タラマリン(メルボルン) - ブリスベン 時刻表

タラマリン(メルボルン) - ブリスベン

タラマリン(メルボルン) - ブリスベン 時刻表(2017年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

メルボルン空港 (MEL)発

最終更新日: 2017/08/21 07:50
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
  • ジェットスター便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
QF600
カンタス航空
06:00 08:10 2時間10分 月火水木金-- 737-800 (WL)
VA303
ヴァージン・オーストラリア
06:00 08:10 2時間10分 -火水木金土- 737-800 (WL)
06:00 08:10 2時間10分 月-----日 737-800 (WL)
QF1730
カンタス航空
07:00 09:10 2時間10分 ------日 717-200
VA309
ヴァージン・オーストラリア
07:00 09:10 2時間10分 -----土- 737-800 (WL)
07:00 09:10 2時間10分 月火水木金-- 737-800 (WL)
TT514
タイガーエア・オーストラリア
07:00 09:15 2時間15分 ----金-日 737-800 (WL)
07:00 09:15 2時間15分 月火水木-土- A320
QF604
カンタス航空
07:10 09:20 2時間10分 月火水木金土- 737-800 (WL)
JQ560
ジェットスター
07:30 09:40 2時間10分 毎日 A320
QF602
カンタス航空
07:40 09:50 2時間10分 ---木--- 737-800 (WL)
07:40 09:50 2時間10分 月------ 737-800 (WL)
QF608
カンタス航空
08:00 10:10 2時間10分 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜08/25
08:00 10:10 2時間10分 月火水木金土- 737-800 (WL) 08/26〜
VA313
ヴァージン・オーストラリア
08:00 10:10 2時間10分 月火-木-土- 737-800 (WL)
08:00 10:10 2時間10分 --水-金-- 737-800 (WL) 08/18〜
08:00 10:10 2時間10分 ------日 737-800 (WL) 08/20〜
QF610
カンタス航空
08:55 11:05 2時間10分 毎日 737-800 (WL)
VA319
ヴァージン・オーストラリア
09:00 11:10 2時間10分 -火水木金土日 737-800 (WL)
09:00 11:10 2時間10分 月------ 737-800 (WL) 08/21〜
TT518
タイガーエア・オーストラリア
09:35 11:50 2時間15分 -火水木-土- A320 08/19〜
09:35 11:50 2時間15分 ------日 Fokker 100 08/27〜08/27
VA321
ヴァージン・オーストラリア
10:00 12:10 2時間10分 毎日 737-800 (WL) 〜08/25
10:00 12:10 2時間10分 月火水木金-日 737-800 (WL) 08/27〜
QF612
カンタス航空
10:10 12:20 2時間10分 毎日 737-800 (WL)
TT520
タイガーエア・オーストラリア
10:15 12:30 2時間15分 月------ A320 08/21〜08/28
JQ562
ジェットスター
10:40 12:50 2時間10分 月火-木金土日 A320
VA323
ヴァージン・オーストラリア
11:00 13:10 2時間10分 ---木金土日 737-800 (WL)
TT522
タイガーエア・オーストラリア
11:00 13:15 2時間15分 ----金-- A320 08/25〜
QF614
カンタス航空
11:10 13:20 2時間10分 月火水木金土- 737-800 (WL)
QF1734
カンタス航空
11:10 13:20 2時間10分 ------日 717-200
VA327
ヴァージン・オーストラリア
12:00 14:10 2時間10分 月火-木金-日 737-800 (WL)
12:00 14:10 2時間10分 --水---- 737-700 (WL)
QF616
カンタス航空
12:10 14:20 2時間10分 毎日 737-800 (WL)
TT524
タイガーエア・オーストラリア
12:15 14:30 2時間15分 -火水-金土- 737-800 (WL) 〜08/26
12:15 14:30 2時間15分 月--木--日 A320
12:15 14:30 2時間15分 --水-金土- 737-800 (WL) 08/30〜
VA329
ヴァージン・オーストラリア
13:00 15:10 2時間10分 ----金-日 737-800 (WL)
