スパイスジェット SG8263便 フライト情報・時刻表

フライト情報 スパイスジェット SG8263便

スパイスジェット SG8263便 フライト情報・時刻表

運航路線:以下の3路線で運航されています。 の機内食や座席などの搭乗レビューを確認することができます。

運航会社: スパイスジェット [就航路線一覧]

SG8263便 / デリー発 - コルカタ着 時刻表

スパイスジェットが運航するSG8263便 デリー発 - コルカタ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
05:40 07:45 2h5m 毎日 737 10/27〜
07:10 09:05 1h55m 月火水-金土- 737 09/24〜
07:10 09:05 1h55m --水木--日 737-8-MAX 09/26〜
07:10 09:05 1h55m 月-水木金-日 737 10/03〜
07:10 09:05 1h55m -火--金土- 737-8-MAX 10/05〜
07:10 09:05 1h55m 月火--金-- 737-8-MAX 09/17〜
07:10 09:05 1h55m 月-水木-土日 737 09/16〜
07:10 09:05 1h55m -火水-金土日 737 10/12〜
07:10 09:05 1h55m 月--木--日 737-8-MAX 10/14〜
07:10 09:05 1h55m 月火-木金-- 737 10/21〜
07:10 09:05 1h55m --水--土- 737-8-MAX 10/23〜
この時刻表は、OAG提供の2024年06月14日 12時27分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デリー - コルカタ間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 20,809 円 (往復)

往路:8/6(火) 復路:8/11(日) (エクスペディア 7/7 15:29時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

インディラ・ガンディー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインディラ・ガンディー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ネータージー・スバース・チャンドラ・ボース国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のネータージー・スバース・チャンドラ・ボース国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

SG8263便 / コルカタ発 - ポートブレア着 時刻表

スパイスジェットが運航するSG8263便 コルカタ発 - ポートブレア着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
08:30 10:40 2h10m 毎日 737 10/27〜
08:50 10:55 2h5m 毎日 737
09:35 12:10 2h35m 毎日 737 03/31〜
この時刻表は、OAG提供の2024年03月11日 09時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

コルカタ - ポートブレア間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 20,902 円 (往復)

往路:8/9(金) 復路:8/14(水) (エクスペディア 7/10 20:57時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

ネータージー・スバース・チャンドラ・ボース国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のネータージー・スバース・チャンドラ・ボース国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートブレア空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートブレア空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

SG8263便 / デリー発 - ポートブレア着 時刻表

スパイスジェットが運航するSG8263便 デリー発 - ポートブレア着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
05:40 10:40 5h0m 毎日 737 10/27〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m 月火水-金土- 737 09/24〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m --水木--日 737-8-MAX 09/26〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m 月-水木金-日 737 10/03〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m -火--金土- 737-8-MAX 10/05〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m 月火--金-- 737-8-MAX 09/17〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m 月-水木-土日 737 09/16〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m -火水-金土日 737 10/12〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m 月--木--日 737-8-MAX 10/14〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m 月火-木金-- 737 10/21〜 乗換1回
07:10 12:10 5h0m --水--土- 737-8-MAX 10/23〜 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2024年06月08日 12時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デリー - ポートブレア間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 31,943 円 (往復)

往路:8/12(月) 復路:8/17(土) (エクスペディア 7/13 13:47時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

インディラ・ガンディー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインディラ・ガンディー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートブレア空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートブレア空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

SG8263便 過去の運航路線

SG8263便は、過去に以下の路線で運航されていました。

メニューを開く