中部(名古屋) - 鹿児島 航空路線

中部(名古屋) - 鹿児島

このエントリーをはてなブックマークに追加

中部国際空港 中部国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 愛知 [日本]
コード : NGO / RJGG

中部国際空港 鹿児島空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 鹿児島 [日本]
コード : KOJ / RJFK

中部(名古屋) - 鹿児島 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による中部(名古屋) - 鹿児島の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/22(水)
中部(名古屋)発 > 鹿児島着
エコノミー(片道) 5,650
2/22(水)
鹿児島発 > 中部(名古屋)着
エコノミー(片道) 6,900
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年01月23日 19時20分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、中部(名古屋) - 鹿児島の航空券料金を見る >>

中部(名古屋) - 鹿児島 時刻表

この路線は 全日空ジェットスター・ジャパン 計2社の航空会社が運行しています。

中部(名古屋) - 鹿児島の時刻表を見る

中部(名古屋)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH351 08:00 09:30 1時間30分
GK693 12:35 14:10 1時間35分

中部(名古屋) - 鹿児島の全時刻表»

鹿児島発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GK690 10:00 11:15 1時間15分
NH352 10:05 11:20 1時間15分

鹿児島 - 中部(名古屋)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年01月19日 11時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

中部国際空港のレンタカー予約

鹿児島空港のレンタカー予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加