東京 - 大阪 時刻表

路線 東京 - 大阪

東京 - 大阪 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

東京 (TYO)発

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
NH985
全日空
羽田 06:25 伊丹 07:30 1h5m 毎日
(〜05/06)
777-200 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:25 07:30 1h5m 毎日
(05/07〜05/15)
787-9
06:25 07:30 1h5m 毎日
(05/16〜)
777-200
JL101
日本航空
羽田 06:30 伊丹 07:35 1h5m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH411
全日空
羽田 06:40 神戸 07:50 1h10m 毎日
(〜05/06)
767-300 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:40 07:50 1h10m 毎日
(05/07〜05/31)
A321
NH13
全日空
羽田 07:00 伊丹 08:05 1h5m 毎日
(05/16〜05/22)
787 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 08:05 1h5m --水木---
(05/23〜05/29)
767-300
07:00 08:05 1h5m 月火-木金土日
(05/24〜05/31)
787
07:00 08:05 1h5m 月---金土-
(〜05/03)
787-9
07:00 08:05 1h5m -火水木-土日
(〜05/05)
787-8
07:00 08:05 1h5m 月------
(05/06〜05/06)
787-8
07:00 08:05 1h5m 毎日
(05/07〜05/14)
787
07:00 08:05 1h5m --水----
(05/15〜05/15)
787-8
JL221
日本航空
羽田 07:05 関西 08:20 1h15m 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
BC101
スカイマーク
羽田 07:20 神戸 08:35 1h15m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH93
全日空
羽田 07:25 関西 08:40 1h15m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL103
日本航空
羽田 07:30 伊丹 08:35 1h5m 毎日
(〜05/09)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:30 08:35 1h5m ----金--
(05/10〜05/10)
787-8
07:30 08:35 1h5m 毎日
(05/11〜05/23)
767
07:30 08:35 1h5m ----金--
(05/24〜05/24)
787-8
07:30 08:35 1h5m 毎日
(05/25〜)
767
NH15
全日空
羽田 08:00 伊丹 09:05 1h5m 月---金土-
(〜05/03)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 09:05 1h5m -火水木金-日
(〜05/02)
787-9
08:00 09:05 1h5m 月----土日
(05/04〜05/06)
787-9
08:00 09:05 1h5m 毎日
(05/07〜05/14)
787-8
08:00 09:05 1h5m --水----
(05/15〜05/15)
787
08:00 09:05 1h5m 毎日
(05/16〜)
787-8
GK217
ジェットスター・ジャパン
成田 08:00 関西 09:35 1h35m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
MM312
ピーチ
成田 08:15 関西 09:50 1h35m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL107
日本航空
羽田 08:30 伊丹 09:35 1h5m 毎日
(〜05/06)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:30 09:35 1h5m -火水--土日
(05/07〜05/15)
787-8
08:30 09:35 1h5m ---木---
(05/09〜05/09)
A350-900
08:30 09:35 1h5m 月---金--
(05/10〜05/17)
767
08:30 09:35 1h5m -----土日
(05/18〜05/19)
767
08:30 09:35 1h5m 月火水木---
(05/16〜05/23)
787-8
08:30 09:35 1h5m ----金--
(05/24〜05/24)
A350-900
08:30 09:35 1h5m 毎日
(05/25〜05/31)
787-8
NH3821
全日空
羽田 08:45 関西 10:10 1h25m 毎日 A320 (機材:7G) Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
7G21
スターフライヤー
羽田 08:45 関西 10:10 1h25m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH17
全日空
羽田 09:00 伊丹 10:05 1h5m 毎日 777-200 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
BC103
スカイマーク
羽田 09:05 神戸 10:20 1h15m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL111
日本航空
羽田 09:30 伊丹 10:35 1h5m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
GK221
ジェットスター・ジャパン
成田 09:45 関西 11:15 1h30m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH19
