吉祥航空 HO1136便 フライト情報・時刻表

吉祥航空 HO1136便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
吉祥航空が運行している便名「HO1136」のフライト情報です。
運行路線:以下の3路線で運航されています。

HO1136便 / 天津発 - 浦東(上海)着 時刻表

吉祥航空が運行するHO1136便 天津発 - 浦東(上海)着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

浦東(上海)発 - 天津着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
15:20 17:20 2時間0分 -火-木金土日 A321 10/12〜
15:20 17:40 2時間20分 月-水-金-日 A321 10/29〜
15:20 17:40 2時間20分 毎日 A321 12/16〜
この時刻表は、OAG提供の2017年10月13日 14時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

浦東(上海)発 - 天津着の時刻表は、こちら >>

天津 - 浦東(上海)間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
11月 11/18(土)
浦東(上海)発 > 天津着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
11/18(土)
天津発 > 浦東(上海)着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
航空券のご予約で期間限定ホテル割引!目的地以外でも適用できます!
2017年10月19日 08時26分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

浦東(上海) - 天津間の格安航空券 価格情報をもっと見る

HO1136便 / 白山発 - 浦東(上海)着 時刻表

吉祥航空が運行するHO1136便 白山発 - 浦東(上海)着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

浦東(上海)発 - 白山着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
12:15 17:20 5時間5分 毎日 A321 乗換1回
12:15 17:20 5時間5分 毎日 A321 10/11〜 乗換1回
12:15 17:30 5時間15分 ---木金-日 A321 10/29〜 乗換1回
12:15 17:30 5時間15分 毎日 A321 2018/01/01〜 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2017年09月25日 10時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

浦東(上海)発 - 白山着の時刻表は、こちら >>

白山 - 浦東(上海)間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 乗換便
11月 11/18(土)
浦東(上海)発 > 白山着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
11/18(土)
白山発 > 浦東(上海)着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年10月19日 09時06分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

浦東(上海) - 白山間の格安航空券 価格情報をもっと見る

HO1136便 / 白山発 - 天津着 時刻表

吉祥航空が運行するHO1136便 白山発 - 天津着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

天津発 - 白山着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
12:15 14:15 2時間0分 月火水-金土日 A321
12:15 14:15 2時間0分 毎日 A321 09/28〜
12:15 14:15 2時間0分 毎日 A321 10/11〜
この時刻表は、OAG提供の2017年09月22日 13時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

天津発 - 白山着の時刻表は、こちら >>

白山 - 天津間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 乗換便
11月 11/18(土)
天津発 > 白山着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
11/18(土)
白山発 > 天津着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年10月19日 04時44分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

天津 - 白山間の格安航空券 価格情報をもっと見る

HO1136便 過去の運航路線

HO1136便は、過去に以下の路線で運行されていました。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加