13:00 15:10 2時間10分 -----土- 737-800 (WL) 08/19〜
QF618
カンタス航空
13:10 15:20 2時間10分 ---木金土日 737-800 (WL)
QF644
カンタス航空
13:40 15:50 2時間10分 ----金-- 737-800 (WL)
JQ57
ジェットスター
13:45 15:55 2時間10分 -火--金-日 787
JQ564
ジェットスター
13:50 16:00 2時間10分 毎日 A320
VA331
ヴァージン・オーストラリア
14:00 16:10 2時間10分 月火水木金-日 737-800 (WL)
TT528
タイガーエア・オーストラリア
14:00 16:15 2時間15分 -火水---- A320 08/23〜
QF620
カンタス航空
14:10 16:20 2時間10分 月火水木金-日 737-800 (WL)
VA333
ヴァージン・オーストラリア
15:00 17:10 2時間10分 月-水木--- 737-800 (WL)
15:00 17:10 2時間10分 -火--金-日 737-800 (WL)
15:00 17:10 2時間10分 -----土- 737-800 (WL) 08/19〜
QF624
カンタス航空
15:15 17:25 2時間10分 月火水木金-日 737-800 (WL)
QF1742
カンタス航空
15:15 17:25 2時間10分 -----土- 717-200
QF630
カンタス航空
15:40 17:50 2時間10分 ---木--- 737-800 (WL)
TT530
タイガーエア・オーストラリア
15:40 17:55 2時間15分 ----金-- A320 〜08/25
VA337
ヴァージン・オーストラリア
16:00 18:10 2時間10分 ------日 737-800 (WL)
16:00 18:10 2時間10分 ---木--- ERJ-190
16:00 18:10 2時間10分 月火水-金-- 737-800 (WL) 08/18〜
TT532
タイガーエア・オーストラリア
16:35 18:50 2時間15分 -----土- A320
16:05 18:20 2時間15分 月-----日 A320 〜08/28
QF626
カンタス航空
16:15 18:25 2時間10分 毎日 737-800 (WL)
VA341
ヴァージン・オーストラリア
17:00 19:10 2時間10分 月火水木金土- 737-800 (WL)
17:00 19:10 2時間10分 ------日 737-800 (WL)
QF628
カンタス航空
17:15 19:25 2時間10分 毎日 737-800 (WL)
VA347
ヴァージン・オーストラリア
18:00 20:10 2時間10分 月火水木金-日 737-800 (WL)
QF632
カンタス航空
18:25 20:35 2時間10分 月火水木金-- 737-800 (WL)
18:10 20:20 2時間10分 ------日 737-800 (WL) 08/20〜
TT536
タイガーエア・オーストラリア
18:30 20:45 2時間15分 月--木金-日 A320
VA351
ヴァージン・オーストラリア
19:00 21:10 2時間10分 ---木金土日 737-800 (WL)
QF634
カンタス航空
19:25 21:35 2時間10分 月火水木金-日 737-800 (WL)
QF1748
カンタス航空
19:25 21:35 2時間10分 -----土- 717-200
VA353
ヴァージン・オーストラリア
20:00 22:10 2時間10分 --水---- 737-800 (WL)
20:00 22:10 2時間10分 月火-木金-- 737-800 (WL)
QF636
カンタス航空
20:10 22:20 2時間10分 月火水木金-日 737-800 (WL)
JQ570
ジェットスター
20:20 22:30 2時間10分 ----金-日 A320
VA357
ヴァージン・オーストラリア
21:00 23:10 2時間10分 ----金-- 737-800 (WL)
21:00 23:10 2時間10分 ------日 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2017年08月21日 07時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

メルボルン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のメルボルン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ブリスベン空港 (BNE)発

最終更新日: 2017/08/21 07:50
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
  • ジェットスター便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VA304
ヴァージン・オーストラリア
