ビシュケク - アルマトイ 時刻表

ビシュケク - アルマトイ

ビシュケク - アルマトイ 時刻表(2015年02月)

この路線は、 アヴィア・トラフィック・カンパニーエア・アスタナ 2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2015年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

マナス国際空港 (FRU)発

最終更新日: 2015/02/16 05:40
  • アヴィア・トラフィック・カンパニー便 [表示 / 非表示]
  • エア・アスタナ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
KC110
エア・アスタナ
19:55 20:45 50分 ---木-土- Embraer 190 〜02/19
19:55 20:45 50分 -火水-金-- A319 02/13〜02/18
19:55 20:45 50分 -火-木金土- Embraer 190 02/20〜02/26
19:55 20:45 50分 --水---日 A319 02/22〜
19:55 20:45 50分 ----金-- A320 02/27〜
19:55 20:45 50分 -火-木-土- Embraer 190 02/28〜
YK757
アヴィア・トラフィック・カンパニー
20:50 21:30 40分 -火----- 737-300
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年02月16日 05時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アルマトイ国際空港 (ALA)発

最終更新日: 2015/02/16 05:40
  • アヴィア・トラフィック・カンパニー便 [表示 / 非表示]
  • エア・アスタナ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
YK758
アヴィア・トラフィック・カンパニー
00:10 00:50 40分 --水---- 737-300
KC109
エア・アスタナ
18:00 18:55 55分 ---木-土- Embraer 190 〜02/19
18:00 18:55 55分 -火水-金-- A319 02/13〜02/18
18:00 18:55 55分 -火-木金土- Embraer 190 02/20〜02/26
18:00 18:55 55分 --水---日 A319 02/22〜
18:00 18:55 55分 ----金-- A320 02/27〜
18:00 18:55 55分 -火-木-土- Embraer 190 02/28〜
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年02月16日 05時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する