フライト情報 ユナイテッド航空 UA4171便
ユナイテッド航空 UA4171便 フライト情報・時刻表
UA4171便 / グランドラピッズ発 - シカゴ着 時刻表
ユナイテッド航空が運航するUA4171便 グランドラピッズ発 - シカゴ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 | 到着 | 所要時間 | 運航日 | クラス | 機種 | 詳細 |
---|---|---|---|---|---|---|
06:15 | 06:19 | 1h4m | 月火水木金-日 | ▼ | CRJ-550 | 05/24〜 |
06:15 | 06:19 | 1h4m | -----土- | ▼ | CRJ-550 | 05/25〜 |
06:15 | 06:19 | 1h4m | --水木-土- | ▼ | CRJ-550 | 06/05〜 |
06:15 | 06:19 | 1h4m | 月火水-金-日 | ▼ | CRJ-550 | 06/07〜 |
06:15 | 06:19 | 1h4m | ---木金土- | ▼ | CRJ-550 | 06/13〜 |
06:15 | 06:19 | 1h4m | 月火水木--日 | ▼ | CRJ-550 | 06/16〜 |
06:15 | 06:19 | 1h4m | ----金土- | ▼ | CRJ-550 | 06/21〜 |
|
この時刻表は、OAG提供の2024年03月18日 12時04分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
お得な格安航空券をゲットするためには、、
グランドラピッズ - シカゴ間の格安航空券 価格目安
オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。
航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。
UA4171便 / バーミングハム発 - シカゴ着 時刻表
ユナイテッド航空が運航するUA4171便 バーミングハム発 - シカゴ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 | 到着 | 所要時間 | 運航日 | クラス | 機種 | 詳細 |
---|---|---|---|---|---|---|
14:23 | 16:41 | 2h18m | ------日 | ▼ | CRJ-550 | 03/31〜 |
14:23 | 16:41 | 2h18m | 毎日 | ▼ | CRJ-550 | 04/01〜 |
14:23 | 16:41 | 2h18m | 毎日 | ▼ | CRJ-550 | 05/01〜 |
14:25 | 16:41 | 2h16m | 毎日 | ▼ | CRJ-550 | 08/19〜 |
14:25 | 16:45 | 2h20m | 毎日 | ▼ | CRJ-550 | 06/27〜 |
14:28 | 16:46 | 2h18m | --水-金-- | ▼ | CRJ-550 | |
14:28 | 16:46 | 2h18m | 月火-木-土- | ▼ | CRJ-550 | |
14:33 | 16:41 | 2h8m | 毎日 | ▼ | CRJ-550 | 09/26〜 |
14:33 | 16:41 | 2h8m | 月火-木-土- | ▼ | CRJ-550 | 10/26〜 |
14:33 | 16:41 | 2h8m | --水-金-日 | ▼ | CRJ-550 | 10/27〜 |
14:33 | 16:41 | 2h8m | --水-金-日 | ▼ | CRJ-550 | 11/03〜 |
14:33 | 16:41 | 2h8m | 月火-木-土- | ▼ | CRJ-550 | 11/04〜 |
|
この時刻表は、OAG提供の2024年03月28日 11時33分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
お得な格安航空券をゲットするためには、、
UA4171便 過去の運航路線
UA4171便は、過去に以下の路線で運航されていました。
- シカゴ - アトランタ [ 時刻表あり ]
- シカゴ - シャーロット [ 時刻表あり ]
- シカゴ - コロンバス [ 時刻表あり ]
- シカゴ - ミネアポリス [ 時刻表あり ]
- シカゴ - ピッツバーグ [ 時刻表あり ]
- セントルイス - ニューヨーク(ニューアーク) [ 時刻表あり ]
- クリーブランド - ナッシュビル [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ボルティモア
- ワシントンDC(ダレス) - アトランタ [ 時刻表あり ]
- デンバー - マディソン(デーンカウンティ) [ 時刻表あり ]
- ミルウォーキー - ニューヨーク(ニューアーク) [ 時刻表あり ]
- シカゴ - シーダーラピッズ [ 時刻表あり ]
- シカゴ - インディアナポリス [ 時刻表あり ]
- シカゴ - ジャクソンビル [ 時刻表あり ]
- シカゴ - カンザスシティ [ 時刻表あり ]
- シカゴ - ルイビル [ 時刻表あり ]
- シカゴ - マディソン(デーンカウンティ) [ 時刻表あり ]
- シカゴ - モリン [ 時刻表あり ]
- シカゴ - ナッシュビル [ 時刻表あり ]
- シカゴ - リッチモンド [ 時刻表あり ]
- シカゴ - トロント(ピアソン) [ 時刻表あり ]
- シカゴ - ワシントンDC(レーガン) [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - オールバニ [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - アマリロ [ 時刻表あり ]
- アトランタ - クリーブランド [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - アトランタ [ 時刻表あり ]
- アトランタ - マディソン(デーンカウンティ) [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - オースティン [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - バトンルージュ [ 時刻表あり ]
- オクラホマシティ - バトンルージュ
- ヒューストン - バーミングハム [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - バッファロー [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - バーリントン [ 時刻表あり ]
- シカゴ - チャールストン [ 時刻表あり ]
- シャーロット - ヒューストン [ 時刻表あり ]
- シャーロット - インディアナポリス [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - シャーロット [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ハンツビル [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - メンフィス [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ミネアポリス [ 時刻表あり ]
- ワシントンDC(ダレス) - カンザスシティ [ 時刻表あり ]
- シカゴ - コロンビア [ 時刻表あり ]
- シカゴ - ポートランド [ 時刻表あり ]
- シカゴ - プロビデンス [ 時刻表あり ]
- シカゴ - サバンナ [ 時刻表あり ]
- シカゴ - サウスベンド [ 時刻表あり ]
- シカゴ - ウィニペグ
- ニューヨーク(ニューアーク) - シンシナティ [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - クリーブランド [ 時刻表あり ]