全日空
羽田 10:00 伊丹 11:05 1h5m -火-----
(05/07〜05/07)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:00 11:05 1h5m 月-水--土-
(05/08〜05/25)
787-9
10:00 11:05 1h5m -火-木金-日
(05/09〜)
787-9
10:00 11:05 1h5m 月------
(05/27〜05/27)
787-8
10:00 11:05 1h5m 月-水--土-
(05/29〜)
787-9
NH1473
全日空
羽田 10:00 伊丹 11:05 1h5m 月-水木金土日
(05/01〜05/06)
A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL113
日本航空
羽田 10:30 伊丹 11:35 1h5m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH21
全日空
羽田 11:00 伊丹 12:05 1h5m 月-水--土-
(〜05/06)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:00 12:05 1h5m -火-木金-日
(〜05/05)
787-8
11:00 12:05 1h5m 毎日
(05/07〜05/14)
787
11:00 12:05 1h5m --水----
(05/15〜05/15)
787-8
11:00 12:05 1h5m 毎日
(05/16〜05/22)
787
11:00 12:05 1h5m --水木---
(05/23〜05/29)
767-300
11:00 12:05 1h5m 月火-木金土日
(05/24〜05/31)
787
JL115
日本航空
羽田 11:30 伊丹 12:35 1h5m 毎日
(05/11〜)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:30 12:35 1h5m 毎日
(〜05/09)
767
11:30 12:35 1h5m ----金--
(05/10〜05/10)
787-8
NH23
全日空
羽田 12:00 伊丹 13:05 1h5m 月---金土-
(〜05/03)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:00 13:05 1h5m 月----土日
(05/04〜05/06)
787-9
12:00 13:05 1h5m -火水木金-日
(〜05/02)
787-9
12:00 13:05 1h5m 月火水-金土日
(05/07〜05/15)
787-10
12:00 13:05 1h5m ---木---
(05/09〜05/09)
787
12:00 13:05 1h5m 毎日
(05/16〜)
787-10
NH3823
全日空
羽田 12:00 関西 13:30 1h30m 毎日 A320 (機材:7G) Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
7G23
スターフライヤー
羽田 12:00 関西 13:30 1h30m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL117
日本航空
羽田 12:30 伊丹 13:35 1h5m 毎日
(〜05/06)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:30 13:35 1h5m 毎日
(05/07〜05/31)
767
JL225
日本航空
羽田 12:45 関西 14:10 1h25m 月-水-金土日
(〜05/13)
737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:45 14:10 1h25m 毎日
(05/14〜)
737-800 (WL)
NH25
全日空
羽田 13:00 伊丹 14:05 1h5m 毎日
(〜05/22)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:00 14:05 1h5m --水木---
(05/23〜05/29)
787
13:00 14:05 1h5m 月火-木金土日
(05/24〜05/31)
787-8
BC105
スカイマーク
羽田 13:00 神戸 14:15 1h15m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH991
全日空
羽田 13:20 関西 14:45 1h25m -火-木---
(05/07〜05/30)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:20 14:45 1h25m 月-水-金土日
(〜05/31)
787-8
JL119
日本航空
羽田 13:30 伊丹 14:35 1h5m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH27
全日空
羽田 14:00 伊丹 15:05 1h5m 毎日
(〜05/06)
787 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:00 15:05 1h5m 毎日
(05/07〜)
787-9
JL121
日本航空
羽田 14:30 伊丹 15:35 1h5m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
GK223
ジェットスター・ジャパン
成田 14:30 関西 16:10 1h40m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH31
全日空
羽田 15:00 伊丹 16:05 1h5m 毎日
(〜05/06)
737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:00 16:05 1h5m -火水木金土-
(05/07〜05/11)
767
15:00 16:05 1h5m 毎日
(05/12〜)
737-800
JL125
日本航空
羽田 15:00 伊丹 16:05 1h5m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH3825
全日空
羽田 15:20 関西 16:45 1h25m 毎日 A320 (機材:7G) Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
