新千歳(札幌) - 中標津 時刻表

新千歳(札幌) - 中標津

新千歳空港 新千歳空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 北海道 [日本]
コード : CTS / RJCC

新千歳空港 中標津空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 北海道 [日本]
コード : SHB / RJCN

新千歳(札幌) - 中標津 時刻表(2017年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

新千歳空港 (CTS)発

最終更新日: 2017/09/21 03:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH4881
全日空
08:00 08:50 50分 毎日 DHC-8 機材:EH
NH4883
全日空
12:05 12:55 50分 月火水-金-日 DHC-8 〜10/04 機材:EH
12:05 12:55 50分 毎日 DHC-8 10/05〜 機材:EH
NH4885
全日空
16:35 17:25 50分 毎日 DHC-8 〜10/28 機材:EH
16:30 17:20 50分 毎日 DHC-8 10/29〜 機材:EH
この時刻表は、OAG提供の2017年09月21日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

新千歳空港のホテル予約

以下の各旅行会社の新千歳空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

中標津空港 (SHB)発

最終更新日: 2017/09/21 03:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH4882
全日空
09:20 10:15 55分 毎日 DHC-8 〜10/28 機材:EH
09:20 10:20 60分 毎日 DHC-8 10/29〜 機材:EH
NH4884
全日空
13:25 14:20 55分 毎日 DHC-8 〜10/28 機材:EH
13:25 14:25 60分 毎日 DHC-8 10/29〜 機材:EH
NH4886
全日空
17:55 18:50 55分 月火-木-土日 DHC-8 〜10/03 機材:EH
17:55 18:50 55分 毎日 DHC-8 10/04〜10/28 機材:EH
17:50 18:50 60分 毎日 DHC-8 10/29〜 機材:EH
この時刻表は、OAG提供の2017年09月21日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

中標津空港のホテル予約

以下の各旅行会社の中標津空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加