パリ - モンペリエ 時刻表

パリ - モンペリエ

パリ - モンペリエ 時刻表(2019年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

パリ (PAR)発

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
U23725
イージージェット
シャルル・ド・ゴール 06:25 モンペリエ 08:00 1h35m 月火-木金-- A320 〜10/25
AF7540
エールフランス航空
オルリー 06:55 モンペリエ 08:10 1h15m ---木--- A318 10/03〜10/03
06:55 08:10 1h15m ---木--- A319 10/10〜10/17
07:00 08:15 1h15m -火--金-- A320 〜10/01
07:00 08:15 1h15m 月-水---- A319 〜10/02
07:00 08:15 1h15m --水-金-- A318 10/04〜10/09
07:00 08:15 1h15m 月火--金-- A320 10/07〜10/11
07:00 08:15 1h15m 月火水-金-- A319 10/14〜10/21
07:00 08:15 1h15m -火--金-- A320 10/22〜10/25
07:00 08:15 1h15m 月-水木--- A319 10/23〜10/28
07:00 08:15 1h15m -火----- A321 10/29〜
07:00 08:15 1h15m --水木--- A318 10/30〜
AF7688
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 08:10 モンペリエ 09:30 1h20m 毎日 A318 〜10/03
08:10 09:30 1h20m ----金-日 A320 10/04〜10/06
08:10 09:30 1h20m 月火水木金土- A318 10/05〜10/12
08:10 09:30 1h20m 毎日 A318 10/13〜10/26
08:30 09:50 1h20m 月-----日 A320 10/27〜
08:30 09:50 1h20m -火----- A318 10/29〜10/29
08:30 09:50 1h20m --水-金-- A319 10/30〜
08:30 09:50 1h20m -火-木-土- A321 10/31〜
AF7542
エールフランス航空
オルリー 08:40 モンペリエ 09:55 1h15m ------日 A318 10/27〜
08:40 09:55 1h15m 月火水木金土- CRJ-1000 10/28〜 機材:A5
09:15 10:30 1h15m 月------ A321 〜10/14
09:15 10:30 1h15m -火水木--日 A319 〜10/03
09:15 10:30 1h15m ----金-- A318 10/04〜10/04
09:15 10:30 1h15m -火水---日 A320 10/06〜10/09
09:15 10:30 1h15m ---木金-日 A319 10/10〜10/17
09:15 10:30 1h15m 月火----- A321 10/15〜10/21
09:15 10:30 1h15m --水-金-- A318 10/16〜10/18
09:15 10:30 1h15m --水木金-日 A319 10/20〜10/25
09:15 10:30 1h15m -火----- A320 10/22〜10/22
09:30 10:45 1h15m -----土- CRJ-1000 〜10/05 機材:A5
09:30 10:45 1h15m -----土- CRJ-1000 10/19〜10/26 機材:A5
AF7546
エールフランス航空
オルリー 10:30 モンペリエ 11:45 1h15m ------日 A321 10/27〜
10:30 11:45 1h15m 月火水木金-- CRJ-700 10/29〜 機材:A5
10:35 11:50 1h15m 月-水木金-- CRJ-700 〜10/02 機材:A5
10:35 11:50 1h15m 月--木金-- CRJ-700 10/04〜10/10 機材:A5
10:35 11:50 1h15m -火-木金-- CRJ-700 10/15〜10/18 機材:A5
11:25 12:40 1h15m -----土- CRJ-1000 〜10/26 機材:A5
AF7548
エールフランス航空
オルリー 12:30 モンペリエ 13:45 1h15m 月火-木--- A321 10/28〜
12:30 13:45 1h15m --水---- A319 10/30〜
12:40 13:55 1h15m 月火水木金-- CRJ-1000 〜10/25 機材:A5
13:00 14:15 1h15m ------日 A318 10/27〜
13:20 14:35 1h15m ------日 CRJ-1000 〜10/20 機材:A5
13:50 15:05 1h15m -----土- A318 10/05〜10/19
13:50 15:05 1h15m -----土- A320 10/26〜10/26
AF7680
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 13:15 モンペリエ 14:40 1h25m 月火水木--日 A320 〜10/03
13:15 14:40 1h25m 毎日 A320 10/04〜
AF7538
エールフランス航空
オルリー 14:20 モンペリエ 15:35 1h15m ----金-- CRJ-1000 〜10/18 機材:A5