7G25
スターフライヤー
羽田 15:20 関西 16:45 1h25m 毎日 A318/319/320/321 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
BC109
スカイマーク
羽田 15:35 神戸 16:50 1h15m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH33
全日空
羽田 16:00 伊丹 17:05 1h5m 毎日
(〜05/05)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:00 17:05 1h5m 月------
(05/06〜05/06)
787
16:00 17:05 1h5m 毎日
(05/07〜)
787-10
GK225
ジェットスター・ジャパン
成田 16:10 関西 17:50 1h40m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH3827
全日空
羽田 16:25 関西 17:55 1h30m 毎日 A320 (機材:7G) Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
7G27
スターフライヤー
羽田 16:25 関西 17:55 1h30m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL127
日本航空
羽田 16:30 伊丹 17:35 1h5m 毎日
(〜05/08)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:30 17:35 1h5m ---木---
(05/09〜05/09)
A350-900
16:30 17:35 1h5m ----金--
(05/10〜05/10)
787-8
16:30 17:35 1h5m 毎日
(05/11〜05/17)
767
16:30 17:35 1h5m -----土-
(05/18〜05/18)
A350-900
16:30 17:35 1h5m 毎日
(05/19〜)
767
NH35
全日空
羽田 17:00 伊丹 18:10 1h10m 月火水-金土日
(〜05/01)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:00 18:10 1h10m 月--木金土日
(05/02〜05/06)
787-8
17:00 18:10 1h10m 毎日
(05/07〜)
777-200
JL131
日本航空
羽田 17:30 伊丹 18:35 1h5m 毎日
(〜05/07)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:30 18:35 1h5m 月-水----
(05/08〜05/13)
767
17:30 18:35 1h5m -火水木金土日
(05/09〜05/19)
767
17:30 18:35 1h5m ----金--
(05/24〜05/24)
767
17:30 18:35 1h5m 月火水木-土日
(05/20〜05/30)
767
17:30 18:35 1h5m 毎日
(05/31〜)
767
NH2177
全日空
成田 17:35 伊丹 18:55 1h20m 月火---土-
(〜05/06)
737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:35 18:55 1h20m ------日
(05/05〜)
737-800
17:35 18:55 1h20m -火---土-
(05/07〜05/11)
737-800
17:35 18:55 1h20m --水-金--
(05/08〜05/10)
737-800
17:35 18:55 1h20m ---木---
(05/09〜05/09)
737-800
17:35 18:55 1h20m 月火---土-
(05/13〜)
737-800
17:35 18:55 1h20m --水-金--
(05/15〜)
737-800
17:35 18:55 1h20m ---木---
(05/16〜)
737-800
BC113
スカイマーク
羽田 17:55 神戸 19:10 1h15m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL133
日本航空
羽田 18:00 伊丹 19:05 1h5m --水----
(05/01〜05/01)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:00 19:05 1h5m 月火-木金土日
(〜05/07)
787-8
18:00 19:05 1h5m ---木金--
(05/09〜05/10)
767
18:00 19:05 1h5m 月火水--土日
(05/08〜05/15)
787-8
18:00 19:05 1h5m 月---金土日
(05/17〜05/20)
767
18:00 19:05 1h5m 月火水-金土日
(05/24〜05/31)
787-8
18:00 19:05 1h5m -火水木---
(05/16〜05/23)
787-8
18:00 19:05 1h5m ---木---
(05/30〜05/30)
767
NH37
全日空
羽田 18:00 伊丹 19:10 1h10m 毎日
(〜05/06)
777-200 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:00 19:10 1h10m 毎日
(05/07〜05/15)
787-9
18:00 19:10 1h10m 毎日
(05/16〜)
777-200
NH95
全日空
羽田 18:05 関西 19:30 1h25m 毎日 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL3009
日本航空
成田 18:25 伊丹 19:50 1h25m 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
GK211
ジェットスター・ジャパン
成田 18:30 関西 20:10 1h40m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL137
日本航空
羽田 18:45 伊丹 19:55 1h10m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH39
