パリ - モンペリエ 時刻表

路線 パリ - モンペリエ

パリ - モンペリエ 時刻表(2020年08月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

パリ (PAR)発

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF7688
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 06:30 モンペリエ 07:50 1h20m -----土- A318 08/22〜08/22
08:00 09:20 1h20m 毎日 A318 08/02〜08/08
08:00 09:20 1h20m --水---日 A319 08/09〜08/16
08:00 09:20 1h20m 月火-木金土- A318 08/10〜08/15
08:00 09:20 1h20m -火-木--- A319 08/18〜08/20
08:00 09:20 1h20m --水-金-日 A318 08/19〜08/23
08:05 09:25 1h20m 毎日 A320 08/31〜
08:15 09:35 1h20m -----土- A319 08/01〜08/01
08:30 09:50 1h20m 月------ A318 08/17〜08/17
08:30 09:50 1h20m 月火水-金土- A319 08/24〜08/29
08:30 09:50 1h20m ---木--日 A318 08/27〜08/30
AF7540
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 07:00 モンペリエ 08:15 1h15m 月------ A320 08/31〜08/31
13:00 14:15 1h15m -----土- A320 08/15〜08/15
AF7538
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 08:00 モンペリエ 09:25 1h25m 月------ A318 08/17〜08/17
08:00 09:25 1h25m -----土- A319 08/29〜08/29
08:30 09:50 1h20m ----金-- A319 08/21〜08/21
08:30 09:55 1h25m ------日 A318 08/02〜08/02
12:30 13:55 1h25m ---木--- A318 08/20〜08/20
15:30 16:45 1h15m 月火水木--- A318 08/24〜08/27
16:00 17:25 1h25m 月------ A320 08/24〜08/24
16:00 17:25 1h25m -火水木--- A319 08/25〜08/27
16:00 17:25 1h25m ----金-- A319 08/28〜08/28
16:05 17:30 1h25m -----土- A319 08/08〜08/08
17:30 18:55 1h25m 月-水---- A318 〜08/05
17:30 18:55 1h25m 月-水木金-- A318 08/06〜08/12
17:30 18:55 1h25m --水-金-- A318 08/14〜08/19
18:30 19:55 1h25m ---木--- A318 08/13〜08/13
AF7542
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 08:00 モンペリエ 09:25 1h25m 月------ A318 08/17〜08/17
08:30 09:55 1h25m ------日 A318 08/02〜08/02
09:20 10:35 1h15m 月火水木--- A318 08/24〜08/27
09:20 10:35 1h15m 月------ A318 08/31〜08/31
12:15 13:30 1h15m 月------ A318 08/17〜08/17
13:00 14:15 1h15m -----土- A318 08/22〜08/22
13:00 14:15 1h15m -----土- A318 08/29〜08/29
13:15 14:30 1h15m --水木--日 A318 08/12〜08/19
13:15 14:30 1h15m -火----日 A320 08/18〜08/23
13:15 14:30 1h15m ---木--- A321 08/20〜08/20
13:15 14:30 1h15m ------日 A318 08/30〜08/30
16:05 17:30 1h25m -----土- A319 08/01〜08/01
16:05 17:30 1h25m -----土- A319 08/08〜08/08
18:45 20:00 1h15m ----金-- A320 08/14〜08/14
18:45 20:00 1h15m ----金-- A320 08/21〜08/21
18:45 20:00 1h15m ----金-- A320 08/28〜08/28
AF7680
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 08:30 モンペリエ 09:50 1h20m ------日 A318 08/16〜08/16
11:20 12:45 1h25m -----土- A318 08/22〜08/22
12:30 13:55 1h25m 月------ A319 08/17〜08/17
13:10 14:35 1h25m -火水--土日 A318 08/02〜08/08