14:20 15:35 1h15m 月---金-- CRJ-1000 10/21〜10/25 機材:A5
14:30 15:45 1h15m 月火水木--- CRJ-1000 〜10/17 機材:A5
14:30 15:45 1h15m -火水木--- CRJ-1000 10/22〜10/24 機材:A5
17:00 18:15 1h15m 月火----- A318 10/28〜
17:00 18:15 1h15m --水木金-- A319 10/30〜
AF7550
エールフランス航空
オルリー 14:20 モンペリエ 15:35 1h15m ------日 CRJ-700 〜10/20 機材:A5
14:30 15:45 1h15m 月火水木金-日 CRJ-1000 10/27〜 機材:A5
16:30 17:45 1h15m 月火水木--- CRJ-1000 〜10/24 機材:A5
16:30 17:45 1h15m ----金-- A318 10/04〜10/04
16:30 17:45 1h15m ----金-- A319 10/11〜10/11
16:30 17:45 1h15m ----金-- A318 10/18〜10/18
16:30 17:45 1h15m ----金-- A320 10/25〜10/25
AF7544
エールフランス航空
オルリー 16:00 モンペリエ 17:15 1h15m ------日 A320 10/27〜10/27
16:00 17:15 1h15m 月火水木金-- CRJ-1000 10/28〜 機材:A5
16:30 17:45 1h15m ------日 A319 10/06〜10/20
17:20 18:35 1h15m --水木--- A319 10/02〜10/10
17:20 18:35 1h15m 月火--金-- A318 10/01〜10/08
17:20 18:35 1h15m ----金-- A319 10/11〜10/18
17:20 18:35 1h15m -火----- A321 10/15〜10/15
17:20 18:35 1h15m 月-水木--- A318 10/14〜10/17
17:20 18:35 1h15m 月------ A320 10/21〜10/21
17:20 18:35 1h15m -火水木金-- A319 10/22〜10/25
AF7552
エールフランス航空
オルリー 18:20 モンペリエ 19:35 1h15m 月火水木金-日 CRJ-1000 10/27〜 機材:A5
18:40 19:55 1h15m ------日 CRJ-1000 10/06〜10/20 機材:A5
18:55 20:10 1h15m -----土- A319 〜10/26
18:55 20:10 1h15m 月火水木金-- CRJ-1000 10/01〜10/11 機材:A5
18:55 20:10 1h15m 月火水木金-- CRJ-1000 10/15〜10/25 機材:A5
AF7686
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 18:25 モンペリエ 19:45 1h20m 月火--金土- A318 10/01〜10/26
18:25 19:45 1h20m --水---- A320 10/02〜10/02
18:25 19:45 1h20m --水木--日 A318 10/03〜10/24
18:40 20:00 1h20m ---木--日 A318 10/27〜
18:40 20:00 1h20m 月---金-- A319 10/28〜
18:40 20:00 1h20m -火----- A318 10/29〜10/29
18:40 20:00 1h20m --水--土- A319 10/30〜
AF7556
エールフランス航空
オルリー 20:00 モンペリエ 21:15 1h15m 月火水木金-日 CRJ-1000 〜10/25 機材:A5
20:00 21:15 1h15m ------日 A318 10/27〜
20:00 21:15 1h15m 月火水木金-- CRJ-1000 10/28〜 機材:A5
AF7554
エールフランス航空
オルリー 20:55 モンペリエ 22:10 1h15m ------日 A320 10/06〜10/13
21:00 22:15 1h15m ------日 A319 10/20〜10/20
21:10 22:25 1h15m -火-木金-- A320 10/01〜10/04
21:10 22:25 1h15m 月火水---- A319 10/02〜10/08
21:10 22:25 1h15m --水---- A318 10/09〜10/09
21:10 22:25 1h15m 月火水木金-- A319 10/10〜10/17
21:10 22:25 1h15m 月火--金-- A318 10/18〜10/22
21:10 22:25 1h15m --水-金-- A320 10/23〜10/25
21:10 22:25 1h15m ---木--- A319 10/24〜10/24
21:15 22:30 1h15m 月-----日 A319 10/27〜10/28
21:15 22:30 1h15m -火-木--- A321 10/29〜
21:15 22:30 1h15m --水---- A320 10/30〜10/30
AF7684
エールフランス航空
シャルル・ド・ゴール 21:10 モンペリエ 22:30 1h20m 毎日 A320 10/01〜10/26
21:20 22:45 1h25m 毎日 A320 10/27〜
この時刻表は、OAG提供の2019年09月20日 07時05分〜2019年09月25日 20時00分の間に確認したのフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ - モンペリエ 路線一覧

