ウェリントン国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ウェリントン国際空港

ウェリントン国際空港 - Wellington International Airport [WLG/NZWN]で撮影されたウェリントン国際空港 - Wellington International Airport [WLG/NZWN]の航空機写真(フォト・画像)

© kinsanさん

コード
IATA : WLG | ICAO : NZWN

ウェリントン国際空港 時刻表

ウェリントン国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 155 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 オークランド NZ402 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 ブレナム S8285 サウンズエア
ニュージーランド Cessna 路線の飛行機情報
06:30 出発 シドニー NZ245 ニュージーランド航空
オーストラリア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:45 出発 シドニー QF162 カンタス航空
オーストラリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 到着 ウエストポート S8900 サウンズエア
ニュージーランド Pilatus PC-12 路線の飛行機情報
07:00 出発 クライストチャーチ NZ5327 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
07:30 到着 ブレナム NZ8720 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
07:30 到着 ネルソン NZ8300 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
07:30 出発 ブレナム S8281 サウンズエア
ニュージーランド Pilatus PC-12 路線の飛行機情報
07:40 到着 ダニーデン NZ680 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 到着 ギズボーン NZ8283 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
07:45 出発 オークランド NZ408 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:50 到着 クライストチャーチ JQ286 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:50 到着 タウランガ NZ8251 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:00 到着 オークランド JQ253 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 到着 ブレナム S8282 サウンズエア
ニュージーランド Cessna 路線の飛行機情報
08:00 到着 ティマルー NZ8190 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:10 到着 オークランド NZ405 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 到着 インバーカーギル NZ8872 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:15 到着 ネルソン S8324 サウンズエア
ニュージーランド Cessna 路線の飛行機情報
08:15 到着 ニュープリマス NZ8791 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:15 到着 ロトルア NZ8231 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:15 出発 ネルソン NZ8303 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:20 到着 ネーピア NZ5883 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
08:30 出発 クライストチャーチ JQ287 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 出発 ロトルア NZ8238 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:30 出発 ピクトン S8111 サウンズエア
ニュージーランド Cessna 路線の飛行機情報
08:35 到着 クライストチャーチ NZ5334 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
08:35 出発 クライストチャーチ NZ5339 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
08:35 出発 ニュープリマス NZ8792 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:40 出発 オークランド JQ252 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:40 出発 インバーカーギル NZ8873 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:40 出発 ネーピア NZ8884 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:45 出発 オークランド NZ412 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:45 出発 ブレナム NZ8725 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:45 出発 ハミルトン NZ5820 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
08:50 出発 ダニーデン NZ681 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:50 出発 タウランガ NZ5252 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
08:55 出発 ギズボーン NZ8282 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
09:00 到着 ブレナム S8280 サウンズエア
ニュージーランド Pilatus PC-12 路線の飛行機情報
09:00 到着 タウポ S8853 サウンズエア
ニュージーランド Pilatus PC-12 路線の飛行機情報
09:00 到着 タウランガ NZ5265 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
09:05 出発 クライストチャーチ NZ5341 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
09:10 到着 オークランド NZ409 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320neo 路線の飛行機情報
09:10 出発 ティマルー NZ8193 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
09:15 出発 クイーンズタウン NZ609 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 到着 クライストチャーチ NZ338 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 到着 ハミルトン NZ5813 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
09:30 出発 ブレナム S8217 サウンズエア
ニュージーランド Cessna 路線の飛行機情報
09:30 出発 タウランガ NZ5250 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年04月30日〜06月24日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 155 件)
メニューを開く