ローガンエアー LM71便 フライト情報・時刻表

フライト情報 ローガンエアー LM71便

ローガンエアー LM71便 フライト情報・時刻表

運航路線:以下の3路線で運航されています。 の機内食や座席などの搭乗レビューを確認することができます。

運航会社: ローガンエアー [就航路線一覧]

LM71便 / カークウォール発 - アバディーン着 時刻表

ローガンエアーが運航するLM71便 カークウォール発 - アバディーン着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
07:00 07:55 55分 -----土- ATR 72 02/17〜
08:20 10:30 2h10m -----土- ATR 72 02/17〜 乗換1回
09:15 10:05 50分 -火----- ATR 72 02/20〜
この時刻表は、OAG提供の2024年02月20日 10時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カークウォール - アバディーン間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 45,920 円 (往復)

往路:7/13(土) 復路:7/18(木) (エクスペディア 6/13 22:50時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

カークウォール空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカークウォール空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アバディーン ダイス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアバディーン ダイス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

LM71便 / シェットランド諸島(サンバラ)発 - アバディーン着 時刻表

ローガンエアーが運航するLM71便 シェットランド諸島(サンバラ)発 - アバディーン着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
07:00 09:00 2h0m -----土- ATR 72 02/17〜 乗換1回
08:10 09:15 1h5m 月火水木金-- ATR 72 04/01〜
08:10 10:05 1h55m -火----- ATR 72 02/20〜 乗換1回
08:15 09:15 60分 月-水木金-- ATR 72 03/18〜
08:20 09:20 60分 -火----- ATR 72 03/19〜
08:35 09:35 60分 -----土- ATR 72 03/02〜
08:35 09:35 60分 -----土- ATR 72 04/06〜
09:30 10:30 60分 -----土- ATR 72 02/17〜
この時刻表は、OAG提供の2024年02月20日 10時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

シェットランド諸島(サンバラ) - アバディーン間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 54,870 円 (往復)

往路:7/11(木) 復路:7/16(火) (エクスペディア 6/11 23:21時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

サンバラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンバラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アバディーン ダイス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアバディーン ダイス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

LM71便 / カークウォール発 - シェットランド諸島(サンバラ)着 時刻表

ローガンエアーが運航するLM71便 カークウォール発 - シェットランド諸島(サンバラ)着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
08:10 08:50 40分 -火----- ATR 72 02/20〜
08:20 09:00 40分 -----土- ATR 72
この時刻表は、OAG提供の2024年02月21日 09時58分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カークウォール空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカークウォール空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンバラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンバラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

メニューを開く