チューリッヒ空港 フライト情報

都市
チューリッヒ [スイス] 定期便あり
コード
IATA : ZRH | ICAO : LSZH
ホームページ
Zurich Airport 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
チューリッヒ空港 - Zurich Airport [ZRH/LSZH]で撮影されたチューリッヒ空港 - Zurich Airport [ZRH/LSZH]の航空機写真

Copyright © Hariboさん

チューリッヒ空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 1173 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年06月23日〜07月22日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:45 出発 プリシュティナ GM6140 チェア・エアラインズ
コソボ Airbus A319
05:45 出発 ロードス島 GM4942 チェア・エアラインズ
ギリシャ Airbus A319
06:05 出発 ラス・パルマス WK200 エーデルワイス航空
スペイン Airbus A320
06:05 出発 ラス・パルマス LX8200  スイスインターナショナルエアラインズ
スペイン Airbus A320
06:10 到着 チャンギ SQ2929  シンガポール航空
シンガポール Boeing 777-300
06:10 到着 チャンギ LX177 スイスインターナショナルエアラインズ
シンガポール Boeing 777-300
06:10 到着 香港 CX6631  キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300
06:10 到着 香港 LX139 スイスインターナショナルエアラインズ
香港 Boeing 777-300
06:10 到着 タンボ SA7242  南アフリカ航空
南アフリカ Airbus A340-300
06:10 到着 タンボ LX289 スイスインターナショナルエアラインズ
南アフリカ Airbus A340-300
06:15 到着 ローガン LX55 スイスインターナショナルエアラインズ
アメリカ Airbus A330-300
06:15 到着 ローガン UA9805  ユナイテッド航空
アメリカ Airbus A330-300
06:15 到着 ダルエスサラーム LX296 スイスインターナショナルエアラインズ
タンザニア Airbus A330-300
06:15 到着 モントリオール AC6820  エア・カナダ
カナダ Airbus A330
06:15 到着 モントリオール LX87 スイスインターナショナルエアラインズ
カナダ Airbus A330-300
06:15 到着 ムンバイ AI7701  エア・インディア
インド Airbus A330-300
06:15 到着 ムンバイ LX155 スイスインターナショナルエアラインズ
インド Airbus A330-300
06:15 到着 ナイロビ LX296 スイスインターナショナルエアラインズ
ケニア Airbus A330-300
06:15 出発 ラメーツィア・テルメ WK384 エーデルワイス航空
イタリア Airbus A320
06:15 出発 ラメーツィア・テルメ LX8384  スイスインターナショナルエアラインズ
イタリア Airbus A320
06:20 到着 シカゴ LX7 スイスインターナショナルエアラインズ
アメリカ Airbus A330-300
06:20 到着 シカゴ UA9807  ユナイテッド航空
アメリカ Airbus A330-300
06:20 出発 リスボン LX4590  スイスインターナショナルエアラインズ
ポルトガル Airbus A319
06:20 出発 リスボン TP929 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319
06:20 出発 リスボン AD7237  アズール・ブラジル航空
ポルトガル Airbus A319
06:20 出発 フンシャル WK284 エーデルワイス航空
ポルトガル Airbus A320
06:20 出発 フンシャル LX8284  スイスインターナショナルエアラインズ
ポルトガル Airbus A320
06:20 出発 スール WK214 エーデルワイス航空
スペイン Airbus A320
06:20 出発 スール LX8214  スイスインターナショナルエアラインズ
スペイン Airbus A320
06:25 到着 ドバイ LX243 スイスインターナショナルエアラインズ
アラブ首長国連邦 Airbus A330-300
06:25 到着 マスカット LX243 スイスインターナショナルエアラインズ
オマーン Airbus A330-300
06:25 到着 シュツットガルト LH5822  ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CS100
06:25 到着 シュツットガルト LX1179 スイスインターナショナルエアラインズ
ドイツ Bombardier CS100
06:30 到着 香港 CX383 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-1000
06:30 到着 香港 LX9515  スイスインターナショナルエアラインズ
香港 Airbus A350-1000
06:30 出発 アンタルヤ WK176 エーデルワイス航空
トルコ Airbus A320
06:30 出発 アンタルヤ LX8176  スイスインターナショナルエアラインズ
トルコ Airbus A320
06:30 出発 コス島 GM3504 チェア・エアラインズ
ギリシャ Airbus A319
06:40 出発 プリシュティナ WK402 エーデルワイス航空
コソボ Airbus A320
06:40 出発 プリシュティナ LX8402  スイスインターナショナルエアラインズ
コソボ Airbus A320
06:40 出発 アリカンテ LX2174 スイスインターナショナルエアラインズ
スペイン Airbus A320
06:40 出発 シティ LX450 スイスインターナショナルエアラインズ
イギリス Bombardier CS100
06:45 到着 ジュネーブ LX2801 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Bombardier CS100
06:45 到着 アブダビ EY073 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9
06:45 到着 アブダビ LX4201  スイスインターナショナルエアラインズ
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9
06:45 出発 バレンシア LX2140 スイスインターナショナルエアラインズ
スペイン Bombardier CS300
06:45 出発 サモス島 WK360 エーデルワイス航空
ギリシャ Airbus A320
06:45 出発 サモス島 LX8360  スイスインターナショナルエアラインズ
ギリシャ Airbus A320
06:50 出発 アーランダ SK3508  スカンジナビア航空
スウェーデン Airbus A320
06:50 出発 アーランダ LX1248 スイスインターナショナルエアラインズ
スウェーデン Airbus A320
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年06月23日〜07月22日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1173 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港