ボストン - サンディエゴ 時刻表

ボストン - サンディエゴ 時刻表(2017年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ジェネラル・エドワード・ローレンス・ローガン国際空港 (BOS)発

最終更新日: 2017/10/22 08:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AA2378
アメリカン航空
06:20 11:48 8時間28分 月火水木金土- 737-800 〜10/28 乗換1回
06:20 11:48 8時間28分 月火-木金土- 737-800 10/30〜 乗換1回
B6619
ジェットブルー
07:06 10:17 6時間11分 -火-木--日 A320 〜10/26
07:06 10:17 6時間11分 月-水-金-- A320 〜10/27
07:00 10:31 6時間31分 ------日 A320 10/29〜
07:00 10:31 6時間31分 月火水木金-- A320 10/30〜
WN1657
サウスウェスト航空
09:25 16:00 9時間35分 月火水木金-- 737-700 (WL) 乗換2回
WN3966
サウスウェスト航空
11:00 15:35 7時間35分 月火水木金-- 737-700 (WL) 乗換1回
WN5645
サウスウェスト航空
12:00 16:30 7時間30分 -----土- 737-700 (WL) 〜10/28 乗換1回
WN5721
サウスウェスト航空
12:05 18:55 9時間50分 -----土- 737-700 (WL) 〜10/28 乗換2回
WN5507
サウスウェスト航空
12:45 18:20 8時間35分 -----土- 737-800 (WL) 〜10/28 乗換1回
WN3594
サウスウェスト航空
15:10 22:20 10時間10分 -----土- 737-700 (WL) 〜10/28 乗換2回
B619
ジェットブルー
16:57 20:15 6時間18分 毎日 A320 〜10/28
16:44 20:14 6時間30分 毎日 A320 10/29〜
AS769
アラスカ航空
18:45 22:09 6時間24分 月火--金-日 737-900 (WL) 〜10/23
18:45 22:09 6時間24分 -火水---- 737-900 (WL) 10/18〜10/24
18:45 22:09 6時間24分 --水--土- 737-800 (WL) 10/21〜10/25
18:45 22:09 6時間24分 ---木--- 737-900 (WL) 10/26〜10/26
18:45 22:09 6時間24分 ----金-- 737-800 (WL) 10/27〜10/27
18:45 22:09 6時間24分 -----土- 737-900 (WL) 10/28〜10/28
18:45 22:09 6時間24分 --水木金-日 737-800 (WL) 10/29〜
18:45 22:09 6時間24分 月火---土- 737-900 (WL) 10/30〜
この時刻表は、OAG提供の2017年10月22日 08時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジェネラル・エドワード・ローレンス・ローガン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジェネラル・エドワード・ローレンス・ローガン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンディエゴ国際空港 (SAN)発

最終更新日: 2017/10/22 08:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AA646
アメリカン航空
06:20 16:47 7時間27分 月火水木金-日 A321 〜10/27 乗換1回
06:20 16:47 7時間27分 月-----日 A321 10/29〜10/30 乗換1回
06:20 16:47 7時間27分 -火----- A321 10/31〜10/31 乗換1回
AA529
アメリカン航空
06:25 17:33 8時間8分 月火水木--- A321 〜10/26 乗換1回
06:25 17:33 8時間8分 ------日 A321 10/22〜10/22 乗換1回
06:25 17:33 8時間8分 ----金-- A321 10/27〜10/27 乗換1回
06:25 17:33 8時間8分 ------日 A321 10/29〜10/29 乗換1回
06:25 17:33 8時間8分 月-水木金-- A321 10/30〜 乗換1回
VX1352
ヴァージン・アメリカ
07:00 18:10 8時間10分 月火水木金土- A320 〜10/28 乗換1回
07:00 18:10 8時間10分 月-水-金-- A320 10/30〜 乗換1回
07:00 18:10 8時間10分 -火-木-土- A320 10/31〜 乗換1回
AS798
アラスカ航空
08:25 17:08 5時間43分 月火水-金-日 737-900 (WL) 〜10/24
08:25 17:08 5時間43分 --水木-土- 737-800 (WL) 10/19〜10/25
08:25 17:08 5時間43分 ---木-土- 737-900 (WL) 10/26〜10/28
08:25 17:08 5時間43分 ----金-- 737-800 (WL) 10/27〜10/27
08:25 17:08 5時間43分 --水木金-日 737-800 (WL) 10/29〜
08:25 17:08 5時間43分 月火---土- 737-900 (WL) 10/30〜
B6620
ジェットブルー
11:08 19:39 5時間31分 月火水木金-日 A320 〜10/27
11:21 19:42 5時間21分 -火-木--日 A320 10/29〜
11:21 19:42 5時間21分 月-水-金-- A320 10/30〜
WN6006
サウスウェスト航空
11:15 21:00 6時間45分 ------日 737-700 (WL) 〜10/29 乗換1回
AA1648
アメリカン航空
12:00 23:08 8時間8分 月火水木金-日 A321 〜10/30 乗換1回
WN2960
サウスウェスト航空
12:55 00:35(翌日) 8時間40分 ------日 737-700 (WL) 〜10/29 乗換2回
WN3619
サウスウェスト航空
13:15 23:05 6時間50分 -----土- 737-700 (WL) 〜10/28 乗換1回
B620
ジェットブルー
21:22 05:48(翌日) 5時間26分 毎日 A320 〜10/28
21:15 05:31(翌日) 5時間16分 月火水木金-日 A320 10/29〜
この時刻表は、OAG提供の2017年10月22日 08時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンディエゴ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンディエゴ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加