マカッサル - バリクパパン 航空路線

マカッサル - バリクパパン

このエントリーをはてなブックマークに追加

マカッサル - バリクパパン 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるマカッサル - バリクパパンの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
8月 8/25(金)
マカッサル発 > バリクパパン着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
8/25(金)
バリクパパン発 > マカッサル着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年07月26日 10時08分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、マカッサル - バリクパパンの航空券料金を見る >>

マカッサル - バリクパパン 時刻表

マカッサル発

飛行時間:約60分〜1時間10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GA633 07:00 08:10 1時間10分
JT672 09:10 10:20 1時間10分
QG732 10:20 11:20 60分
SJ175 12:45 13:50 1時間5分

マカッサル - バリクパパンの全時刻表»

バリクパパン発

飛行時間:約1時間5〜10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JT661 06:30 07:35 1時間5分
QG733 11:50 12:55 1時間5分
SJ174 17:45 18:50 1時間5分
GA632 17:50 19:00 1時間10分

バリクパパン - マカッサルの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年07月18日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マカッサル - バリクパパン 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

マカッサル発 - バリクパパン着:
約60分〜1時間10分

バリクパパン発 - マカッサル着:
約1時間5〜10分

距離

マカッサル - バリクパパン間の距離
約320マイル
約510Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

マカッサル - バリクパパンの時刻表は、こちら

就航機材

マカッサル - バリクパパンの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

マカッサル - バリクパパンの時刻表は、こちら

スルタンハサヌディン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスルタンハサヌディン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

セピンガン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のセピンガン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加