ユジノサハリンスク - イトゥルプ 時刻表

ユジノサハリンスク - イトゥルプ

ホムトヴォ空港 イトゥルプ空港 [ 路線一覧 ]

都市 : クリリスク [ロシア]
コード : ITU / UHSI

ユジノサハリンスク - イトゥルプ 時刻表(2017年09月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ホムトヴォ空港 (UUS)発

最終更新日: 2017/09/13 15:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
HZ4617
オーロラ
09:20 10:25 1時間5分 --水木--- DHC-8-400 09/13〜
14:30 15:50 1時間20分 ----金-- DHC-8 09/15〜09/29
HZ4603
オーロラ
13:35 14:40 1時間5分 -火----- DHC-8-400 09/12〜
09:20 10:40 1時間20分 -----土- DHC-8 09/16〜09/30
HZ4619
オーロラ
13:05 14:10 1時間5分 ---木--- DHC-8-400 09/14〜09/28
この時刻表は、OAG提供の2017年09月13日 15時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホムトヴォ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホムトヴォ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

イトゥルプ空港 (ITU)発

最終更新日: 2017/09/13 15:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
HZ4618
オーロラ
11:15 12:35 1時間20分 --水木--- DHC-8-400 09/13〜
16:40 18:00 1時間20分 ----金-- DHC-8 09/15〜09/29
HZ4604
オーロラ
15:30 16:45 1時間15分 -火----- DHC-8-400 09/12〜
11:20 12:40 1時間20分 -----土- DHC-8 09/16〜09/30
HZ4620
オーロラ
15:00 16:15 1時間15分 ---木--- DHC-8-400 09/14〜09/28
この時刻表は、OAG提供の2017年09月13日 15時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加