伊丹(大阪) - 福岡 時刻表

伊丹(大阪) - 福岡

伊丹空港 伊丹空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 大阪 [日本]
コード : ITM / RJOO

伊丹空港 福岡空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 福岡 [日本]
コード : FUK / RJFF

伊丹(大阪) - 福岡 時刻表(2017年11月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年11月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

伊丹空港 (ITM)発

最終更新日: 2017/10/22 02:35
  • アイベックスエアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH1671
全日空
07:05 08:25 1時間20分 毎日 DHC-8 機材:EH
JL2051
日本航空
07:25 08:40 1時間15分 毎日 ERJ-170 〜11/09
07:25 08:40 1時間15分 月火水-金土日 ERJ-190 11/10〜11/15
07:25 08:40 1時間15分 毎日 ERJ-170 11/16〜
NH421
全日空
08:00 09:15 1時間15分 毎日 767 〜11/07
08:00 09:15 1時間15分 --水---- 767 11/08〜
08:00 09:15 1時間15分 月火-木金土日 767 11/09〜
JL2053
日本航空
09:55 11:10 1時間15分 毎日 CRJ-200
FW55
アイベックスエアラインズ
10:25 11:35 1時間10分 毎日 CRJ-700
NH3155
全日空
10:25 11:40 1時間15分 毎日 CRJ-700 機材:FW
JL2057
日本航空
13:10 14:25 1時間15分 毎日 ERJ-190
NH423
全日空
15:15 16:30 1時間15分 -火-木--- 737-800 11/02〜11/09 機材:EH
15:15 16:30 1時間15分 月------ 737-800 11/13〜11/20 機材:EH
14:40 15:55 1時間15分 月---金-- 737-500 11/27〜 機材:EH
NH425
全日空
16:15 17:35 1時間20分 毎日 DHC-8 機材:EH
NH427
全日空
17:25 18:40 1時間15分 毎日 737-800 〜11/07
17:25 18:40 1時間15分 --水-金-- 737-500 11/08〜11/10 機材:EH
17:25 18:40 1時間15分 月火水木-土日 737-800 11/09〜11/21
17:25 18:40 1時間15分 --水-金-- 737-500 11/17〜11/22 機材:EH
17:25 18:40 1時間15分 毎日 737-800 11/23〜
JL2061
日本航空
20:10 21:25 1時間15分 毎日 ERJ-170
NH429
全日空
20:15 21:30 1時間15分 毎日 737-500 機材:EH
この時刻表は、OAG提供の2017年10月22日 02時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

伊丹空港のホテル予約

以下の各旅行会社の伊丹空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

福岡空港 (FUK)発

最終更新日: 2017/10/22 02:35
  • アイベックスエアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JL2050
日本航空
07:00 08:05 1時間5分 毎日 ERJ-170
NH1672
全日空
07:05 08:15 1時間10分 毎日 DHC-8 機材:EH
NH422
全日空
08:30 09:35 1時間5分 毎日 737-500 機材:EH
NH3156
全日空
10:40 11:45 1時間5分 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW56
アイベックスエアラインズ
11:00 12:05 1時間5分 毎日 CRJ-700
NH424
全日空
13:35 14:40 1時間5分 -火-木--- 737-800 11/02〜11/09 機材:EH
13:35 14:40 1時間5分 月------ 737-800 11/13〜11/20 機材:EH
13:00 14:05 1時間5分 月---金-- 737-500 11/27〜 機材:EH
JL2056
日本航空
15:05 16:10 1時間5分 毎日 ERJ-190
NH426
全日空
16:15 17:25 1時間10分 月火水-金土日 DHC-8 〜11/06 機材:EH
16:15 17:25 1時間10分 -火-木--- DHC-8 11/02〜11/09 機材:EH
16:15 17:25 1時間10分 -火水-金土日 DHC-8 11/08〜11/15 機材:EH
16:15 17:25 1時間10分 月------ DHC-8 11/13〜11/27 機材:EH
16:15 17:25 1時間10分 -火水木金土日 DHC-8 11/16〜11/30 機材:EH
JL2058
日本航空
16:25 17:30 1時間5分 毎日 CRJ-200
NH428
全日空
17:45 18:50 1時間5分 毎日 767 〜11/05
17:45 18:50 1時間5分 月------ 777-200 11/06〜11/06
17:45 18:50 1時間5分 -火-木金-- 767 11/07〜11/10
17:45 18:50 1時間5分 --水---- 767 11/08〜11/08
17:45 18:50 1時間5分 月火-木金土日 737-800 11/11〜11/24
17:45 18:50 1時間5分 --水---- 737-800 11/15〜11/22
17:45 18:50 1時間5分 -----土- 777-200 11/25〜11/25
17:45 18:50 1時間5分 ------日 787 11/26〜11/26
17:45 18:50 1時間5分 月火-木金土日 767 11/27〜
17:45 18:50 1時間5分 --水---- 777-200 11/29〜11/29
JL2060
日本航空
18:55 20:10 1時間15分 毎日 ERJ-170 〜11/09
18:55 20:10 1時間15分 月火水-金土日 ERJ-190 11/10〜11/15
18:55 20:10 1時間15分 毎日 ERJ-170 11/16〜
NH430
全日空
19:20 20:35 1時間15分 毎日 737-800 〜11/07
19:20 20:35 1時間15分 --水-金-- 737-500 11/08〜11/10 機材:EH
19:20 20:35 1時間15分 月火水木-土日 737-800 11/09〜11/21
19:20 20:35 1時間15分 --水-金-- 737-500 11/17〜11/22 機材:EH
19:20 20:35 1時間15分 毎日 737-800 11/23〜
この時刻表は、OAG提供の2017年10月22日 02時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

福岡空港のホテル予約

以下の各旅行会社の福岡空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加