パリ - モンペリエの各路線ごとに、時刻表を確認することができます。

モンペリエ (MPL)発

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF7681
エールフランス航空
モンペリエ 06:00 シャルル・ド・ゴール 07:30 1h30m -火--金土- A320 〜10/05
06:00 07:30 1h30m 月火--金土- A320 10/07〜
06:00 07:30 1h30m --水木--日 A320 10/02〜10/31
AF7541
エールフランス航空
モンペリエ 06:10 オルリー 07:30 1h20m 月火水木金-- CRJ-1000 〜10/25 機材:A5
06:30 07:50 1h20m -----土- CRJ-1000 〜10/26 機材:A5
06:35 08:00 1h25m 月------ A319 10/28〜10/28
06:35 08:00 1h25m -火水木金-- CRJ-1000 10/29〜 機材:A5
AF7555
エールフランス航空
モンペリエ 07:15 オルリー 08:40 1h25m 月------ A318 10/28〜
07:15 08:40 1h25m -火----- A319 10/29〜
07:15 08:40 1h25m --水-金-- A321 10/30〜
07:15 08:40 1h25m ---木--- A320 10/31〜10/31
07:15 08:45 1h30m -火水---- A319 〜10/01
07:15 08:45 1h30m 月-水-金-- A320 〜10/07
07:15 08:45 1h30m 月------ A320 10/14〜10/14
07:15 08:45 1h30m -火水木--- A319 10/03〜10/09
07:15 08:45 1h30m -火水木金-- A319 10/11〜10/18
07:15 08:45 1h30m ---木--- A318 10/10〜10/10
07:15 08:45 1h30m 月---金-- A319 10/21〜10/25
07:15 08:45 1h30m ---木--- A320 10/24〜10/24
07:25 08:45 1h20m -----土- A320 10/05〜10/05
07:25 08:45 1h20m -----土- A319 10/12〜10/12
07:25 08:45 1h20m -----土- A318 10/19〜10/19
07:25 08:45 1h20m -----土- A320 10/26〜10/26
07:30 09:00 1h30m -火水---- A318 10/22〜10/23
AF7543
エールフランス航空
モンペリエ 07:50 オルリー 09:10 1h20m ------日 A319 〜10/20
09:00 10:20 1h20m -火--金-- A320 〜10/01
09:00 10:20 1h20m 月-水木--- A319 〜10/02
09:00 10:20 1h20m --水木金-- A318 10/03〜10/09
09:00 10:20 1h20m 月火--金-- A320 10/07〜10/11
09:00 10:20 1h20m 月火水木--- A319 10/10〜10/17
09:00 10:20 1h20m 月-水木金-- A319 10/18〜10/24
09:00 10:20 1h20m -火--金-- A320 10/22〜10/25
09:00 10:25 1h25m 月---金-日 A319 10/27〜
09:00 10:25 1h25m -火----- A321 10/29〜
09:00 10:25 1h25m --水木--日 A318 10/30〜
U23726
イージージェット
モンペリエ 08:40 シャルル・ド・ゴール 10:15 1h35m 月火-木金-- A320 〜10/25
AF7689
エールフランス航空
モンペリエ 10:15 シャルル・ド・ゴール 11:45 1h30m --水木--日 A318 〜10/03
10:15 11:45 1h30m 月火--金土- A318 〜10/01
10:15 11:45 1h30m ----金-- A320 10/04〜10/04
10:15 11:45 1h30m 月火--金土- A318 10/05〜10/26
10:15 11:45 1h30m ------日 A320 10/06〜10/06
10:15 11:45 1h30m --水木--日 A318 10/09〜10/24
10:40 12:10 1h30m ------日 A320 10/27〜
10:40 12:10 1h30m 月------ A320 10/28〜10/28
10:40 12:10 1h30m -火----- A318 10/29〜10/29
10:40 12:10 1h30m --水---- A319 10/30〜
10:40 12:10 1h30m -火-木-土- A321 10/31〜
AF7545
エールフランス航空
モンペリエ 10:40 オルリー 12:05 1h25m ------日 A318 10/27〜
10:40 12:05 1h25m 月火水木金-- CRJ-1000 10/28〜 機材:A5
11:25 12:50 1h25m 月------ A321 〜10/14
11:25 12:50 1h25m -火水木--- A319 10/01〜10/03
11:25 12:50 1h25m ----金-- A318 10/04〜10/04
11:25 12:50 1h25m -火水---- A320 10/08〜10/09
11:25 12:50 1h25m ---木金-- A319 10/10〜10/17
11:25 12:50 1h25m 月火----- A321 10/15〜10/21
11:25 12:50 1h25m --水-金-- A318 10/16〜10/18
11:25 12:50 1h25m -火----- A320 10/22〜10/22
11:25 12:50 1h25m --水木金-- A319 10/23〜10/25
11:30 12:50 1h20m ------日 A320 10/06〜10/06
