シャレール航空 CE815便 フライト情報・時刻表

フライト情報 シャレール航空 CE815便

シャレール航空 CE815便 フライト情報・時刻表

運航路線:以下の2路線で運航されています。

運航会社: シャレール航空 [就航路線一覧]

新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。

CE815便 / ラ・ロシェル発 - リヨン着 時刻表

シャレール航空が運航するCE815便 ラ・ロシェル発 - リヨン着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
11:30 13:30 2h0m 月火----- ATR 42 05/10〜 乗換1回
11:30 13:30 2h0m -火----- ATR 42 05/25〜 乗換1回
17:10 19:20 2h10m -火水木金-- ATR 42 06/01〜 乗換1回
17:10 19:20 2h10m -火水木金-- ATR 42 07/15〜 乗換1回
17:10 19:20 2h10m -火水木金-- ATR 42 08/31〜 乗換1回
17:20 19:20 2h0m --水-金-- ATR 42 乗換1回
17:20 19:20 2h0m --水木金-- ATR 42 05/19〜 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2021年05月10日 12時06分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

CE815便 / ポワチエ発 - リヨン着 時刻表

シャレール航空が運航するCE815便 ポワチエ発 - リヨン着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
12:25 13:30 1h5m -火----- ATR 42 05/25〜
12:25 13:30 1h5m 月火----- ATR 42
18:10 19:20 1h10m -火水木金-- ATR 42 06/01〜
18:10 19:20 1h10m -火水木金-- ATR 42 07/15〜
18:10 19:20 1h10m -火水木金-- ATR 42 08/31〜
18:15 19:20 1h5m --水---- ATR 42 05/12〜
18:15 19:20 1h5m --水木金-- ATR 42 05/20〜
この時刻表は、OAG提供の2021年05月12日 13時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
メニューを開く