新千歳(札幌) - 仙台 時刻表

新千歳(札幌) - 仙台

新千歳空港 新千歳空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 北海道 [日本]
コード : CTS / RJCC

新千歳空港 仙台空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 宮城 [日本]
コード : SDJ / RJSS

新千歳(札幌) - 仙台 時刻表(2016年12月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2016年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

新千歳空港 (CTS)発

最終更新日: 2016/11/08 18:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH4800
全日空
07:50 09:00 1時間10分 毎日 737 機材:HD
HD100
AIR DO
07:50 09:00 1時間10分 毎日 737
JL2900
日本航空
08:25 09:35 1時間10分 毎日 Embraer 170
NH1222
全日空
10:05 11:15 1時間10分 毎日 737-500 機材:EH
NH4804
全日空
11:20 12:30 1時間10分 毎日 737 機材:HD
HD104
AIR DO
11:20 12:30 1時間10分 毎日 737
JL2902
日本航空
11:45 12:55 1時間10分 毎日 Embraer 170
NH1226
全日空
12:30 13:40 1時間10分 毎日 Airbus A320
NH4806
全日空
14:50 16:00 1時間10分 毎日 737 機材:HD
HD106
AIR DO
14:50 16:00 1時間10分 毎日 737
JL2904
日本航空
15:10 16:20 1時間10分 毎日 Embraer 170
NH4808
全日空
17:35 18:45 1時間10分 毎日 737 機材:HD
HD108
AIR DO
17:35 18:45 1時間10分 毎日 737
NH1230
全日空
18:10 19:30 1時間20分 毎日 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8 機材:EH
JL2906
日本航空
18:40 19:50 1時間10分 毎日 Embraer 170 12/01〜
NH4810
全日空
19:00 20:10 1時間10分 毎日 737 機材:HD
HD110
AIR DO
19:00 20:10 1時間10分 毎日 737
JL2910
日本航空
19:35 20:45 1時間10分 毎日 Canadair Regional Jet 200 12/01〜
この時刻表は、OAG提供の2016年11月08日 18時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

仙台空港 (SDJ)発

最終更新日: 2016/11/08 18:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JL2901
日本航空
07:45 08:55 1時間10分 毎日 Canadair Regional Jet 200 12/01〜
NH1221
全日空
08:15 09:30 1時間15分 毎日 737-500 機材:EH
NH4801
全日空
09:30 10:45 1時間15分 毎日 737 機材:HD
HD101
AIR DO
09:30 10:45 1時間15分 毎日 737
NH1223
全日空
09:55 11:15 1時間20分 毎日 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8 機材:EH
JL2903
日本航空
10:05 11:15 1時間10分 毎日 Embraer 170
NH1225
全日空
11:45 13:00 1時間15分 毎日 737-500 機材:EH
NH4805
全日空
13:05 14:20 1時間15分 毎日 737 機材:HD
HD105
AIR DO
13:05 14:20 1時間15分 毎日 737
JL2905
日本航空
13:30 14:40 1時間10分 毎日 Embraer 170
NH4807
全日空
16:35 17:50 1時間15分 毎日 737 機材:HD
HD107
AIR DO
16:35 17:50 1時間15分 毎日 737
JL2907
日本航空
16:50 18:00 1時間10分 毎日 Embraer 170
NH4809
全日空
19:15 20:30 1時間15分 毎日 737 機材:HD
HD109
AIR DO
19:15 20:30 1時間15分 毎日 737
JL2909
日本航空
20:20 21:30 1時間10分 毎日 Embraer 170 12/01〜
NH4811
全日空
20:45 22:00 1時間15分 毎日 737 機材:HD
HD111
AIR DO
20:45 22:00 1時間15分 毎日 737
この時刻表は、OAG提供の2016年11月08日 18時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する