11:30 12:50 1h20m ------日 A319 10/13〜10/20
AF7551
エールフランス航空
モンペリエ 11:40 オルリー 13:00 1h20m -----土- CRJ-1000 〜10/05 機材:A5
11:40 13:00 1h20m -----土- CRJ-1000 10/19〜10/26 機材:A5
16:10 17:30 1h20m ------日 CRJ-700 〜10/20 機材:A5
16:30 17:50 1h20m 月火水木金-日 CRJ-1000 10/27〜 機材:A5
18:35 19:55 1h20m 月火水木--- CRJ-1000 〜10/24 機材:A5
18:35 19:55 1h20m ----金-- A318 10/04〜10/04
18:35 19:55 1h20m ----金-- A319 10/11〜10/11
18:35 19:55 1h20m ----金-- A318 10/18〜10/18
18:35 19:55 1h20m ----金-- A320 10/25〜10/25
AF7547
エールフランス航空
モンペリエ 12:30 オルリー 13:50 1h20m 月-水木金-- CRJ-700 〜10/02 機材:A5
12:30 13:50 1h20m 月--木金-- CRJ-700 10/04〜10/10 機材:A5
12:30 13:50 1h20m -火-木金-- CRJ-700 10/15〜10/18 機材:A5
12:30 13:50 1h20m ------日 A321 10/27〜
12:30 13:50 1h20m 月火水木金-- CRJ-700 10/29〜 機材:A5
13:20 14:40 1h20m -----土- CRJ-1000 〜10/26 機材:A5
AF7549
エールフランス航空
モンペリエ 14:30 オルリー 15:50 1h20m 月火-木--- A321 10/28〜
14:30 15:50 1h20m --水---- A319 10/30〜
14:35 15:55 1h20m 月火水木金-- CRJ-1000 〜10/25 機材:A5
15:00 16:20 1h20m ------日 A318 10/27〜
15:20 16:40 1h20m ------日 CRJ-1000 〜10/20 機材:A5
15:50 17:10 1h20m -----土- A318 10/05〜10/19
15:50 17:10 1h20m -----土- A320 10/26〜10/26
AF7683
エールフランス航空
モンペリエ 15:25 シャルル・ド・ゴール 16:55 1h30m 月火水木--日 A320 〜10/03
15:25 16:55 1h30m 毎日 A320 10/04〜
AF7539
エールフランス航空
モンペリエ 16:20 オルリー 17:40 1h20m ----金-- CRJ-1000 〜10/18 機材:A5
16:20 17:40 1h20m 月---金-- CRJ-1000 10/21〜10/25 機材:A5
16:30 17:50 1h20m 月火水木--- CRJ-1000 〜10/17 機材:A5
16:30 17:50 1h20m -火水木--- CRJ-1000 10/22〜10/24 機材:A5
19:00 20:25 1h25m 月火----- A318 10/28〜
19:00 20:25 1h25m --水木金-- A319 10/30〜
AF7557
エールフランス航空
モンペリエ 18:00 オルリー 19:20 1h20m ------日 A320 10/27〜10/27
18:00 19:20 1h20m 月火水木金-- CRJ-1000 10/28〜 機材:A5
18:40 20:00 1h20m ------日 A319 10/06〜10/20
19:20 20:40 1h20m --水木--- A319 10/02〜10/10
19:20 20:40 1h20m 月火--金-- A318 10/01〜10/08
19:20 20:40 1h20m ----金-- A319 10/11〜10/18
19:20 20:40 1h20m -火----- A321 10/15〜10/15
19:20 20:40 1h20m 月-水木--- A318 10/14〜10/17
19:20 20:40 1h20m 月------ A320 10/21〜10/21
19:20 20:40 1h20m -火水木金-- A319 10/22〜10/25
AF7685
エールフランス航空
モンペリエ 20:30 シャルル・ド・ゴール 22:00 1h30m --水---- A320 10/02〜10/02
20:30 22:00 1h30m 月火-木金土日 A318 10/01〜10/08
20:30 22:00 1h30m 毎日 A318 10/09〜10/26
20:45 22:15 1h30m -火-木--日 A318 10/27〜
20:45 22:15 1h30m 月-水-金土- A319 10/28〜
AF7553
エールフランス航空
モンペリエ 20:30 オルリー 21:50 1h20m 月火水木金-日 CRJ-1000 10/27〜 機材:A5
20:35 21:55 1h20m ------日 CRJ-1000 10/06〜10/06 機材:A5
20:35 21:55 1h20m ------日 CRJ-1000 10/13〜10/20 機材:A5
20:55 22:15 1h20m 月火水木金-- CRJ-1000 10/01〜10/11 機材:A5
20:55 22:15 1h20m 月火水木金-- CRJ-1000 10/15〜10/25 機材:A5
この時刻表は、OAG提供の2019年09月20日 07時05分〜2019年09月25日 20時00分の間に確認したのフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ - モンペリエ 路線一覧

パリ - モンペリエの各路線ごとに、時刻表を確認することができます。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加