成田(東京) - 伊丹(大阪) 航空路線

成田(東京) - 伊丹(大阪)

成田国際空港 成田国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : NRT / RJAA

成田国際空港 伊丹空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 大阪 [日本]
コード : ITM / RJOO

成田(東京) - 伊丹(大阪) 時刻表

この路線は 全日空日本航空 計2社の航空会社が運行しています。

成田(東京) - 伊丹(大阪)の時刻表を見る

成田(東京)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JL3005 16:55 18:15 1時間20分
NH2177 17:00 18:20 1時間20分

成田(東京) - 伊丹(大阪)の全時刻表»

伊丹(大阪)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH2176 07:50 09:05 1時間15分
JL3002 08:00 09:20 1時間20分

伊丹(大阪) - 成田(東京)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年01月13日 23時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

成田国際空港のレンタカー予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する