フレックスフライト W22939便(他社運航便) フライト情報・時刻表

フレックスフライト W22939便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
フレックスフライトが運航している便名「W22939」のフライト情報です。
運航路線:以下の1路線で運航されています。
運航会社: 他社運航での運航便です。

W22939便 / ルクセンブルク発 - チューリッヒ着 時刻表

フレックスフライトが運航するW22939便 ルクセンブルク発 - チューリッヒ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

ルクセンブルク発 - チューリッヒ着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
17:00 18:00 60分 ---木--- Cessna 10/03〜
17:00 18:00 60分 月---金-- Cessna 10/11〜
17:00 18:00 60分 月------ Cessna 10/21〜
17:00 18:00 60分 月------ Cessna 11/04〜
17:00 18:00 60分 月--木--- Cessna 11/21〜
17:00 18:00 60分 月------ Cessna 12/02〜
17:00 18:00 60分 ----金-- Cessna 12/13〜
この時刻表は、OAG提供の2019年09月20日 02時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ルクセンブルク発 - チューリッヒ着の時刻表は、こちら >>

ルクセンブルク - チューリッヒ間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券情報です。航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券の最安値を簡単に確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:10/17(木) 帰り:10/22(火) 直行便 価格
ルクセンブルク発 チューリッヒ着 チューリッヒ発 ルクセンブルク着
スイスインターナショナルエアラインズ 10:40 > 11:45
1h5m  LX751
17:25 > 18:20
55分  LX758
乗継便 行き:10/17(木) 帰り:10/22(火) 乗継便 価格
KLMオランダ航空 14:20 > 08:35 (+1日)
18h15m  KL1742 , KL1953
14:15 > 17:55
3h40m  KL1960 , KL1745
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年09月17日 17時23分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ルクセンブルク - チューリッヒ間の格安航空券 価格情報をもっと見る

ルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

チューリッヒ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチューリッヒ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加