チューリッヒ空港 フライト情報(時刻表)

空港 チューリッヒ空港

チューリッヒ空港 - Zurich Airport [ZRH/LSZH]で撮影されたチューリッヒ空港 - Zurich Airport [ZRH/LSZH]の航空機写真(フォト・画像)

© Airliners Freakさん

コード
IATA : ZRH | ICAO : LSZH

チューリッヒ空港 時刻表

チューリッヒ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 112 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:20 到着 スワンナプーム LX181 スイスインターナショナルエアラインズ
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:55 出発 アムステルダム KL1952 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
07:00 出発 ヒースロー LX316 スイスインターナショナルエアラインズ
イギリス Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:50 到着 シンガポール SQ346 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:50 到着 モントリオール LX87 スイスインターナショナルエアラインズ
カナダ Airbus A340-300 路線の飛行機情報
08:00 出発 ニース W25744 フレックスフライト
フランス Cessna 路線の飛行機情報
08:05 到着 JFK LX15 スイスインターナショナルエアラインズ
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:05 到着 ドバイ LX243 スイスインターナショナルエアラインズ
アラブ首長国連邦 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:15 到着 ハンブルク EW7760 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:15 到着 香港 LX139 スイスインターナショナルエアラインズ
香港 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:20 到着 フランクフルト LH1186 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:25 到着 ミュンヘン LH2366 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:25 到着 プラハ LX1495 スイスインターナショナルエアラインズ
チェコ Airbus A220-100 路線の飛行機情報
08:25 到着 グアルーリョス LX93 スイスインターナショナルエアラインズ
ブラジル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:30 到着 デュッセルドルフ EW9762 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:30 到着 ジュネーブ LX2805 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
08:50 出発 プリシュティナ WK402 エーデルワイス航空
コソボ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 フランクフルト LH1187 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:05 到着 ウィーン OS561 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
09:05 出発 ミュンヘン LH2367 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:10 出発 デュッセルドルフ EW9763 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
09:15 出発 ボルィースピリ LX2290 スイスインターナショナルエアラインズ
ウクライナ Airbus A220-100 路線の飛行機情報
09:19 到着 ニース W25738 フレックスフライト
フランス Cessna 路線の飛行機情報
09:20 出発 ジュネーブ LX2804 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
09:20 出発 リスボン LX2084 スイスインターナショナルエアラインズ
ポルトガル Airbus A220-300 路線の飛行機情報
09:20 出発 ハンブルク EW7761 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
09:20 出発 ポルト LX2064 スイスインターナショナルエアラインズ
ポルトガル Airbus A220-300 路線の飛行機情報
09:25 出発 アーランダ LX1250 スイスインターナショナルエアラインズ
スウェーデン Airbus A220-300 路線の飛行機情報
09:25 出発 ワルシャワ LX1352 スイスインターナショナルエアラインズ
ポーランド Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
09:30 出発 ベオグラード LX1412 スイスインターナショナルエアラインズ
セルビア Airbus A220-100 路線の飛行機情報
09:30 出発 ブリュッセル LX786 スイスインターナショナルエアラインズ
ベルギー Airbus A220-100 路線の飛行機情報
09:35 到着 ワルシャワ LO411 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
09:35 出発 コペンハーゲン LX1266 スイスインターナショナルエアラインズ
デンマーク Airbus A220-100 路線の飛行機情報
09:40 出発 バルセロナ LX1952 スイスインターナショナルエアラインズ
スペイン Airbus A220-300 路線の飛行機情報
09:40 出発 シャルル・ド・ゴール LX632 スイスインターナショナルエアラインズ
フランス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
09:50 到着 イスタンブール TK1907 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:50 出発 ウィーン OS562 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
09:55 出発 プンタ・カナ WK30 エーデルワイス航空
ドミニカ共和国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:55 出発 プンタ・カナ WK34 エーデルワイス航空
ドミニカ共和国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:55 出発 ハバナ WK30 エーデルワイス航空
キューバ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:55 出発 ハバナ WK32 エーデルワイス航空
キューバ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:55 出発 ブダペスト LX2250 スイスインターナショナルエアラインズ
ハンガリー Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
10:15 出発 ワルシャワ LO412 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
10:25 到着 フィウミチーノ AZ0572 アリタリア航空
イタリア Embraer 175 路線の飛行機情報
10:30 到着 アテネ A3850 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
10:35 出発 シンガポール LX176 スイスインターナショナルエアラインズ
シンガポール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
10:35 出発 シンガポール SQ345 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
10:45 出発 イスタンブール TK1908 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:00 到着 マドリード IB8780 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
11:00 到着 ニューアーク LX19 スイスインターナショナルエアラインズ
アメリカ Airbus A340-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月22日〜01月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 112 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く