全日空
羽田 19:00 伊丹 20:15 1h15m 毎日 777-200 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL139
日本航空
羽田 19:10 伊丹 20:30 1h20m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH41
全日空
羽田 19:15 伊丹 20:35 1h20m 月火水-金土日
(〜05/01)
787 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:15 20:35 1h20m 毎日
(05/02〜05/14)
787
19:15 20:35 1h20m --水-金--
(05/15〜05/17)
787-8
19:15 20:35 1h20m 月火水木-土日
(05/16〜05/23)
787
19:15 20:35 1h20m 毎日
(05/24〜05/30)
787
19:15 20:35 1h20m ----金--
(05/31〜05/31)
787-8
BC117
スカイマーク
羽田 20:05 神戸 21:20 1h15m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH415
全日空
羽田 20:30 神戸 21:45 1h15m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH97
全日空
羽田 20:35 関西 21:55 1h20m 月火-木金土日
(05/07〜05/14)
787 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:35 21:55 1h20m 毎日
(05/26〜)
787
20:35 21:55 1h20m 毎日
(05/15〜05/24)
787
20:35 21:55 1h20m -----土-
(05/25〜05/25)
737-800
MM320
ピーチ
成田 20:40 関西 22:15 1h35m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL229
日本航空
羽田 20:55 関西 22:10 1h15m 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH99
全日空
羽田 21:00 関西 22:20 1h20m 月火--金土日
(05/07〜05/14)
787-10 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:00 22:20 1h20m 毎日
(05/15〜)
787-10
MM6322
ピーチ
成田 21:10 関西 22:55 1h45m 月------
(05/06〜05/06)
A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
BC119
スカイマーク
羽田 21:15 神戸 22:30 1h15m 月火水木-土日
(〜05/04)
737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:15 22:30 1h15m 月火-木-土-
(05/06〜05/14)
737
21:15 22:30 1h15m 月火水木-土-
(05/15〜05/28)
737
21:15 22:30 1h15m 月火-木金土-
(05/30〜)
737
この時刻表は、OAG提供の2024年04月27日 06時00分〜2024年05月10日 06時04分の間に確認したフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

東京 - 大阪 路線一覧

東京 - 大阪の各路線ごとに、時刻表を確認することができます。

大阪 (OSA)発

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
JL220
日本航空
関西 06:40 羽田 07:45 1h5m 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH990
全日空
関西 06:45 羽田 07:55 1h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH94
全日空
関西 07:00 羽田 08:10 1h10m -火水-金土日
(05/08〜05/15)
787 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 08:10 1h10m 月------
(05/13〜05/13)
737-800
07:00 08:10 1h10m 毎日
(05/16〜)
787
NH986
全日空
伊丹 07:05 羽田 08:15 1h10m 毎日 777-200 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL102
日本航空
伊丹 07:05 羽田 08:15 1h10m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH412
全日空
神戸 07:05 羽田 08:15 1h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
BC100
スカイマーク
神戸 07:10 羽田 08:30 1h20m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
GK230
ジェットスター・ジャパン
関西 07:15 成田 08:40 1h25m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL104
日本航空
伊丹 07:25 羽田 08:40 1h15m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
MM311
ピーチ
関西 07:30 成田 09:00 1h30m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH14
全日空
伊丹 07:30 羽田 08:45 1h15m 毎日
(〜05/06)
787 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:30 08:45 1h15m -火-----
(05/07〜05/07)
777-200
