フロンティア航空 F93159便 フライト情報・時刻表

フライト情報 フロンティア航空 F93159便

フロンティア航空 F93159便 フライト情報・時刻表

運航路線:以下の3路線で運航されています。 の機内食や座席などの搭乗レビューを確認することができます。

運航会社: フロンティア航空 [就航路線一覧]

F93159便 / ロサンゼルス発 - ポートランド着 時刻表

フロンティア航空が運航するF93159便 ロサンゼルス発 - ポートランド着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
17:00 21:30 4h30m 月---金-- A320neo 06/21〜 乗換1回
17:00 22:00 5h0m -----土- A320neo 07/06〜 乗換1回
17:00 22:07 5h7m -----土- A320neo 06/08〜 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2024年05月28日 11時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

F93159便 / ロサンゼルス発 - フェニックス着 時刻表

フロンティア航空が運航するF93159便 ロサンゼルス発 - フェニックス着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
17:00 18:29 1h29m -----土- A320neo 06/08〜
17:00 18:29 1h29m 毎日 A320neo 06/19〜
17:00 18:29 1h29m -----土- A320neo 06/29〜
この時刻表は、OAG提供の2024年05月23日 11時53分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス - フェニックス間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 22,100 円 (往復)

往路:8/9(金) 復路:8/14(水) (エクスペディア 7/10 18:28時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

フェニックス・スカイハーバー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフェニックス・スカイハーバー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

F93159便 / フェニックス発 - ポートランド着 時刻表

フロンティア航空が運航するF93159便 フェニックス発 - ポートランド着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
16:34 19:21 2h47m --水---- A321 07/03〜
16:52 19:32 2h40m --水---- A321 07/10〜
17:50 20:36 2h46m 月-水-金-- A320neo 08/14〜
17:50 20:36 2h46m 月-水-金-- A320neo 2025/03/10〜
17:50 20:36 2h46m 月-水-金-- A320neo 2025/03/31〜
17:55 20:42 2h47m ------日 A320neo 06/02〜
18:34 21:22 2h48m --水-金-- A320neo
18:44 21:24 2h40m ----金-- A320neo 07/05〜
18:44 21:30 2h46m 月---金-- A320neo 06/07〜
18:50 20:36 2h46m 月-水-金-- A320neo 11/04〜
18:50 20:36 2h46m 月---金-- A320neo 2025/01/17〜
18:50 20:36 2h46m 月-水-金-- A320neo 2025/02/19〜
18:51 21:31 2h40m 月---金-- A320neo 07/08〜
19:20 22:00 2h40m -----土- A320neo 07/06〜
19:20 22:07 2h47m -----土- A320neo 06/08〜
この時刻表は、OAG提供の2024年05月31日 13時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フェニックス - ポートランド間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 28,410 円 (往復)

往路:8/10(土) 復路:8/15(木) (エクスペディア 7/11 16:31時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

フェニックス・スカイハーバー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフェニックス・スカイハーバー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

メニューを開く