日本航空 JL3083便 フライト情報・時刻表

日本航空 JL3083便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
日本航空が運航している便名「JL3083」のフライト情報です。
運航路線:以下の1路線で運航されています。

JL3083便 / 成田(東京)発 - 中部(名古屋)着 時刻表

日本航空が運航するJL3083便 成田(東京)発 - 中部(名古屋)着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

成田(東京)発 - 中部(名古屋)着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
10:25 11:35 1時間10分 毎日 737-800 (WL) 05/01〜
10:25 11:40 1時間15分 毎日 737-800 (WL)
10:25 11:40 1時間15分 毎日 737-800 (WL) 12/01〜
この時刻表は、OAG提供の2019年02月23日 09時03分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

成田(東京)発 - 中部(名古屋)着の時刻表は、こちら >>

成田(東京) - 中部(名古屋)間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券情報です。航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券の最安値を簡単に確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:3/26(火) 帰り:3/31(日) 直行便 価格
成田(東京)発 中部(名古屋)着 中部(名古屋)発 成田(東京)着
全日空 18:25 > 19:45
1時間20分  NH339
07:40 > 08:55
1時間15分  NH492
日本航空 10:25 > 11:40
1時間15分  JL3083
08:20 > 09:30
1時間10分  JL3082
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年02月24日 07時00分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

成田(東京) - 中部(名古屋)間の格安航空券 価格情報をもっと見る

成田(東京) - 中部(名古屋)間 航空券検索・予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

成田国際空港のホテル予約

中部国際空港のホテル予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加