13:10 14:35 1h25m 月--木金-日 A319 08/03〜08/09
13:10 14:35 1h25m 月--木金-- A318 08/10〜08/14
13:10 14:35 1h25m -火----- A320 08/11〜08/11
13:10 14:35 1h25m ---木--- A319 08/20〜08/20
13:10 14:35 1h25m -火水---- A319 08/12〜08/19
13:10 14:35 1h25m ----金-日 A318 08/21〜08/23
13:10 14:35 1h25m 毎日 A320 08/31〜
13:40 15:05 1h25m 月火水-金土- A319 08/24〜08/29
13:40 15:05 1h25m ---木--日 A318 08/27〜08/30
15:40 17:05 1h25m -----土- A318 08/15〜08/15
16:35 18:00 1h25m -----土- A318 08/01〜08/01
U24057
イージージェット
オルリー 09:50 モンペリエ 11:25 1h35m ----金-- A320 08/28〜08/28
10:20 11:55 1h35m ----金-- A320 08/21〜08/21
12:40 14:15 1h35m ----金-- A320 08/14〜08/14
12:40 14:15 1h35m 月------ A320 08/24〜08/24
13:05 14:40 1h35m ------日 A320 08/23〜08/23
13:35 15:10 1h35m --水---- A320 08/12〜08/19
13:40 15:15 1h35m 月------ A320 08/17〜08/17
18:30 20:05 1h35m --水---- A320 08/26〜08/26
AF7546
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 10:25 モンペリエ 11:50 1h25m -----土- A318 08/15〜08/15
10:25 11:50 1h25m 月---金-- A318 08/24〜08/28
10:25 11:50 1h25m -火-木--- A320 08/25〜08/27
10:25 11:50 1h25m --水--土- A319 08/26〜08/29
10:25 11:50 1h25m ------日 A318 08/30〜08/30
10:45 12:00 1h15m 月------ A320 08/31〜08/31
AF7548
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 11:50 モンペリエ 13:15 1h25m ------日 A318 08/16〜08/16
12:05 13:30 1h25m -火----- A319 08/04〜08/11
12:15 13:40 1h25m ------日 A319 08/02〜08/02
12:30 13:55 1h25m 月------ A318 08/03〜08/10
12:30 13:55 1h25m -火----- A318 08/18〜08/18
12:30 13:55 1h25m --水---- A318 08/19〜08/19
12:30 13:55 1h25m -----土- A318 08/29〜08/29
13:25 14:50 1h25m ----金-- A319 08/21〜08/21
AF7550
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 13:15 モンペリエ 14:40 1h25m 月------ A318 08/17〜08/17
14:20 15:40 1h20m 月火水木金-日 A318 08/31〜
AF7686
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 14:20 モンペリエ 15:40 1h20m -----土- A319 08/01〜08/01
16:30 17:50 1h20m -----土- A320 08/29〜08/29
18:40 20:00 1h20m 月---金-- A319 08/31〜
AF7544
エールフランス航空
オルリー 14:30 モンペリエ 15:45 1h15m ----金-- A318 08/28〜08/28
15:40 17:05 1h25m 月---金-- A318 08/24〜08/28
15:40 17:05 1h25m -火-木--- A320 08/25〜08/27
15:40 17:05 1h25m --水---- A319 08/26〜08/26
15:40 17:05 1h25m ------日 A318 08/30〜08/30
15:55 17:20 1h25m -----土- A319 08/01〜08/01
16:05 17:30 1h25m ------日 A319 08/02〜08/02
16:20 17:40 1h20m 月火水木金-日 A318 08/31〜
16:30 17:55 1h25m -----土- A318 08/22〜08/22
16:30 17:55 1h25m ------日 A319 08/23〜08/23
AF7552
エールフランス航空
オルリー 18:20 モンペリエ 19:40 1h20m 月---金土日 A318 08/31〜
18:30 19:55 1h25m -----土- A318 08/08〜08/08
18:30 19:55 1h25m -----土- A318 08/22〜08/22
