ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]で撮影されたワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 - Warsaw Frederic Chopin Airport [WAW/EPWA]の航空機写真(フォト・画像)

© delawakaさん

コード
IATA : WAW | ICAO : EPWA

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 時刻表 国際線

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 60 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:05 到着 ケプラヴィーク W61540 ウィズ・エア
アイスランド Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:05 出発 アムステルダム KL1362 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
06:15 到着 ヴィリニュス LO774 LOTポーランド航空
リトアニア Embraer 190 路線の飛行機情報
06:55 出発 フランクフルト LH1353 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 ボローニャ W61465 ウィズ・エア
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 アムステルダム LO265 LOTポーランド航空
オランダ Embraer 170 路線の飛行機情報
07:20 出発 ブリュッセル LO235 LOTポーランド航空
ベルギー Embraer 170 路線の飛行機情報
07:30 出発 マルペンサ LO317 LOTポーランド航空
イタリア Embraer 175 路線の飛行機情報
07:30 出発 チューリッヒ LO411 LOTポーランド航空
スイス Embraer 195 路線の飛行機情報
07:35 出発 ヒースロー LO281 LOTポーランド航空
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:35 出発 デュッセルドルフ LO409 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
07:35 出発 シャルル・ド・ゴール LO331 LOTポーランド航空
フランス Embraer 195 路線の飛行機情報
07:45 出発 オスロ LO481 LOTポーランド航空
ノルウェー Embraer 190 路線の飛行機情報
07:50 出発 フランクフルト LO381 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 175 路線の飛行機情報
08:00 到着 ジュリャーヌィ W61568 ウィズ・エア
ウクライナ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 アーランダ LO453 LOTポーランド航空
スウェーデン Embraer 170 路線の飛行機情報
08:10 出発 コペンハーゲン LO463 LOTポーランド航空
デンマーク Embraer 170 路線の飛行機情報
08:25 到着 テルアビブ LO152 LOTポーランド航空
イスラエル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:30 出発 ジュリャーヌィ W61567 ウィズ・エア
ウクライナ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:40 到着 ボローニャ W61466 ウィズ・エア
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
11:55 到着 コペンハーゲン LO464 LOTポーランド航空
デンマーク Embraer 170 路線の飛行機情報
12:00 到着 アムステルダム KL1363 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
12:10 到着 デュッセルドルフ LO410 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
12:10 到着 アーランダ LO454 LOTポーランド航空
スウェーデン Embraer 170 路線の飛行機情報
12:15 到着 チューリッヒ LO412 LOTポーランド航空
スイス Embraer 195 路線の飛行機情報
12:25 到着 フランクフルト LO382 LOTポーランド航空
ドイツ Embraer 175 路線の飛行機情報
12:25 到着 アムステルダム LO266 LOTポーランド航空
オランダ Embraer 170 路線の飛行機情報
12:25 出発 ベルゲン W61519 ウィズ・エア
ノルウェー Airbus A320 路線の飛行機情報
12:40 到着 オスロ LO482 LOTポーランド航空
ノルウェー Embraer 190 路線の飛行機情報
12:45 到着 マルペンサ LO318 LOTポーランド航空
イタリア Embraer 175 路線の飛行機情報
12:45 到着 ブリュッセル LO236 LOTポーランド航空
ベルギー Embraer 170 路線の飛行機情報
12:45 出発 アムステルダム KL1364 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
13:10 到着 JFK LO027 LOTポーランド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
13:15 到着 シャルル・ド・ゴール LO332 LOTポーランド航空
フランス Embraer 195 路線の飛行機情報
13:15 出発 イスタンブール LO135 LOTポーランド航空
トルコ Embraer 195 路線の飛行機情報
13:25 出発 サンネフヨル W61515 ウィズ・エア
ノルウェー Airbus A320 路線の飛行機情報
13:55 到着 ヒースロー LO282 LOTポーランド航空
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:55 到着 仁川 LO098 LOTポーランド航空
韓国 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
14:10 到着 ミンスク B2895 ベラヴィア航空
ベラルーシ Boeing 737-500 路線の飛行機情報
15:00 出発 ブカレスト LO645 LOTポーランド航空
ルーマニア Embraer 175 路線の飛行機情報
15:00 出発 ミンスク B2896 ベラヴィア航空
ベラルーシ Boeing 737-500 路線の飛行機情報
15:40 出発 ヒースロー LO279 LOTポーランド航空
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:40 出発 ボルィースピリ LO753 LOTポーランド航空
ウクライナ Embraer 195 路線の飛行機情報
16:10 到着 アムステルダム KL1365 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
16:15 出発 ヴィリニュス LO775 LOTポーランド航空
リトアニア Embraer 175 路線の飛行機情報
16:45 出発 アムステルダム KL1366 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
18:10 出発 ヨーテボリ W61505 ウィズ・エア
スウェーデン Airbus A320 路線の飛行機情報
19:10 到着 ヴィリニュス LO776 LOTポーランド航空
リトアニア Embraer 175 路線の飛行機情報
19:30 到着 ブカレスト LO646 LOTポーランド航空
ルーマニア Embraer 175 路線の飛行機情報
19:30 到着 イスタンブール LO136 LOTポーランド航空
トルコ Embraer 195 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年11月19日〜01月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 60 件)
12

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く