サウスウェスト航空 WN4893便 フライト情報・時刻表

フライト情報 サウスウェスト航空 WN4893便

サウスウェスト航空 WN4893便 フライト情報・時刻表

WN4893便 / ヒューストン(ホビー)発 - パナマシティ着 時刻表

サウスウェスト航空が運航するWN4893便 ヒューストン(ホビー)発 - パナマシティ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
20:50 22:30 1h40m -----土- 737-700 (WL) 11/23〜
20:50 22:30 1h40m -----土- 737-700 (WL) 12/21〜
この時刻表は、OAG提供の2024年04月03日 09時34分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヒューストン(ホビー) - パナマシティ間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 55,390 円 (往復)

往路:7/12(金) 復路:7/17(水) (エクスペディア 6/12 22:21時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

ウィリアム・P・ホビー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のウィリアム・P・ホビー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ノースウエスト・フロリダ・ビーチズ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のノースウエスト・フロリダ・ビーチズ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

WN4893便 / フォートローダーデール発 - シカゴ(ミッドウェー)着 時刻表

サウスウェスト航空が運航するWN4893便 フォートローダーデール発 - シカゴ(ミッドウェー)着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
06:35 08:45 3h10m ---木金-日 737-8-MAX 11/03〜
06:35 08:45 3h10m 月--木金-日 737-8-MAX 11/11〜
06:35 08:45 3h10m ----金-日 737-8-MAX 12/08〜
06:35 08:45 3h10m ---木--- 737-8-MAX 12/19〜
06:35 08:45 3h10m ----金-- 737-8-MAX 2025/01/03〜
08:50 11:00 3h10m 月火水---- 737-800 (WL) 11/04〜
08:50 11:00 3h10m -火水---- 737-800 (WL) 11/12〜
08:50 11:00 3h10m -火水木金-- 737-800 (WL) 11/29〜
08:50 11:00 3h10m 月火水木--- 737-800 (WL) 12/09〜
08:50 11:00 3h10m -火水---- 737-800 (WL) 12/24〜
08:50 11:00 3h10m 月------ 737-800 (WL) 2025/01/06〜
この時刻表は、OAG提供の2024年04月06日 08時22分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フォートローダーデール - シカゴ(ミッドウェー)間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 46,590 円 (往復)

往路:7/13(土) 復路:7/18(木) (エクスペディア 6/13 20:08時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

フォートローダーデール・ハリウッド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフォートローダーデール・ハリウッド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

シカゴ・ミッドウェー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のシカゴ・ミッドウェー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

WN4893便 / クリーブランド発 - ナッシュビル着 時刻表

サウスウェスト航空が運航するWN4893便 クリーブランド発 - ナッシュビル着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
06:25 07:00 1h35m ------日 737-8-MAX 04/14〜
06:25 07:00 1h35m ------日 737-700 (WL) 05/26〜
06:25 07:00 1h35m ------日 737-8-MAX 06/02〜
06:30 07:05 1h35m 月--木金-- 737-800 (WL) 04/11〜
06:45 07:20 1h35m -----土- 737-800 (WL) 04/13〜
07:00 07:35 1h35m -火水---- 737-800 (WL) 04/09〜
この時刻表は、OAG提供の2024年03月12日 09時33分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クリーブランド・ホプキンス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のクリーブランド・ホプキンス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ナッシュビル国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のナッシュビル国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

WN4893便 / カンザスシティ発 - ペンサコーラ着 時刻表

サウスウェスト航空が運航するWN4893便 カンザスシティ発 - ペンサコーラ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間・機材・機種)です。
出発 到着 所要時間 運航日 クラス 機種 詳細
09:00 11:00 2h0m -火水---- 737-700 (WL) 06/04〜
09:00 11:00 2h0m 月火----- 737-700 (WL) 07/01〜
09:00 11:00 2h0m -火水---- 737-700 (WL) 07/09〜
10:05 12:00 1h55m 月--木金-- 737-700 (WL) 06/06〜
10:05 12:00 1h55m 月-水---- 737-700 (WL) 07/03〜
10:05 12:00 1h55m 月--木金-- 737-700 (WL) 07/11〜
10:20 12:15 1h55m ---木--- 737-8-MAX 07/04〜
13:35 15:35 2h0m -----土- 737-8-MAX 06/08〜
13:55 15:55 2h0m ------日 737-800 (WL) 06/09〜
この時刻表は、OAG提供の2024年02月22日 10時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カンザスシティ - ペンサコーラ間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 27,760 円 (往復)

往路:7/15(月) 復路:7/20(土) (エクスペディア 6/15 22:17時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

カンザスシティ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカンザスシティ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ペンサコーラ・ガルフ・コースト・リージョナル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のペンサコーラ・ガルフ・コースト・リージョナル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

WN4893便 過去の運航路線

WN4893便は、過去に以下の路線で運航されていました。

メニューを開く