07:30 08:45 1h15m 毎日
(05/08〜05/14)
787
07:30 08:45 1h15m --水-金--
(05/15〜05/17)
787-8
07:30 08:45 1h15m 月火水木-土日
(05/16〜05/23)
787
07:30 08:45 1h15m 毎日
(05/24〜05/30)
787
07:30 08:45 1h15m ----金--
(05/31〜05/31)
787-8
NH16
全日空
伊丹 08:00 羽田 09:15 1h15m 毎日
(〜05/06)
777-200 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 09:15 1h15m 毎日
(05/07〜05/16)
787-9
08:00 09:15 1h15m 毎日
(05/17〜)
777-200
NH96
全日空
関西 08:25 羽田 09:40 1h15m 月火水--土日
(05/07〜05/15)
787-10 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:25 09:40 1h15m ---木金--
(05/09〜05/10)
787
08:25 09:40 1h15m 毎日
(05/16〜)
787-10
JL106
日本航空
伊丹 08:30 羽田 09:40 1h10m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH18
全日空
伊丹 09:00 羽田 10:10 1h10m ----金--
(〜05/03)
787-9 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:00 10:10 1h10m -火-木金-日
(05/07〜05/21)
787
09:00 10:10 1h10m 月-水--土-
(05/08〜05/13)
787
09:00 10:10 1h10m --水----
(05/15〜05/15)
787-8
09:00 10:10 1h10m -火-木--日
(〜05/05)
787-8
09:00 10:10 1h10m 月-水--土-
(05/01〜05/06)
787-8
09:00 10:10 1h10m 月-水--土-
(05/18〜05/27)
787
09:00 10:10 1h10m ---木---
(05/23〜05/23)
767-300
09:00 10:10 1h10m -火-木金-日
(05/24〜05/31)
787
09:00 10:10 1h10m 月-水--土-
(05/29〜)
767-300
BC102
スカイマーク
神戸 09:15 羽田 10:25 1h10m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL110
日本航空
伊丹 09:30 羽田 10:40 1h10m ----金--
(05/24〜05/24)
787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:30 10:40 1h10m 毎日
(05/25〜)
767
09:30 10:40 1h10m 毎日
(〜05/09)
767
09:30 10:40 1h10m ----金--
(05/10〜05/10)
787-8
09:30 10:40 1h10m 毎日
(05/11〜05/23)
767
NH20
全日空
伊丹 10:00 羽田 11:15 1h15m 月---金土-
(〜05/03)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:00 11:15 1h15m -火水木金-日
(〜05/02)
787-9
10:00 11:15 1h15m 月----土日
(05/04〜05/06)
787-9
10:00 11:15 1h15m 毎日
(05/07〜05/14)
787-8
10:00 11:15 1h15m --水----
(05/15〜05/15)
787
10:00 11:15 1h15m 毎日
(05/16〜)
787-8
JL112
日本航空
伊丹 10:30 羽田 11:40 1h10m 毎日
(〜05/06)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:30 11:40 1h10m -火水--土日
(05/07〜05/15)
787-8
10:30 11:40 1h10m ---木---
(05/09〜05/09)
A350-900
10:30 11:40 1h10m 月---金--
(05/10〜05/17)
767
10:30 11:40 1h10m 月火水木---
(05/16〜05/23)
787-8
10:30 11:40 1h10m -----土日
(05/18〜05/19)
767
10:30 11:40 1h10m ----金--
(05/24〜05/24)
A350-900
10:30 11:40 1h10m 毎日
(05/25〜05/31)
787-8
BC106
スカイマーク
神戸 10:55 羽田 12:10 1h15m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH22
全日空
伊丹 11:00 羽田 12:15 1h15m 毎日
(〜05/07)
737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:00 12:15 1h15m --水木金土日
(05/08〜05/12)
767
11:00 12:15 1h15m 毎日
(05/13〜)
737-800
NH3822
全日空
関西 11:00 羽田 12:15 1h15m 毎日 A320 (機材:7G) Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
7G22
スターフライヤー
関西 11:00 羽田 12:15 1h15m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL114
日本航空
伊丹 11:30 羽田 12:40 1h10m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
GK228
ジェットスター・ジャパン
関西 11:55 成田 13:25 1h30m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH24
全日空
伊丹 12:00 羽田 13:15 1h15m -火-----