18:45 20:10 1h25m ------日 A318 08/09〜08/09
18:45 20:10 1h25m ------日 A319 08/23〜08/30
20:30 21:55 1h25m -----土- A318 08/15〜08/15
AF7554
エールフランス航空
オルリー 20:05 モンペリエ 21:20 1h15m 月火水木--- A318 08/24〜08/27
20:30 21:55 1h25m 月--木--日 A318 08/24〜08/30
20:30 21:55 1h25m -火----- A319 08/25〜08/25
20:30 21:55 1h25m --水-金-- A320 08/26〜08/28
AF7556
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 20:30 モンペリエ 21:55 1h25m 月-水木--- A318 08/03〜08/10
20:30 21:55 1h25m -火--金-日 A319 08/04〜08/09
20:30 21:55 1h25m 月火水木金-日 A318 08/11〜08/20
20:30 21:55 1h25m ------日 A318 08/23〜08/23
20:30 21:50 1h20m 月------ A320 08/31〜08/31 機材:A5
20:35 22:00 1h25m ----金-- A318 08/21〜08/21
AF7684
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 21:00 モンペリエ 22:25 1h25m -火水木--日 A319 〜08/02
21:00 22:25 1h25m -----土- A319 08/08〜08/08
21:00 22:25 1h25m -----土- A320 08/15〜08/15
21:00 22:25 1h25m -----土- A319 08/22〜08/22
21:00 22:25 1h25m -----土- A318 08/29〜08/29
21:05 22:30 1h25m -----土- A319 08/01〜08/01
21:10 22:35 1h25m -火----- A319 08/04〜08/04
21:15 22:40 1h25m 月-水木金-日 A318 08/03〜08/10
21:15 22:40 1h25m 月火水-金-- A319 08/11〜08/17
21:15 22:40 1h25m -火水木--日 A318 08/13〜08/19
21:15 22:40 1h25m 月火水木--- A319 08/20〜08/27
21:15 22:40 1h25m ----金-日 A318 08/21〜08/23
21:15 22:40 1h25m ----金-- A319 08/28〜08/28
21:15 22:40 1h25m ------日 A318 08/30〜08/30
21:20 22:45 1h25m 月------ A319 08/31〜08/31
この時刻表は、OAG提供の2020年07月21日 11時55分〜2020年08月14日 14時36分の間に確認したフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ - モンペリエ 路線一覧

パリ - モンペリエの各路線ごとに、時刻表を確認することができます。

モンペリエ (MPL)発

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF7681
エールフランス航空
モンペリエ 06:00 シャルル・ド・ゴール 07:30 1h30m ------日 A319 〜08/09
06:00 07:30 1h30m -火---土- A318 〜08/04
06:00 07:30 1h30m 月-水木金-- A319 〜08/05
06:00 07:30 1h30m 月火水木金土- A318 08/06〜08/14
06:00 07:30 1h30m -火--金土- A319 08/15〜08/21
06:00 07:30 1h30m ------日 A320 08/16〜08/16
06:00 07:30 1h30m 月-水木-土- A318 08/17〜08/24
06:00 07:30 1h30m -火水木金土日 A319 08/23〜08/29
06:00 07:30 1h30m ------日 A318 08/30〜08/30
06:00 07:30 1h30m 月------ A318 08/31〜08/31
07:00 08:20 1h20m -火水木金-- A318 08/25〜08/28
AF7541
エールフランス航空
モンペリエ 06:45 シャルル・ド・ゴール 08:15 1h30m 月---金-- A318 08/24〜08/28
06:45 08:15 1h30m -火----- A318 08/25〜08/25
06:45 08:15 1h30m --水---- A319 08/26〜08/26
06:45 08:15 1h30m ---木--- A320 08/27〜08/27
07:00 08:30 1h30m -----土- A320 08/29〜08/29
07:00 08:20 1h20m 月-水-金土- A318 08/31〜
AF7555
エールフランス航空
モンペリエ 07:45 シャルル・ド・ゴール 09:15 1h30m -火----- A318 08/04〜08/04
07:45 09:15 1h30m --水---- A319 08/05〜08/05
