マレーシア航空 MH1133便 フライト情報・時刻表

マレーシア航空 MH1133便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
マレーシア航空が運行している便名「MH1133」のフライト情報です。
運行路線:以下の1路線で運航されています。

MH1133便 / ペナン発 - クアラルンプール着 時刻表

マレーシア航空が運行するMH1133便 ペナン発 - クアラルンプール着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

クアラルンプール発 - ペナン着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
05:45 06:35 50分 -火-木-土- 737-800 2017/12/28〜
05:45 06:35 50分 月-水-金-日 737-800
05:45 06:35 50分 毎日 737-800 10/29〜
05:50 06:50 60分 ------日 737-800 03/25〜
06:10 07:10 60分 -----土- 737-800 03/31〜
06:10 07:10 60分 月火水木金-- 737-800 03/26〜
06:10 07:10 60分 ------日 737-800 04/01〜
06:10 07:10 60分 ------日 737-800 10/28〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月30日 12時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クアラルンプール発 - ペナン着の時刻表は、こちら >>

クアラルンプール - ペナン 航空券情報(予約・価格)

航空券情報を一括で比較検索できる「 (スカイスキャナー)」によるクアラルンプール - ペナンの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 価格
2月 2/20(火)
クアラルンプール発 > ペナン着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2/20(火)
ペナン発 > クアラルンプール着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2018年01月20日 02時48分時点、「 (スカイスキャナー)」による大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加