アラスカ航空 AS3351便 フライト情報・時刻表

フライト情報 アラスカ航空 AS3351便

アラスカ航空 AS3351便 フライト情報・時刻表

AS3351便 / ロサンゼルス発 - ポートランド着 時刻表

アラスカ航空が運航するAS3351便 ロサンゼルス発 - ポートランド着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
06:00 08:33 2h33m --水木--- E175 05/22〜
この時刻表は、OAG提供の2024年05月28日 11時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

AS3351便 / ポートランド発 - サンフランシスコ着 時刻表

アラスカ航空が運航するAS3351便 ポートランド発 - サンフランシスコ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
16:30 18:13 1h43m -----土- E175 08/24〜
19:55 21:45 1h50m -----土- E175 08/24〜
19:55 21:45 1h50m -----土- E175 08/31〜
この時刻表は、OAG提供の2024年05月29日 12時34分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンフランシスコ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンフランシスコ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

AS3351便 / パームスプリングス発 - サンフランシスコ着 時刻表

アラスカ航空が運航するAS3351便 パームスプリングス発 - サンフランシスコ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
09:15 10:48 1h33m 毎日 E175 2025/01/06〜
この時刻表は、OAG提供の2024年05月30日 13時48分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パームスプリングス - サンフランシスコ間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 43,170 円 (往復)

往路:8/5(月) 復路:8/10(土) (エクスペディア 7/6 16:19時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

パームスプリングス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパームスプリングス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンフランシスコ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンフランシスコ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

AS3351便 / ユージン発 - サンディエゴ着 時刻表

アラスカ航空が運航するAS3351便 ユージン発 - サンディエゴ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
11:20 13:45 2h25m 月火水木金-日 E175
11:20 13:45 2h25m 月火水木金-日 E175 07/08〜
12:20 14:45 2h25m -----土- E175
12:20 14:45 2h25m -----土- E175 07/13〜
この時刻表は、OAG提供の2024年07月02日 11時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ユージン空港マーロンスイートフィールドのホテル予約

以下の各旅行会社のユージン空港マーロンスイートフィールドのホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンディエゴ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンディエゴ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

AS3351便 / サンディエゴ発 - ポートランド着 時刻表

アラスカ航空が運航するAS3351便 サンディエゴ発 - ポートランド着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
14:00 16:39 2h39m -----土- E175 10/05〜
この時刻表は、OAG提供の2024年07月09日 11時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンディエゴ - ポートランド間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 34,860 円 (往復)

往路:8/10(土) 復路:8/15(木) (エクスペディア 7/11 15:03時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

サンディエゴ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンディエゴ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

AS3351便 / シアトル発 - パスコ着 時刻表

アラスカ航空が運航するAS3351便 シアトル発 - パスコ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
09:50 10:50 60分 月--木金-日 E175 10/27〜
09:50 10:50 60分 ---木--日 E175 11/03〜
09:50 10:50 60分 月---金-- E175 11/04〜
09:50 10:50 60分 -火-木-土日 E175 12/03〜
09:50 10:50 60分 月-水-金-- E175 12/04〜
11:30 12:38 1h8m 月--木--日 E175 10/27〜
11:30 12:38 1h8m ----金-- E175 11/01〜
11:30 12:38 1h8m 月--木金-日 E175 11/08〜
11:30 12:38 1h8m 月火水木金-日 E175 12/03〜
11:30 12:38 1h8m -----土- E175 12/07〜
19:30 20:24 54分 月------ E175 09/30〜
この時刻表は、OAG提供の2024年06月06日 12時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

シアトル - パスコ間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 28,660 円 (往復)

往路:8/7(水) 復路:8/12(月) (エクスペディア 7/8 15:02時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

シアトル タコマ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のシアトル タコマ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

トリシティズ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のトリシティズ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

AS3351便 / サンタローザ発 - ポートランド着 時刻表

アラスカ航空が運航するAS3351便 サンタローザ発 - ポートランド着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
07:45 09:25 1h40m 毎日 E175 12/19〜
10:01 11:35 1h34m 毎日 E175 12/19〜
この時刻表は、OAG提供の2024年05月25日 13時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チャールズM.シュルツ・ソノマカウンティ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチャールズM.シュルツ・ソノマカウンティ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

AS3351便 過去の運航路線

AS3351便は、過去に以下の路線で運航されていました。

メニューを開く