- クリーブランド - マディソン(デーンカウンティ)
- ニューヨーク(ニューアーク) - クリーブランド [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - コロンバス [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - コーパスクリスティ [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ダラス(ラブフィールド) [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - デートン
- ニューヨーク(ニューアーク) - デトロイト [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - エルパソ [ 時刻表あり ]
- エルパソ - メンフィス [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - フェイエットビル(ノースウエスト・アーカンソー)
- ニューヨーク(ニューアーク) - グランドラピッズ [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - グランドラピッズ [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - グリーンズボロ [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - グリーンビル [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ジャクソン [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ノックスビル [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - マッカレン [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ミッドランド [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ナッシュビル [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ニューオリンズ [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - オクラホマシティ [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ソルトレークシティ [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - サンアントニオ [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - セントルイス [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - トロント(ピアソン) [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ツーソン [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - ウィチタ [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - インディアナポリス [ 時刻表あり ]
- ワシントンDC(ダレス) - インディアナポリス [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ジャクソンビル [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ルイビル [ 時刻表あり ]
- マディソン(デーンカウンティ) - オールバニ
- ニューヨーク(ニューアーク) - マディソン(デーンカウンティ) [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - マンチェスター [ 時刻表あり ]
- ナッシュビル - アマリロ [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ナッシュビル [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ノーフォーク [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ピッツバーグ [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ポートランド [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ローリー [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - リッチモンド [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ロチェスター [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - サバンナ [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - シラキュース [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - トロント(ピアソン) [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ワシントンDC(ダレス) [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - ワシントンDC(レーガン) [ 時刻表あり ]
- ワシントンDC(ダレス) - ノーフォーク [ 時刻表あり ]
- ピッツバーグ - プロビデンス [ 時刻表あり ]
- ワシントンDC(ダレス) - リッチモンド [ 時刻表あり ]
- ワシントンDC(ダレス) - ロチェスター [ 時刻表あり ]
- ワシントンDC(レーガン) - ロチェスター [ 時刻表あり ]
- ワシントンDC(ダレス) - サバンナ [ 時刻表あり ]
- ワシントンDC(ダレス) - シラキュース [ 時刻表あり ]
- ワシントンDC(ダレス) - トロント(ピアソン) [ 時刻表あり ]
- バーミングハム - オクラホマシティ
- ダラス(ラブフィールド) - シャーロット [ 時刻表あり ]
- シャーロット - マッカレン
- パナマシティ - コロンバス [ 時刻表あり ]
- グランドラピッズ - シャーロット [ 時刻表あり ]
- ジャクソン - ウィチタ
- ミネアポリス - ジャクソン
- ジャクソンビル - マディソン(デーンカウンティ)
- ローリー - マディソン(デーンカウンティ)
- リッチモンド - マディソン(デーンカウンティ)
- ハンツビル - オクラホマシティ
- ノーフォーク - マディソン(デーンカウンティ)
- ポートランド - マディソン(デーンカウンティ)
- サバンナ - カンザスシティ [ 時刻表あり ]
- セントルイス - パナマシティ [ 時刻表あり ]
- シラキュース - ノーフォーク [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - トラバースシティ
- マディソン(デーンカウンティ) - サバンナ
- グリーンズボロ - マディソン(デーンカウンティ)
- オースティン - パナマシティ [ 時刻表あり ]
- ヒューストン - パナマシティ [ 時刻表あり ]
- ニューヨーク(ニューアーク) - チャタヌーガ
搭乗レビューを投稿・公開しませんか?
FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。すでに、44,581件の搭乗レビュー(搭乗記)が投稿されています。