杭州 - 呼和浩特 航空路線

杭州 - 呼和浩特

このエントリーをはてなブックマークに追加

杭州蕭山国際空港 杭州蕭山国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC

杭州蕭山国際空港 呼和浩特白塔国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 呼和浩特 [中国]
コード : HET / ZBHH

杭州 - 呼和浩特 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による杭州 - 呼和浩特の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
8月 8/18(金)
杭州発 > 呼和浩特着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
8/18(金)
呼和浩特発 > 杭州着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年07月19日 04時46分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、杭州 - 呼和浩特の航空券料金を見る >>

杭州 - 呼和浩特 時刻表

杭州発

飛行時間:約2時間35〜50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GJ8901 06:50 10:45 3時間55分
CA1913 07:40 10:20 2時間40分
JD5633 08:55 13:20 4時間25分
MF8183 12:25 15:05 2時間40分
HU7021 14:30 18:45 4時間15分
GS6608 18:00 22:50 4時間50分
MU9981 20:45 23:20 2時間35分

杭州 - 呼和浩特の全時刻表»

呼和浩特発

飛行時間:約2時間25〜40分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
CA1914 11:10 13:35 2時間25分
GJ8674 11:50 15:55 4時間5分
GS6607 12:10 16:50 4時間40分
MF8180 13:30 16:00 2時間30分
JD5634 14:05 18:10 4時間5分
HU7022 19:30 23:40 4時間10分
MU9982 23:30 01:55 2時間25分

呼和浩特 - 杭州の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年07月18日 03時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州 - 呼和浩特 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

杭州発 - 呼和浩特着:
約2時間35〜50分

呼和浩特発 - 杭州着:
約2時間25〜40分

距離

杭州 - 呼和浩特間の距離
約880マイル
約1,410Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

杭州 - 呼和浩特の時刻表は、こちら

就航機材

杭州 - 呼和浩特の路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

杭州 - 呼和浩特の時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:杭州 - 呼和浩特のニュースは、配信されていません。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

呼和浩特白塔国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の呼和浩特白塔国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加