チューリッヒ空港 フライト情報

都市
チューリッヒ [スイス] 定期便あり
コード
IATA : ZRH | ICAO : LSZH
ホームページ
Zurich Airport 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
チューリッヒ空港 - Zurich Airport [ZRH/LSZH]で撮影されたチューリッヒ空港 - Zurich Airport [ZRH/LSZH]の航空機写真

Copyright © Airliners Freakさん

チューリッヒ空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 1025 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年10月22日〜11月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:05 出発 マルサアラム GM3508 チェア・エアラインズ
エジプト Airbus A319
06:10 到着 香港 CX6631  キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300
06:10 到着 香港 LX139 スイスインターナショナルエアラインズ
香港 Boeing 777-300
06:10 到着 タンボ SA7242  南アフリカ航空
南アフリカ Airbus A340-300
06:10 到着 タンボ LX289 スイスインターナショナルエアラインズ
南アフリカ Airbus A340-300
06:10 到着 ムンバイ AI7701  エア・インディア
インド Airbus A330-300
06:10 到着 ムンバイ LX155 スイスインターナショナルエアラインズ
インド Airbus A330-300
06:10 出発 リスボン LX4590  スイスインターナショナルエアラインズ
ポルトガル Airbus A320
06:10 出発 リスボン TP933 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320
06:15 到着 チャンギ SQ2929  シンガポール航空
シンガポール Boeing 777-300
06:15 到着 チャンギ LX177 スイスインターナショナルエアラインズ
シンガポール Boeing 777-300
06:15 到着 ダルエスサラーム LX294 スイスインターナショナルエアラインズ
タンザニア Airbus A330-300
06:15 到着 ナイロビ LX294 スイスインターナショナルエアラインズ
ケニア Airbus A330-300
06:20 到着 モントリオール AC6820  エア・カナダ
カナダ Airbus A330-300
06:20 到着 モントリオール LX87 スイスインターナショナルエアラインズ
カナダ Airbus A330-300
06:20 出発 テーゲル LH5831  ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319
06:20 出発 テーゲル LX960 スイスインターナショナルエアラインズ
ドイツ Airbus A319
06:25 到着 デリー AI7703  エア・インディア
インド Airbus A330-300
06:25 到着 デリー LX147 スイスインターナショナルエアラインズ
インド Airbus A330-300
06:25 到着 ドバイ LX243 スイスインターナショナルエアラインズ
アラブ首長国連邦 Airbus A330-300
06:25 到着 マスカット LX243 スイスインターナショナルエアラインズ
オマーン Airbus A330-300
06:25 到着 シュツットガルト LH5822  ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A220-300
06:25 到着 シュツットガルト LX1179 スイスインターナショナルエアラインズ
ドイツ Airbus A220-300
06:25 到着 ピアソン AC878 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9
06:25 到着 ピアソン LX4641  スイスインターナショナルエアラインズ
カナダ Boeing 787-9
06:30 到着 ハマド QR093 カタール航空
カタール Airbus A350-900
06:40 到着 アブダビ EY073 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9
06:40 到着 アブダビ LX4201  スイスインターナショナルエアラインズ
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9
06:45 到着 カイロ MS9270  エジプト航空
エジプト Airbus A320
06:45 到着 カイロ LX239 スイスインターナショナルエアラインズ
エジプト Airbus A320
06:45 到着 ジュネーブ SQ2905  シンガポール航空
スイス Airbus A220-300
06:45 到着 ジュネーブ LX2801 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-300
06:45 出発 シャルル・ド・ゴール AF1415 エールフランス航空
フランス Airbus A318
06:50 出発 プリシュティナ WK402 エーデルワイス航空
コソボ Airbus A320
06:50 出発 プリシュティナ LX8402  スイスインターナショナルエアラインズ
コソボ Airbus A320
06:50 出発 アーランダ SK3508  スカンジナビア航空
スウェーデン Airbus A320
06:50 出発 アーランダ LX1248 スイスインターナショナルエアラインズ
スウェーデン Airbus A320
06:55 到着 スワンナプーム LX4301  スイスインターナショナルエアラインズ
タイ Boeing 777-300
06:55 到着 スワンナプーム TG970 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300
06:55 出発 マンチェスター LX390 スイスインターナショナルエアラインズ
イギリス Airbus A220-300
06:55 出発 アムステルダム KL1952 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-190
06:55 出発 フランクフルト LH5771  ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
06:55 出発 フランクフルト LX1068 スイスインターナショナルエアラインズ
ドイツ Airbus A320
07:00 出発 クラクフ LO5418  LOTポーランド航空
ポーランド Airbus A220-300
07:00 出発 クラクフ LX1370 スイスインターナショナルエアラインズ
ポーランド Airbus A220-300
07:00 出発 ヒースロー AA6483  アメリカン航空
イギリス Airbus A319
07:00 出発 ヒースロー BA709 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A319
07:00 出発 ヒースロー JL6506  日本航空
イギリス Airbus A319
07:00 出発 マドリード LX2020 スイスインターナショナルエアラインズ
スペイン Airbus A320
07:05 出発 ワルシャワ LX1342 スイスインターナショナルエアラインズ
ポーランド Airbus A320
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年10月22日〜11月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1025 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港