05:55 08:20 2時間25分 --水木金-- 737-800 (WL)
05:55 08:20 2時間25分 -火----- 737-800 (WL)
05:55 08:20 2時間25分 月------ 737-800 (WL) 08/21〜
QF605
カンタス航空
06:00 08:25 2時間25分 月火水木金-- 737-800 (WL)
TT511
タイガーエア・オーストラリア
06:40 09:05 2時間25分 -火水木-土- A320 08/19〜
06:40 09:05 2時間25分 ------日 Fokker 100 08/27〜08/27
VA308
ヴァージン・オーストラリア
06:55 09:20 2時間25分 -火水木金-- 737-800 (WL)
06:55 09:20 2時間25分 ------日 737-800 (WL) 08/20〜
06:55 09:20 2時間25分 月------ 737-800 (WL) 08/21〜
06:55 09:20 2時間25分 -----土- ERJ-190 08/26〜
QF609
カンタス航空
07:00 09:25 2時間25分 月火水木金土- 737-800 (WL)
JQ561
ジェットスター
07:15 09:45 2時間30分 毎日 A320
TT513
タイガーエア・オーストラリア
07:20 09:45 2時間25分 月------ A320 08/21〜08/28
07:55 10:20 2時間25分 ----金-- A320 08/25〜
VA314
ヴァージン・オーストラリア
07:55 10:20 2時間25分 -火水木--- 737-800 (WL)
07:55 10:20 2時間25分 月------ 737-800 (WL)
07:55 10:20 2時間25分 ----金土- 737-800 (WL) 08/18〜
QF611
カンタス航空
08:00 10:25 2時間25分 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜08/25
08:00 10:25 2時間25分 月火水木金土- 737-800 (WL) 08/26〜
QF1733
カンタス航空
08:00 10:25 2時間25分 ------日 717-200
JQ58
ジェットスター
08:10 10:35 2時間25分 月--木-土- 787
VA318
ヴァージン・オーストラリア
08:55 11:20 2時間25分 -火-木金土- 737-800 (WL)
08:55 11:20 2時間25分 月-----日 737-800 (WL)
08:55 11:20 2時間25分 --水---- 737-700 (WL)
QF613
カンタス航空
09:00 11:25 2時間25分 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜08/25
09:00 11:25 2時間25分 月火水木金土- 737-800 (WL) 08/26〜
09:00 11:25 2時間25分 ------日 737-800 (WL) 08/27〜
QF629
カンタス航空
09:30 11:55 2時間25分 --水---- 737-800 (WL)
09:30 11:55 2時間25分 ----金-- 737-800 (WL)
QF615
カンタス航空
09:55 12:20 2時間25分 毎日 737-800 (WL)
TT517
タイガーエア・オーストラリア
09:55 12:20 2時間25分 ----金-日 737-800 (WL)
09:55 12:20 2時間25分 月火水木-土- A320
VA322
ヴァージン・オーストラリア
09:55 12:20 2時間25分 ----金土- 737-800 (WL)
JQ563
ジェットスター
10:20 12:50 2時間30分 毎日 A320
QF617
カンタス航空
10:45 13:10 2時間25分 月火水木金-日 737-800 (WL)
VA324
ヴァージン・オーストラリア
10:55 13:20 2時間25分 ----金土- 737-800 (WL) 〜08/25
10:55 13:20 2時間25分 月-----日 737-800 (WL)
10:55 13:20 2時間25分 -火水木--- 737-800 (WL)
QF619
カンタス航空
11:40 14:05 2時間25分 月火水木金-日 737-800 (WL)
VA326
ヴァージン・オーストラリア
11:55 14:20 2時間25分 ---木--- 737-800 (WL)
11:55 14:20 2時間25分 ----金土- 737-800 (WL) 08/18〜08/25
11:55 14:20 2時間25分 ------日 737-800 (WL) 08/20〜
11:55 14:20 2時間25分 -----土- 737-800 (WL) 08/26〜
QF1739
カンタス航空
12:10 14:35 2時間25分 -----土- 717-200
QF621
カンタス航空
12:55 15:20 2時間25分 毎日 737-800 (WL)
