:10 出発 コペンハーゲン LO463 LOTポーランド航空
デンマーク Embraer 175 路線の飛行機情報
08:20 出発 ウィーン LO223 LOTポーランド航空
オーストリア Embraer 175 路線の飛行機情報
08:55 出発 ハンブルク LO399 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 170 路線の飛行機情報
09:00 到着 チューリッヒ LX1342 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
09:05 到着 ヨーテボリ LO496 LOTポーランド航空
スウェーデン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:05 出発 バルセロナ LO8711 LOTポーランド航空
スペイン Embraer 195 路線の飛行機情報
09:10 到着 アーランダ SK2601 スカンジナビア航空
スウェーデン Boeing 737-700 路線の飛行機情報
09:20 到着 コペンハーゲン SK751 スカンジナビア航空
デンマーク Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:30 到着 ウィーン OS625 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
09:30 到着 シカゴ LO002 LOTポーランド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
09:30 出発 ロサンゼルス LO021 LOTポーランド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
09:40 出発 チューリッヒ LX1343 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
09:50 出発 アーランダ SK2602 スカンジナビア航空
スウェーデン Boeing 737-700 路線の飛行機情報
09:55 出発 コペンハーゲン SK752 スカンジナビア航空
デンマーク Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
10:15 出発 ブランデンブルク LO385 LOTポーランド航空
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:20 出発 ウィーン OS626 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
10:30 出発 ボルィースピリ LO751 LOTポーランド航空
ウクライナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年07月22日〜09月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 209 件)
メニューを開く