(05/07〜05/07)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:00 13:15 1h15m 毎日
(05/08〜05/26)
787-9
12:00 13:15 1h15m 月------
(05/27〜05/27)
787-8
12:00 13:15 1h15m 毎日
(05/28〜)
787-9
NH1474
全日空
伊丹 12:00 羽田 13:15 1h15m 月-水木金土日
(05/01〜05/06)
A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL116
日本航空
伊丹 12:30 羽田 13:40 1h10m 毎日
(〜05/31)
787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH26
全日空
伊丹 13:00 羽田 14:15 1h15m 毎日
(〜05/06)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:00 14:15 1h15m 毎日
(05/07〜05/14)
787
13:00 14:15 1h15m --水----
(05/15〜05/15)
787-8
13:00 14:15 1h15m 毎日
(05/16〜05/22)
787
13:00 14:15 1h15m --水木---
(05/23〜05/29)
767-300
13:00 14:15 1h15m 月火-木金土日
(05/24〜05/31)
787
BC108
スカイマーク
神戸 13:00 羽田 14:15 1h15m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
GK226
ジェットスター・ジャパン
関西 13:15 成田 14:45 1h30m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL118
日本航空
伊丹 13:30 羽田 14:40 1h10m 毎日
(〜05/09)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:30 14:40 1h10m ----金--
(05/10〜05/10)
787-8
13:30 14:40 1h10m 毎日
(05/11〜)
767
NH28
全日空
伊丹 14:00 羽田 15:15 1h15m 月---金土-
(〜05/03)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:00 15:15 1h15m -火水木-土日
(〜05/05)
787-9
14:00 15:15 1h15m 月------
(05/06〜05/06)
787-9
14:00 15:15 1h15m 月火水-金土日
(05/07〜05/15)
787-10
14:00 15:15 1h15m ---木---
(05/09〜05/09)
787
14:00 15:15 1h15m 毎日
(05/16〜)
787-10
NH2178
全日空
伊丹 14:15 成田 15:40 1h25m 毎日
(〜05/06)
737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:15 15:40 1h25m -火水木金土-
(05/07〜05/11)
737-800
14:15 15:40 1h25m 毎日
(05/12〜)
737-800
NH3824
全日空
関西 14:15 羽田 15:40 1h25m 毎日 A320 (機材:7G) Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
7G24
スターフライヤー
関西 14:15 羽田 15:40 1h25m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL120
日本航空
伊丹 14:30 羽田 15:40 1h10m 毎日
(〜05/06)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:30 15:40 1h10m 毎日
(05/07〜05/31)
767
JL3006
日本航空
伊丹 14:35 成田 16:00 1h25m 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH30
全日空
伊丹 15:00 羽田 16:15 1h15m 毎日
(〜05/22)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:00 16:15 1h15m --水木---
(05/23〜05/29)
787
15:00 16:15 1h15m 月火-木金土日
(05/24〜05/31)
787-8
JL224
日本航空
関西 15:00 羽田 16:15 1h15m 毎日
(〜05/31)
737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL124
日本航空
伊丹 15:40 羽田 17:00 1h20m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH992
全日空
関西 15:40 羽田 17:00 1h20m -火-木---
(05/07〜05/30)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:40 17:00 1h20m 月-水-金土日
(〜05/31)
787-8
NH32
全日空
伊丹 16:00 羽田 17:15 1h15m 毎日
(〜05/06)
787 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:00 17:15 1h15m 毎日
(05/07〜)
787-9
BC112
スカイマーク
神戸 16:15 羽田 17:35 1h20m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL126
日本航空
伊丹 16:30 羽田 17:50 1h20m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH34
全日空
伊丹 16:50 羽田 18:10 1h20m 毎日 777-200 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL128
