ジャカルタ - ポンティアナック 時刻表

ジャカルタ - ポンティアナック

ジャカルタ - ポンティアナック 時刻表(2017年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

スカルノハッタ国際空港 (CGK)発

最終更新日: 2017/10/14 07:05
  • ガルーダ・インドネシア航空便 [表示 / 非表示]
  • スリウィジャヤ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GA500
ガルーダ・インドネシア航空
05:30 06:55 1時間25分 毎日 737-800
SJ180
スリウィジャヤ航空
05:45 07:10 1時間25分 毎日 737-800
ID6220
バティク・エア
06:00 07:30 1時間30分 毎日 A320 (Sharklets)
JT710
ライオン・エア
06:50 08:20 1時間30分 毎日 737MAX 8
QG866
シティリンク
07:30 09:00 1時間30分 毎日 A320
GA502
ガルーダ・インドネシア航空
08:30 10:05 1時間35分 毎日 737-800 〜10/28
08:25 10:05 1時間40分 毎日 737-800 10/29〜
JT712
ライオン・エア
09:20 10:50 1時間30分 毎日 737-800
SJ186
スリウィジャヤ航空
10:00 11:25 1時間25分 毎日 737-800
GA512
ガルーダ・インドネシア航空
10:15 11:50 1時間35分 毎日 737-800
ID6222
バティク・エア
10:20 11:50 1時間30分 毎日 A320 (Sharklets)
JT688
ライオン・エア
11:10 12:40 1時間30分 毎日 737MAX 8
JT684
ライオン・エア
12:50 14:20 1時間30分 毎日 737-800
GA504
ガルーダ・インドネシア航空
12:55 14:30 1時間35分 毎日 737-800
JT714
ライオン・エア
13:50 15:20 1時間30分 毎日 737-800
SJ182
スリウィジャヤ航空
14:15 15:40 1時間25分 毎日 737-800
JT724
ライオン・エア
15:00 16:30 1時間30分 毎日 737-800 10/11〜
GA514
ガルーダ・インドネシア航空
15:25 17:00 1時間35分 毎日 737-800 〜10/28
15:25 17:00 1時間35分 毎日 737-800 10/29〜
ID6228
バティク・エア
16:35 18:05 1時間30分 毎日 737-800
JT686
ライオン・エア
16:40 18:10 1時間30分 毎日 737MAX 8 10/11〜
GA508
ガルーダ・インドネシア航空
17:10 18:45 1時間35分 毎日 737-800
SJ188
スリウィジャヤ航空
17:45 19:10 1時間25分 毎日 737-500
JT716
ライオン・エア
17:50 19:20 1時間30分 毎日 737MAX 8 10/11〜
GA510
ガルーダ・インドネシア航空
18:20 19:55 1時間35分 毎日 737-800
SJ184
スリウィジャヤ航空
18:25 19:50 1時間25分 毎日 737-800
JT718
ライオン・エア
19:20 20:50 1時間30分 毎日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2017年10月14日 07時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

スカルノハッタ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスカルノハッタ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

スパディオ国際空港 (PNK)発

最終更新日: 2017/10/14 07:05
  • ガルーダ・インドネシア航空便 [表示 / 非表示]
  • スリウィジャヤ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GA501
ガルーダ・インドネシア航空
06:15 07:45 1時間30分 毎日 737-800
SJ185
スリウィジャヤ航空
07:00 08:20 1時間20分 毎日 737-800
JT711
ライオン・エア
07:10 08:40 1時間30分 毎日 737-800
GA503
ガルーダ・インドネシア航空
07:40 09:10 1時間30分 毎日 737-800 〜10/28
07:40 09:10 1時間30分 毎日 737-800 10/29〜
SJ181
スリウィジャヤ航空
07:55 09:15 1時間20分 毎日 737-800
ID6221
バティク・エア
08:25 09:55 1時間30分 毎日 737-800
JT719
ライオン・エア
09:00 10:30 1時間30分 毎日 737MAX 8
GA505
ガルーダ・インドネシア航空
10:50 12:15 1時間25分 毎日 737-800
JT713
ライオン・エア
11:30 13:00 1時間30分 毎日 737-800
SJ187
スリウィジャヤ航空
12:10 13:30 1時間20分 毎日 737-800
ID6223
バティク・エア
12:30 14:00 1時間30分 毎日 A320 (Sharklets)
GA513
ガルーダ・インドネシア航空
12:35 14:00 1時間25分 毎日 737-800 〜10/28
12:35 14:05 1時間30分 毎日 737-800 10/29〜
JT689
ライオン・エア
13:20 14:50 1時間30分 毎日 737MAX 8
JT685
ライオン・エア
15:00 16:30 1時間30分 毎日 737-800
GA507
ガルーダ・インドネシア航空
15:20 16:50 1時間30分 毎日 737-800 〜10/28
15:15 16:50 1時間35分 毎日 737-800 10/29〜
JT715
ライオン・エア
16:00 17:30 1時間30分 毎日 737-800
SJ183
スリウィジャヤ航空
16:25 17:45 1時間20分 毎日 737-800
JT725
ライオン・エア
17:15 18:45 1時間30分 毎日 737-800 10/11〜
GA515
ガルーダ・インドネシア航空
17:45 19:15 1時間30分 月火水木-土日 737-800 〜10/28
17:45 19:20 1時間35分 ----金-- 737-800 10/13〜10/27
17:45 19:20 1時間35分 毎日 737-800 10/29〜
JT687
ライオン・エア
18:50 20:30 1時間40分 毎日 737MAX 8 10/11〜
GA511
ガルーダ・インドネシア航空
19:30 20:55 1時間25分 毎日 737-800
SJ189
スリウィジャヤ航空
19:55 21:15 1時間20分 毎日 737-500
JT717
ライオン・エア
20:00 21:30 1時間30分 毎日 737MAX 8 10/11〜
QG867
シティリンク
20:00 21:30 1時間30分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年10月14日 07時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

スパディオ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスパディオ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加