ワシントン・ダレス国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ワシントン・ダレス国際空港 (ワシントンDC)

隣接した敷地にスミソニアン航空宇宙博物館スティーブン・F・ウ...
コード
IATA : IAD | ICAO : KIAD

ワシントン・ダレス国際空港 時刻表

ワシントン・ダレス国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 439 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:10 到着 パナマシティ CM488 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:40 出発 パナマシティ CM403 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:10 到着 サンサルバドル AV590 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A321 路線の飛行機情報
04:15 出発 サンサルバドル AV591 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A321 路線の飛行機情報
04:35 出発 サンサルバドル AV581 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A319 路線の飛行機情報
05:00 出発 シャーロット AA5201 アメリカン航空
アメリカ Bombardier CRJ-700 路線の飛行機情報
05:10 到着 カイロ MS981 エジプト航空
エジプト Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:45 到着 シアトル AS1095 アラスカ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
05:50 出発 ソルトレークシティ WN4569 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:50 出発 デンバー WN4569 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:54 出発 サンサルバドル Q64083 ボラリス・コスタリカ
エルサルバドル Airbus A319 路線の飛行機情報
05:54 出発 サンホセ Q64083 ボラリス・コスタリカ
コスタリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 JFK DL5440 デルタ航空
アメリカ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:10 出発 ミネアポリス DL3596 デルタ航空
アメリカ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:17 出発 デトロイト DL3867 デルタ航空
アメリカ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:30 到着 アクラ UA997 ユナイテッド航空
ガーナ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:30 出発 ヒューストン UA389 ユナイテッド航空
アメリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:45 出発 アトランタ DL1079 デルタ航空
アメリカ Boeing 717 路線の飛行機情報
06:50 出発 ミッドウェー WN4580 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
07:00 出発 シカゴ UA402 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 ダラス AA3776 アメリカン航空
アメリカ Embraer 175 路線の飛行機情報
07:10 出発 サンフランシスコ UA277 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:20 出発 ソルトレークシティ DL776 デルタ航空
アメリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:45 出発 シアトル AS1032 アラスカ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:54 到着 ロサンゼルス UA1699 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:06 到着 サンフランシスコ UA1707 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
08:30 出発 デンバー UA1228 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737 MAX 9 路線の飛行機情報
08:39 到着 ホノルル UA344 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:40 到着 ドバイ EK231 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:40 到着 アディスアベバ ET500 エチオピア航空
エチオピア Boeing 777-200 路線の飛行機情報
08:45 到着 サンサルバドル UA215 ユナイテッド航空
エルサルバドル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:45 出発 ロサンゼルス UA667 ユナイテッド航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:02 到着 ジャクソンビル UA1488 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:02 到着 ピッツバーグ UA3712 ユナイテッド航空
アメリカ Embraer 170 路線の飛行機情報
09:03 到着 オグデンズバーグ UA5101 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:04 到着 ロアノーク UA3767 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:10 到着 ポートランド UA423 ユナイテッド航空
アメリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
09:10 到着 イサカ UA3946 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:12 到着 グリーンズボロ UA3811 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:14 到着 スタントン UA5138 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:16 到着 シャーロッツビル UA3783 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:16 到着 フィラデルフィア UA3796 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:17 到着 コロンバス UA3662 ユナイテッド航空
アメリカ Embraer 170 路線の飛行機情報
09:17 到着 ノーフォーク UA311 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
09:17 到着 ウィルミントン UA3808 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:19 到着 シラキュース UA3572 ユナイテッド航空
アメリカ Embraer 175 路線の飛行機情報
09:20 到着 ステートカレッジ UA3751 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:22 到着 オーランド UA1606 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 757-300 路線の飛行機情報
09:22 到着 ハリスバーグ UA3836 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier 路線の飛行機情報
09:22 到着 フォートマイヤーズ UA2228 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年05月18日〜06月20日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 439 件)
メニューを開く