ジュネーブ - プラハ 時刻表

ジュネーブ - プラハ

ジュネーブ - プラハ 時刻表(2017年09月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ジュネーヴ・コアントラン国際空港 (GVA)発

最終更新日: 2017/09/13 15:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LX1472
スイスインターナショナルエアラインズ
08:35 10:00 1時間25分 月------ CS100 09/11〜09/25 機材:LZ
08:35 10:00 1時間25分 --水木--- A320 09/13〜09/14
08:35 10:00 1時間25分 --水木金-- CS300 09/15〜09/28 機材:LZ
18:10 19:35 1時間25分 ------日 CS100 09/17〜 機材:LZ
08:35 10:00 1時間25分 月---金-- CS100 09/29〜 機材:LZ
この時刻表は、OAG提供の2017年09月13日 15時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジュネーヴ・コアントラン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジュネーヴ・コアントラン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ルズィニエ国際空港 (PRG)発

最終更新日: 2017/09/13 15:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LX1473
スイスインターナショナルエアラインズ
10:40 12:10 1時間30分 月------ CS100 09/11〜09/25 機材:LZ
10:40 12:10 1時間30分 --水木--- A320 09/13〜09/14
10:40 12:10 1時間30分 --水木金-- CS300 09/15〜09/28 機材:LZ
20:15 21:45 1時間30分 ------日 CS100 09/17〜 機材:LZ
10:40 12:10 1時間30分 月---金-- CS100 09/29〜 機材:LZ
この時刻表は、OAG提供の2017年09月13日 15時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ルズィニエ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のルズィニエ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加