VA328
ヴァージン・オーストラリア
12:55 15:20 2時間25分 ---木--- ERJ-190
12:55 15:20 2時間25分 ----金-日 737-800 (WL) 08/18〜
12:55 15:20 2時間25分 -----土- 737-800 (WL) 08/19〜
12:55 15:20 2時間25分 月火----- 737-800 (WL) 08/21〜
12:55 15:20 2時間25分 --水---- 737-800 (WL) 08/23〜
JQ565
ジェットスター
13:30 16:00 2時間30分 月火-木金土日 A320
QF623
カンタス航空
13:55 16:20 2時間25分 --水木金土日 737-800 (WL)
VA332
ヴァージン・オーストラリア
13:55 16:20 2時間25分 ---木金-日 737-800 (WL)
QF625
カンタス航空
14:55 17:20 2時間25分 月火水木金-日 737-800 (WL)
VA334
ヴァージン・オーストラリア
14:55 17:20 2時間25分 月-水木--- 737-800 (WL)
14:55 17:20 2時間25分 -火--金-日 737-800 (WL)
14:55 17:20 2時間25分 -----土- 737-800 (WL)
TT529
タイガーエア・オーストラリア
15:10 17:35 2時間25分 -火水-金土- 737-800 (WL) 〜08/26
15:10 17:35 2時間25分 月--木--日 A320
15:10 17:35 2時間25分 --水-金土- 737-800 (WL) 08/30〜
QF627
カンタス航空
15:55 18:20 2時間25分 月火水木金-日 737-800 (WL)
QF1745
カンタス航空
15:55 18:20 2時間25分 -----土- 717-200
VA336
ヴァージン・オーストラリア
15:55 18:20 2時間25分 月火水木金-日 737-800 (WL)
TT531
タイガーエア・オーストラリア
16:45 19:10 2時間25分 -火水---- A320 08/23〜
VA342
ヴァージン・オーストラリア
16:55 19:20 2時間25分 毎日 737-800 (WL)
QF631
カンタス航空
17:00 19:25 2時間25分 月火水木金-日 737-800 (WL)
JQ569
ジェットスター
17:15 19:45 2時間30分 ----金-日 A320
VA346
ヴァージン・オーストラリア
17:55 20:20 2時間25分 月火水木金-日 737-800 (WL)
QF635
カンタス航空
18:00 20:25 2時間25分 月火水木金-日 737-800 (WL)
QF1747
カンタス航空
18:10 20:35 2時間25分 -----土- 717-200
QF633
カンタス航空
18:30 20:55 2時間25分 ----金-- 737-800 (WL)
TT535
タイガーエア・オーストラリア
18:50 21:15 2時間25分 月---金-日 A320
VA352
ヴァージン・オーストラリア
18:55 21:20 2時間25分 毎日 737-800 (WL) 〜08/25
20:00 22:25 2時間25分 -----土- 737-800 (WL) 08/26〜08/26
18:55 21:20 2時間25分 毎日 737-800 (WL) 08/27〜
QF637
カンタス航空
19:00 21:25 2時間25分 月火水木金-- 737-800 (WL)
TT537
タイガーエア・オーストラリア
19:25 21:50 2時間25分 -----土- A320
QF641
カンタス航空
19:30 21:55 2時間25分 ---木--- 737-800 (WL)
VA354
ヴァージン・オーストラリア
19:55 22:20 2時間25分 ----金-- 737-800 (WL)
19:55 22:20 2時間25分 ------日 737-800 (WL)
QF639
カンタス航空
20:00 22:25 2時間25分 毎日 737-800 (WL)
VA356
ヴァージン・オーストラリア
20:55 23:20 2時間25分 ----金-- 737-800 (WL)
20:25 22:50 2時間25分 月火水木--- 737-800 (WL)
20:55 23:20 2時間25分 ------日 737-800 (WL)
TT541
タイガーエア・オーストラリア
21:15 23:40 2時間25分 月--木金-日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年08月21日 07時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ブリスベン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のブリスベン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加