エア・ヨーロッパ UX7161便 フライト情報・時刻表

フライト情報 エア・ヨーロッパ UX7161便

エア・ヨーロッパ UX7161便 フライト情報・時刻表

エア・ヨーロッパが運航している便名「UX7161」のフライト情報です。 マドリード - ビルバオ 間 で運航されています。

運航会社: エア・ヨーロッパ [就航路線一覧]

新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。

UX7161便 / マドリード発 - ビルバオ着 時刻表

エア・ヨーロッパが運航するUX7161便 マドリード発 - ビルバオ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
06:40 07:40 60分 毎日 737-800 (WL) 03/27〜
06:40 07:40 60分 月火水-金土- 737-800 (WL) 06/17〜
06:40 07:40 60分 ---木--日 E190 06/16〜
06:40 07:40 60分 月-水-金土- 737-800 (WL) 06/29〜
06:40 07:40 60分 -火-木--日 E190 06/28〜
06:40 07:40 60分 月火-木金-日 E190 07/08〜
06:40 07:40 60分 --水--土- 737-800 (WL) 07/09〜
06:40 07:40 60分 月火水-金土- 737-800 (WL) 08/29〜
06:40 07:40 60分 ---木--日 E190 09/01〜
06:40 07:40 60分 毎日 737-800 (WL) 09/08〜
06:40 07:45 1h5m -火水-金-日 E190 2021/12/26〜
06:40 07:45 1h5m -火-木金土日 E190 01/08〜
06:40 07:45 1h5m 月--木--日 E190 01/17〜
06:40 07:45 1h5m -火水---- 737-800 (WL) 01/12〜
06:40 07:45 1h5m 月火--金土- 737-800 (WL) 01/21〜
06:40 07:45 1h5m 毎日 E190 01/26〜
06:40 07:45 1h5m 月---金土日 E190 02/18〜
06:40 07:45 1h5m 毎日 737-800 (WL) 02/22〜
06:40 07:45 1h5m ---木金-- E190 03/03〜
06:40 07:45 1h5m 月火水-金土日 737-800 (WL) 03/05〜
06:40 07:45 1h5m ---木--- E190 03/17〜
06:40 07:45 1h5m ---木金土- 737-800 (WL) 03/24〜
10:35 11:40 1h5m -----土- E190
10:45 11:50 1h5m 月--木--- E190 2021/12/27〜
10:45 11:50 1h5m ---木--- E190 02/17〜
この時刻表は、OAG提供の2021年12月27日 10時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
メニューを開く