07:45 09:15 1h30m ---木金-- A318 08/06〜08/07
07:45 09:15 1h30m 月----土- A319 08/08〜08/10
07:45 09:15 1h30m ------日 A318 08/09〜08/09
07:45 09:15 1h30m -火----- A318 08/11〜08/18
07:45 09:15 1h30m --水木--- A319 08/12〜08/13
07:45 09:15 1h30m ---木金土- A318 08/14〜08/20
07:45 09:15 1h30m 月---金土日 A318 08/16〜08/22
07:45 09:15 1h30m --水---- A318 08/19〜08/19
07:45 09:15 1h30m ------日 A318 08/23〜08/23
AF7689
エールフランス航空
モンペリエ 08:50 シャルル・ド・ゴール 10:20 1h30m -----土- A318 08/22〜08/22
10:15 11:45 1h30m 月---金-- A320 08/31〜
10:20 11:50 1h30m ------日 A318 08/02〜08/02
10:20 11:50 1h30m 月火水木金-- A318 〜08/07
10:20 11:50 1h30m ------日 A319 08/09〜08/16
10:20 11:50 1h30m 月火-木金土- A318 08/08〜08/15
10:20 11:50 1h30m -火水---- A319 08/12〜08/18
10:20 11:50 1h30m --水-金-- A318 08/19〜08/21
10:20 11:50 1h30m ---木--- A319 08/20〜08/20
10:20 11:50 1h30m ------日 A318 08/23〜08/23
10:35 12:05 1h30m -----土- A319 08/01〜08/01
10:50 12:20 1h30m 月------ A318 08/17〜08/17
10:50 12:20 1h30m 月---金-- A319 08/24〜08/28
10:50 12:20 1h30m -火水--土- A319 08/25〜08/29
10:50 12:20 1h30m ---木--日 A318 08/27〜08/30
AF7543
エールフランス航空
モンペリエ 09:15 オルリー 10:35 1h20m 月------ A320 08/31〜08/31 機材:A5
11:35 12:55 1h20m 月火水木--- A318 08/24〜08/27
14:30 15:50 1h20m 月------ A318 08/17〜08/17
15:15 16:35 1h20m -----土- A320 08/15〜08/15
15:15 16:35 1h20m -----土- A318 08/22〜08/29
15:30 16:50 1h20m --水木--日 A318 08/12〜08/19
15:30 16:50 1h20m -火----日 A320 08/18〜08/23
15:30 16:50 1h20m ---木--- A321 08/20〜08/20
15:30 16:50 1h20m ------日 A318 08/30〜08/30
21:00 22:20 1h20m ----金-- A320 08/14〜08/28
AF7545
エールフランス航空
モンペリエ 10:25 シャルル・ド・ゴール 11:55 1h30m 月------ A318 08/17〜08/17
10:25 11:55 1h30m -----土- A319 08/29〜08/29
10:50 12:20 1h30m ----金-- A319 08/21〜08/21
10:55 12:25 1h30m ------日 A318 08/02〜08/02
11:30 12:50 1h20m 月------ A318 08/31〜08/31
18:30 20:00 1h30m -----土- A319 08/01〜08/08
AF7683
エールフランス航空
モンペリエ 10:50 シャルル・ド・ゴール 12:20 1h30m ------日 A318 08/16〜08/16
13:45 15:15 1h30m -----土- A318 08/22〜08/22
14:55 16:25 1h30m 月------ A319 08/17〜08/17
15:25 16:55 1h30m 毎日 A320 08/31〜
15:35 17:05 1h30m -火水--土日 A318 08/02〜08/08
15:35 17:05 1h30m 月--木金-日 A319 08/03〜08/09
15:35 17:05 1h30m -火水---- A319 08/12〜08/19
15:35 17:05 1h30m 月--木金-- A318 08/10〜08/14
15:35 17:05 1h30m -火----- A320 08/11〜08/11
15:35 17:05 1h30m ---木--- A319 08/20〜08/20
15:35 17:05 1h30m ----金-日 A318 08/21〜08/23
16:05 17:35 1h30m 月火水-金土- A319 08/24〜08/29
16:05 17:35 1h30m ---木--日 A318 08/27〜08/30
18:05 19:35 1h30m -----土- A318 08/15〜08/15
19:00 20:30 1h30m -----土- A318 08/01〜08/01
U24058
イージージェット
モンペリエ 11:55 オルリー 13:25 1h30m ----金-- A320 08/28〜08/28
