アシアナ航空 OZ177便 フライト情報・時刻表

アシアナ航空 OZ177便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
アシアナ航空が運航している便名「OZ177」のフライト情報です。
運航路線:以下の1路線で運航されています。

OZ177便 / 羽田(東京)発 - 仁川(ソウル)着 時刻表

アシアナ航空が運航するOZ177便 羽田(東京)発 - 仁川(ソウル)着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

羽田(東京)発 - 仁川(ソウル)着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
06:10 08:35 2時間25分 毎日 A321 03/31〜
06:10 08:45 2時間35分 毎日 A321 10/27〜
06:10 08:50 2時間40分 毎日 A321
この時刻表は、OAG提供の2019年02月27日 07時52分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田(東京)発 - 仁川(ソウル)着の時刻表は、こちら >>

羽田(東京) - 仁川(ソウル)間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券情報です。航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券の最安値を簡単に確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/22(月) 帰り:4/27(土) 直行便 価格
羽田(東京)発 仁川(ソウル)着 仁川(ソウル)発 羽田(東京)着
ピーチ 01:55 > 04:25
2時間30分  MM809
22:35 > 00:55 (+1日)
2時間20分  MM808
アシアナ航空 06:10 > 08:35
2時間25分  OZ177
21:10 > 23:30
2時間20分  OZ178
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月23日 08時54分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

羽田(東京) - 仁川(ソウル)間の格安航空券 価格情報をもっと見る

羽田空港のホテル予約

仁川国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の仁川国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加