成田(東京) - 関西(大阪) 航空路線

成田(東京) - 関西(大阪)

このエントリーをはてなブックマークに追加

成田国際空港 成田国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : NRT / RJAA

成田国際空港 関西国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 大阪 [日本]
コード : KIX / RJBB

成田(東京) - 関西(大阪) 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による成田(東京) - 関西(大阪)の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
3月 3/27(月)
成田(東京)発 > 関西(大阪)着
エコノミー(片道) 5,270
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
3/27(月)
関西(大阪)発 > 成田(東京)着
エコノミー(片道) 5,270
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年02月25日 19時10分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、成田(東京) - 関西(大阪)の航空券料金を見る >>

成田(東京) - 関西(大阪) 時刻表

成田(東京)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GK203 09:45 11:20 1時間35分
JW703 10:30 12:15 1時間45分
IJ651 11:55 13:35 1時間40分
MM312 12:05 13:40 1時間35分

成田(東京) - 関西(大阪)の全時刻表»

関西(大阪)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MM311 07:20 08:45 1時間25分
GK200 07:40 09:00 1時間20分
JW702 09:30 11:05 1時間35分
IJ652 14:35 16:00 1時間25分

関西(大阪) - 成田(東京)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年02月06日 23時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加