ラタム・エアラインズ・チリ LA1411便 フライト情報・時刻表

フライト情報 ラタム・エアラインズ・チリ LA1411便

ラタム・エアラインズ・チリ LA1411便 フライト情報・時刻表

LA1411便 / グアヤキル発 - バルトラ(セイモア)着 時刻表

ラタム・エアラインズ・チリが運航するLA1411便 グアヤキル発 - バルトラ(セイモア)着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
08:16 09:15 1h59m ----金-- A319 04/05〜
08:16 09:15 1h59m ----金-- A319 11/01〜
08:18 09:15 1h57m ----金-- A319 05/03〜
08:32 09:29 1h57m -----土- A319 05/04〜
08:32 09:31 1h59m -----土- A319 04/06〜
08:32 09:31 1h59m -----土- A319 11/02〜
09:19 10:16 1h57m 月------ A319 05/06〜
09:19 10:18 1h59m 月------ A319 04/01〜
09:19 10:18 1h59m 月------ A319 10/28〜
10:19 11:16 1h57m ---木--- A319 05/02〜
10:19 11:18 1h59m ---木--- A319 04/04〜
10:19 11:18 1h59m ---木--- A319 10/31〜
11:04 12:01 1h57m --水---- A319 05/01〜
11:04 12:03 1h59m --水---- A319 04/03〜
11:04 12:03 1h59m --水---- A319 10/30〜
11:56 12:55 1h59m ------日 A319
11:56 12:55 1h59m ------日 A319 10/27〜
11:58 12:55 1h57m ------日 A319 05/05〜
この時刻表は、OAG提供の2024年04月04日 09時33分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホセ・ホアキン・デ・オルメード国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホセ・ホアキン・デ・オルメード国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

セイモア空港のホテル予約

以下の各旅行会社のセイモア空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

LA1411便 / キト発 - バルトラ(セイモア)着 時刻表

ラタム・エアラインズ・チリが運航するLA1411便 キト発 - バルトラ(セイモア)着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
06:30 09:15 3h45m ----金-- A319 04/05〜 乗換1回
06:30 09:15 3h45m ----金-- A319 05/10〜 乗換1回
06:30 09:15 3h45m ----金-- A319 11/01〜 乗換1回
06:30 09:15 3h45m ----金-- A319 2025/02/14〜 乗換1回
06:30 09:15 3h45m ----金-- A319 2025/02/28〜 乗換1回
06:48 09:29 3h41m -----土- A319 05/04〜 乗換1回
06:48 09:31 3h43m -----土- A319 04/06〜 乗換1回
06:48 09:31 3h43m -----土- A319 11/02〜 乗換1回
07:46 10:18 3h32m 月------ A319 04/08〜 乗換1回
07:46 10:18 3h32m 月------ A319 10/28〜 乗換1回
07:47 10:16 3h29m 月------ A319 05/06〜 乗換1回
07:47 10:16 3h29m 月------ A319 06/24〜 乗換1回
08:35 11:16 3h41m ---木--- A319 05/02〜 乗換1回
08:35 11:18 3h43m ---木--- A319 04/04〜 乗換1回
08:35 11:18 3h43m ---木--- A319 10/31〜 乗換1回
09:20 12:01 3h41m --水---- A319 05/01〜 乗換1回
09:20 12:03 3h43m --水---- A319 10/30〜 乗換1回
09:25 12:03 3h38m --水---- A319 04/03〜 乗換1回
10:22 12:55 3h33m ------日 A319 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2024年04月04日 09時33分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マリスカル・スクレ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマリスカル・スクレ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

セイモア空港のホテル予約

以下の各旅行会社のセイモア空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

LA1411便 / キト発 - グアヤキル着 時刻表

ラタム・エアラインズ・チリが運航するLA1411便 キト発 - グアヤキル着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
06:30 07:22 52分 ----金-- A319 05/03〜
06:30 07:22 52分 ----金-- A319 05/10〜
06:30 07:23 53分 ----金-- A319 03/08〜
06:30 07:23 53分 ----金-- A319 04/05〜
06:30 07:23 53分 ----金-- A319 11/01〜
06:48 07:40 52分 -----土- A319 05/04〜
06:48 07:41 53分 -----土- A319 11/02〜
06:51 07:44 53分 -----土- A319 03/09〜
06:51 07:44 53分 -----土- A319 03/30〜
06:51 07:44 53分 -----土- A319 04/06〜
07:46 08:39 53分 月------ A319 03/04〜
07:46 08:39 53分 月------ A319 04/01〜
07:46 08:39 53分 月------ A319 04/08〜
07:46 08:39 53分 月------ A319 10/28〜
07:47 08:39 52分 月------ A319 06/24〜
07:47 08:39 52分 月------ A319 05/06〜
08:35 09:27 52分 ---木--- A319 05/02〜
08:35 09:28 53分 ---木--- A319 03/07〜
08:35 09:28 53分 ---木--- A319 04/04〜
08:35 09:28 53分 ---木--- A319 10/31〜
09:20 10:12 52分 --水---- A319 05/01〜
09:20 10:13 53分 --水---- A319 10/30〜
09:25 10:18 53分 --水---- A319 04/03〜
09:31 10:24 53分 --水---- A319 03/06〜
10:22 11:14 52分 ------日 A319 05/05〜
10:22 11:15 53分 ------日 A319 03/03〜
10:22 11:15 53分 ------日 A319 10/27〜
この時刻表は、OAG提供の2024年03月05日 14時32分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マリスカル・スクレ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマリスカル・スクレ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ホセ・ホアキン・デ・オルメード国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホセ・ホアキン・デ・オルメード国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

メニューを開く