大阪 - 松山 時刻表

路線 大阪 - 松山

大阪(OSA) 松山(MYJ)

大阪 - 松山 時刻表(2021年02月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

大阪 (OSA)発

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH1633
全日空
伊丹 07:35 松山 08:30 55分 毎日 DHC-8
NH1635
全日空
伊丹 09:25 松山 10:15 50分 毎日 737-800
NH1637
全日空
伊丹 10:45 松山 11:40 55分 毎日 DHC-8
JL2305
日本航空
伊丹 11:30 松山 12:20 50分 月火---土- E170 〜02/22
11:30 12:20 50分 --水--土- E170 02/24〜02/27
NH1641
全日空
伊丹 13:20 松山 14:15 55分 毎日 DHC-8
NH1643
全日空
伊丹 15:35 松山 16:30 55分 毎日 DHC-8
NH1645
全日空
伊丹 16:45 松山 17:35 50分 毎日 DHC-8
NH1647
全日空
伊丹 18:00 松山 18:55 55分 毎日 DHC-8
NH1649
全日空
伊丹 20:20 松山 21:15 55分 毎日 DHC-8
この時刻表は、OAG提供の2021年02月17日 06時17分〜2021年02月17日 06時17分の間に確認したフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

大阪 - 松山 路線一覧

大阪 - 松山の各路線ごとに、時刻表を確認することができます。

松山 (MYJ)発

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH1632
全日空
松山 08:00 伊丹 08:50 50分 毎日 DHC-8
NH1636
全日空
松山 09:00 伊丹 09:50 50分 毎日 DHC-8
NH1638
全日空
松山 12:10 伊丹 13:00 50分 毎日 DHC-8
JL2306
日本航空
松山 13:10 伊丹 14:00 50分 月火---土- E170 〜02/22
13:10 14:00 50分 --水--土- E170 02/24〜02/27
NH1642
全日空
松山 14:45 伊丹 15:35 50分 毎日 DHC-8
NH1644
全日空
松山 15:40 伊丹 16:30 50分 毎日 737-800
NH1646
全日空
松山 17:00 伊丹 17:50 50分 毎日 DHC-8
NH1648
全日空
松山 18:05 伊丹 18:55 50分 毎日 DHC-8
NH1650
全日空
松山 19:25 伊丹 20:25 60分 毎日 DHC-8
この時刻表は、OAG提供の2021年02月17日 06時17分〜2021年02月17日 06時17分の間に確認したフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

大阪 - 松山 路線一覧

大阪 - 松山の各路線ごとに、時刻表を確認することができます。

メニューを開く