マカッサル - バリクパパン 時刻表

マカッサル - バリクパパン

マカッサル - バリクパパン 時刻表(2017年07月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

スルタンハサヌディン国際空港 (UPG)発

最終更新日: 2017/07/18 03:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GA633
ガルーダ・インドネシア航空
07:00 08:10 1時間10分 毎日 CRJ-1000
JT672
ライオン・エア
09:10 10:20 1時間10分 毎日 737-900
QG732
シティリンク
10:20 11:20 60分 毎日 A320
SJ175
スリウィジャヤ航空
12:45 13:50 1時間5分 毎日 737-300
JT662
ライオン・エア
13:50 15:00 1時間10分 毎日 737-900
JT676
ライオン・エア
16:40 17:50 1時間10分 毎日 737-900
JT660
ライオン・エア
19:00 20:10 1時間10分 毎日 737-900
この時刻表は、OAG提供の2017年07月18日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

スルタンハサヌディン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスルタンハサヌディン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

セピンガン国際空港 (BPN)発

最終更新日: 2017/07/18 03:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JT661
ライオン・エア
06:30 07:35 1時間5分 毎日 737-900
JT679
ライオン・エア
11:00 12:10 1時間10分 毎日 737-900
QG733
シティリンク
11:50 12:55 1時間5分 毎日 A320
JT675
ライオン・エア
14:40 15:50 1時間10分 毎日 737-900
SJ174
スリウィジャヤ航空
17:45 18:50 1時間5分 毎日 737-300
GA632
ガルーダ・インドネシア航空
17:50 19:00 1時間10分 毎日 CRJ-1000
JT663
ライオン・エア
20:55 22:05 1時間10分 毎日 737-900
この時刻表は、OAG提供の2017年07月18日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

セピンガン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のセピンガン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加