日本航空
伊丹 17:00 羽田 18:20 1h20m 毎日 787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH3826
全日空
関西 17:30 羽田 18:55 1h25m 毎日 A320 (機材:7G) Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
7G26
スターフライヤー
関西 17:30 羽田 18:55 1h25m 毎日 A318/319/320/321 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
MM319
ピーチ
関西 17:50 成田 19:25 1h35m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH36
全日空
伊丹 18:00 羽田 19:15 1h15m 毎日
(〜05/05)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:00 19:15 1h15m 月------
(05/06〜05/06)
787
18:00 19:15 1h15m 毎日
(05/07〜)
787-10
JL130
日本航空
伊丹 18:30 羽田 19:45 1h15m 毎日
(〜05/08)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:30 19:45 1h15m ---木---
(05/09〜05/09)
A350-900
18:30 19:45 1h15m ----金--
(05/10〜05/10)
787-8
18:30 19:45 1h15m 毎日
(05/11〜05/17)
767
18:30 19:45 1h15m -----土-
(05/18〜05/18)
A350-900
18:30 19:45 1h15m 毎日
(05/19〜)
767
GK224
ジェットスター・ジャパン
関西 18:30 成田 20:05 1h35m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH3828
全日空
関西 18:35 羽田 19:55 1h20m 毎日 A320 (機材:7G) Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
7G28
スターフライヤー
関西 18:35 羽田 19:55 1h20m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH38
全日空
伊丹 19:00 羽田 20:15 1h15m 毎日
(〜05/06)
787-8 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:00 20:15 1h15m 毎日
(05/07〜)
777-200
BC116
スカイマーク
神戸 19:10 羽田 20:20 1h10m 毎日 737 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL134
日本航空
伊丹 19:30 羽田 20:45 1h15m 毎日
(〜05/07)
767 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:30 20:45 1h15m 月-水----
(05/08〜05/13)
767
19:30 20:45 1h15m -火水木金土日
(05/09〜05/19)
767
19:30 20:45 1h15m 月火水木-土日
(05/20〜05/30)
767
19:30 20:45 1h15m ----金--
(05/24〜05/24)
767
19:30 20:45 1h15m 毎日
(05/31〜)
767
JL138
日本航空
伊丹 20:15 羽田 21:25 1h10m 月火-木金土日
(〜05/07)
787-8 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:15 21:25 1h10m --水----
(05/01〜05/01)
767
20:15 21:25 1h10m ---木金--
(05/09〜05/10)
767
20:15 21:25 1h10m 月火水--土日
(05/08〜05/15)
787-8
20:15 21:25 1h10m -火水木---
(05/16〜05/23)
787-8
20:15 21:25 1h10m 月---金土日
(05/17〜05/20)
767
20:15 21:25 1h10m 月火水-金土日
(05/24〜)
787-8
20:15 21:25 1h10m ---木---
(05/30〜05/30)
767
NH40
全日空
伊丹 20:20 羽田 21:35 1h15m 毎日
(〜05/06)
777-200 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:20 21:35 1h15m 毎日
(05/07〜05/15)
787-9
20:20 21:35 1h15m 毎日
(05/16〜)
777-200
GK220
ジェットスター・ジャパン
関西 20:55 成田 22:30 1h35m 毎日 A320 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH98
全日空
関西 21:00 羽田 22:15 1h15m 月火--金-日
(〜05/12)
737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:00 22:15 1h15m 月火水木-土-
(05/09〜05/30)
A321
21:00 22:15 1h15m ----金-日
(05/17〜05/31)
737-800
JL228
日本航空
関西 21:10 羽田 22:25 1h15m 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH416
全日空
神戸 21:15 羽田 22:30 1h15m 毎日
(〜05/06)
767-300 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:15 22:30 1h15m 月火-木金-日
(05/07〜05/14)
A321
21:15 22:30 1h15m --水--土-
(05/08〜05/11)
737-800
21:15 22:30 1h15m 毎日
(05/15〜05/31)