12:25 13:55 1h30m ----金-- A320 08/21〜08/21
14:45 16:15 1h30m ----金-- A320 08/14〜08/14
14:45 16:15 1h30m 月------ A320 08/24〜08/24
15:15 16:45 1h30m ------日 A320 08/23〜08/23
15:40 17:10 1h30m --水---- A320 08/12〜08/19
15:45 17:15 1h30m 月------ A320 08/17〜08/17
20:35 22:05 1h30m --水---- A320 08/26〜08/26
AF7547
エールフランス航空
モンペリエ 12:50 シャルル・ド・ゴール 14:20 1h30m -----土- A318 08/15〜08/15
12:50 14:20 1h30m 月---金-- A318 08/24〜08/28
12:50 14:20 1h30m -火-木--- A320 08/25〜08/27
12:50 14:20 1h30m --水--土- A319 08/26〜08/29
12:50 14:20 1h30m ------日 A318 08/30〜08/30
13:00 14:20 1h20m 月------ A320 08/31〜08/31
AF7549
エールフランス航空
モンペリエ 14:15 シャルル・ド・ゴール 15:45 1h30m ------日 A318 08/16〜08/16
14:30 16:00 1h30m -火----- A319 08/04〜08/11
14:40 16:10 1h30m ------日 A319 08/02〜08/02
14:55 16:25 1h30m 月------ A318 08/03〜08/10
14:55 16:25 1h30m -火水---- A318 08/18〜08/19
14:55 16:25 1h30m -----土- A318 08/29〜08/29
15:50 17:20 1h30m ----金-- A319 08/21〜08/21
AF7539
エールフランス航空
モンペリエ 14:55 シャルル・ド・ゴール 16:25 1h30m ---木--- A318 08/20〜08/20
17:45 19:05 1h20m 月火水木--- A318 08/24〜08/27
18:25 19:55 1h30m -火-木--- A319 08/25〜08/27
18:35 20:05 1h30m --水---- A319 08/26〜08/26
18:55 20:25 1h30m 月------ A320 08/24〜08/24
18:55 20:25 1h30m ----金-- A319 08/28〜08/28
19:55 21:25 1h30m 月-水---- A318 〜08/05
19:55 21:25 1h30m 月-水木金-- A318 08/06〜08/12
19:55 21:25 1h30m --水-金-- A318 08/14〜08/19
20:55 22:25 1h30m ---木--- A318 08/13〜08/13
AF7551
エールフランス航空
モンペリエ 15:40 シャルル・ド・ゴール 17:10 1h30m 月------ A318 08/17〜08/17
16:30 17:50 1h20m 月火水木金-日 A318 08/31〜
AF7685
エールフランス航空
モンペリエ 16:30 シャルル・ド・ゴール 18:00 1h30m -----土- A319 08/01〜08/01
18:40 20:10 1h30m -----土- A320 08/29〜08/29
20:50 22:20 1h30m 月-水-金-- A319 08/31〜
AF7557
エールフランス航空
モンペリエ 16:45 オルリー 18:05 1h20m ----金-- A318 08/28〜08/28
18:05 19:35 1h30m 月---金-日 A318 08/24〜08/30
18:05 19:35 1h30m -火-木--- A320 08/25〜08/27
18:05 19:35 1h30m --水---- A319 08/26〜08/26
18:20 19:50 1h30m -----土- A319 08/01〜08/01
18:30 20:00 1h30m ------日 A319 08/02〜08/02
18:30 19:50 1h20m 月火水木金-日 A318 08/31〜 機材:A5
18:55 20:25 1h30m -----土- A318 08/22〜08/22
18:55 20:25 1h30m ------日 A319 08/23〜08/23
AF7553
エールフランス航空
モンペリエ 20:30 オルリー 21:50 1h20m 月---金-日 A318 08/31〜 機材:A5
21:10 22:40 1h30m ------日 A318 08/09〜08/09
21:10 22:40 1h30m ------日 A319 08/23〜08/23
21:10 22:40 1h30m ------日 A319 08/30〜08/30
この時刻表は、OAG提供の2020年07月21日 11時55分〜2020年08月14日 14時36分の間に確認したフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ - モンペリエ 路線一覧

パリ - モンペリエの各路線ごとに、時刻表を確認することができます。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く