日本エアコミューター JC3683便 フライト情報・時刻表

日本エアコミューター JC3683便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
日本エアコミューターが運行している便名「JC3683」のフライト情報です。
運行路線:以下の1路線で運航されています。

JC3683便 / 福岡発 - 奄美着 時刻表

日本エアコミューターが運行するJC3683便 福岡発 - 奄美着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

福岡発 - 奄美着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
12:40 14:05 1時間25分 毎日 DHC-8-400
12:30 13:55 1時間25分 毎日 DHC-8-400 06/01〜
12:35 14:00 1時間25分 毎日 DHC-8-400 07/01〜
この時刻表は、OAG提供の2017年05月20日 02時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

福岡発 - 奄美着の時刻表は、こちら >>

福岡 - 奄美 航空券情報(予約・価格)

航空券情報を一括で比較検索できる「 (スカイスキャナー)」による福岡 - 奄美の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 価格
6月 6/23(金)
福岡発 > 奄美着
エコノミー(片道) 19,800 (直行便)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
6/23(金)
奄美発 > 福岡着
エコノミー(片道) 19,800 (直行便)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2017年05月23日 01時02分時点、「 (スカイスキャナー)」による大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加