ラタム・エアラインズ・チリ LA456便 フライト情報・時刻表

ラタム・エアラインズ・チリ LA456便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
ラタム・エアラインズ・チリが運航している便名「LA456」のフライト情報です。
運航路線:以下の1路線で運航されています。

LA456便 / ブエノスアイレス発 - サンティアゴ着 時刻表

ラタム・エアラインズ・チリが運航するLA456便 ブエノスアイレス発 - サンティアゴ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

ブエノスアイレス発 - サンティアゴ着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
11:35 13:55 2時間20分 月火水木金土- A320 04/01〜
11:45 14:02 2時間17分 月火水木金-日 A320
12:00 14:17 2時間17分 -----土- A321 02/23〜
12:33 13:51 2時間18分 --水---- A320 07/03〜
12:33 14:51 2時間18分 --水---- A320 09/11〜
12:33 13:52 2時間19分 月---金-- A320 07/01〜
12:33 14:52 2時間19分 月---金-- A320 09/09〜
12:34 13:53 2時間19分 -火-木-土日 A320 07/02〜
12:34 14:53 2時間19分 -火-木-土日 A320 09/08〜
12:35 13:55 2時間20分 毎日 A320 04/07〜
この時刻表は、OAG提供の2019年02月23日 01時06分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ブエノスアイレス発 - サンティアゴ着の時刻表は、こちら >>

ブエノスアイレス - サンティアゴ間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券情報です。航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券の最安値を簡単に確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/17(水) 帰り:4/22(月) 直行便 価格
ブエノスアイレス発 サンティアゴ着 サンティアゴ発 ブエノスアイレス着
アルゼンチン航空 11:15 > 12:35
2時間20分  AR1284
18:25 > 21:25
2時間0分  AR1287
KLMオランダ航空 07:45 > 09:00
2時間15分  KL701
10:40 > 13:30
1時間50分  KL702
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月18日 04時31分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ブエノスアイレス - サンティアゴ間の格安航空券 価格情報をもっと見る

ミニストロ・ピスタリーニ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミニストロ・ピスタリーニ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アルトゥーロ・メリノ・ベニテス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアルトゥーロ・メリノ・ベニテス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

LA456便 過去の運航路線

LA456便は、過去に以下の路線で運航されていました。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加