ウェリントン - インバーカーギル 時刻表

ウェリントン - インバーカーギル

ウェリントン - インバーカーギル 時刻表(2017年11月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年11月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ウェリントン国際空港 (WLG)発

最終更新日: 2017/11/15 08:50
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NZ8873
ニュージーランド航空
10:00 12:10 2時間10分 月--木金土日 DHC-8-300
NZ8877
ニュージーランド航空
17:30 19:40 2時間10分 月火水木金-日 DHC-8-300
この時刻表は、OAG提供の2017年11月15日 08時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ウェリントン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のウェリントン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

インバーカーギル空港 (IVC)発

最終更新日: 2017/11/15 08:50
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NZ8872
ニュージーランド航空
06:00 07:55 1時間55分 月火水木金-- DHC-8-300
NZ8874
ニュージーランド航空
07:15 09:10 1時間55分 -----土- DHC-8-300 11/11〜
NZ8876
ニュージーランド航空
13:05 15:00 1時間55分 月--木金土日 DHC-8-300
この時刻表は、OAG提供の2017年11月15日 08時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

インバーカーギル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインバーカーギル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加