JFK(ニューヨーク) - ジャクソンビル(ジャクソンビル) 時刻表

JFK(ニューヨーク) - ジャクソンビル(ジャクソンビル)

JFK(ニューヨーク) - ジャクソンビル(ジャクソンビル) 時刻表(2017年05月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK)発

最終更新日: 2017/05/20 07:50
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
B6677
ジェットブルー
08:00 10:38 2時間38分 -火水-金-日 A320 〜05/30
08:00 10:38 2時間38分 月--木--- A320 05/18〜
08:00 10:38 2時間38分 -----土- A320 05/20〜
08:00 10:38 2時間38分 --水---- A320 05/31〜05/31
DL4022
デルタ航空
08:30 11:10 2時間40分 -----土- CRJ-900 05/27〜05/27
08:30 11:12 2時間42分 月------ CRJ-900 05/29〜05/29
DL4244
デルタ航空
08:30 11:12 2時間42分 月火水木金-日 CRJ-700 〜05/26
08:30 11:10 2時間40分 -----土- CRJ-700 05/20〜05/20
08:30 11:12 2時間42分 月火水木金-日 CRJ-700 05/30〜
DL4106
デルタ航空
11:00 13:33 2時間33分 ------日 CRJ-900 05/28〜05/28
DL4047
デルタ航空
15:30 18:12 2時間42分 月火水木金-日 CRJ-900 〜05/26
15:30 18:10 2時間40分 -----土- CRJ-900 05/20〜05/20
15:30 18:12 2時間42分 月火水木金-日 CRJ-900 05/29〜
B6477
ジェットブルー
17:00 19:48 2時間48分 毎日 A320 〜05/27
17:11 19:59 2時間48分 ------日 A320 05/28〜05/28
17:00 19:48 2時間48分 月火水--土日 A320 05/29〜
DL4041
デルタ航空
19:40 22:34 2時間54分 月火水木金-日 CRJ-900 〜05/26
19:40 22:28 2時間48分 -----土- CRJ-900 05/20〜05/20
19:40 22:28 2時間48分 -----土- CRJ-900 05/27〜05/27
19:40 22:34 2時間54分 ------日 CRJ-900 05/28〜05/28
19:40 22:34 2時間54分 月火水木金-日 CRJ-900 05/29〜
B61677
ジェットブルー
20:30 23:17 2時間47分 --水---日 A320 〜05/28
20:30 23:17 2時間47分 月火-木--- A320 05/18〜05/29
20:30 23:17 2時間47分 ----金-- A320 05/19〜05/26
20:30 23:17 2時間47分 -----土- A320 05/20〜05/27
20:30 23:17 2時間47分 -火-木-土- A320 05/30〜
20:30 23:17 2時間47分 --水-金-- A320 05/31〜
この時刻表は、OAG提供の2017年05月20日 07時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジャクソンビル国際空港 (JAX)発

最終更新日: 2017/05/20 07:50
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
B61678
ジェットブルー
06:00 08:19 2時間19分 --水木--日 A320 〜05/28
06:00 08:19 2時間19分 月火--金土- A320 05/19〜05/27
06:00 08:19 2時間19分 月--木--日 A320 05/29〜
06:00 08:19 2時間19分 -火水-金土- A320 05/30〜
DL3882
デルタ航空
06:04 08:30 2時間26分 月火水木金-日 CRJ-900 〜05/26
06:04 08:27 2時間23分 -----土- CRJ-900 05/20〜
06:04 08:30 2時間26分 月火水---日 CRJ-900 05/28〜05/31
B6678
ジェットブルー
11:19 13:43 2時間24分 --水---日 A320 〜05/28
11:19 13:43 2時間24分 月火-木--- A320 05/18〜05/29
11:19 13:43 2時間24分 ----金-- A320 05/19〜05/26
11:19 13:43 2時間24分 -----土- A320 05/20〜05/27
11:19 13:43 2時間24分 -火----- A320 05/30〜05/30
11:19 13:43 2時間24分 --水-金-- A320 05/31〜
DL6268
デルタ航空
11:47 14:14 2時間27分 月火水木金-日 CRJ-700 〜05/26
11:47 14:12 2時間25分 -----土- CRJ-700 05/20〜05/20
11:47 14:14 2時間27分 -火水---- CRJ-700 05/30〜05/31
DL3437
デルタ航空
11:47 14:14 2時間27分 月------ CRJ-900 05/29〜05/29
DL3492
デルタ航空
14:30 16:54 2時間24分 -----土- CRJ-900 05/27〜05/27
14:30 16:57 2時間27分 ------日 CRJ-900 05/28〜05/28
DL3864
デルタ航空
17:40 20:12 2時間32分 月火水木金-日 CRJ-900 〜05/26
17:40 20:10 2時間30分 -----土- CRJ-900 05/20〜05/20
17:40 20:12 2時間32分 月火水---- CRJ-900 05/29〜05/31
B6478
ジェットブルー
20:29 22:51 2時間22分 --水-金-日 A320 〜05/26
20:29 22:51 2時間22分 月火-木-土- A320 05/18〜05/30
20:40 23:02 2時間22分 ------日 A320 05/28〜05/28
20:29 22:51 2時間22分 --水-金-日 A320 05/31〜
この時刻表は、OAG提供の2017年05月20日 07時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加