杭州 - ハルビン 航空路線

杭州 - ハルビン

このエントリーをはてなブックマークに追加

杭州蕭山国際空港 杭州蕭山国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC

杭州蕭山国際空港 ハルビン太平国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ハルビン [中国]
コード : HRB / ZYHB

杭州 - ハルビン 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による杭州 - ハルビンの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
10月 10/21(土)
杭州発 > ハルビン着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
10/21(土)
ハルビン発 > 杭州着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年09月21日 04時22分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、杭州 - ハルビンの航空券料金を見る >>

杭州 - ハルビン 時刻表

杭州発

飛行時間:約3時間10〜25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GJ8651 06:20 09:35 3時間15分
HU7035 07:05 11:45 4時間40分
CA1787 07:55 12:25 4時間30分
MF8047 08:00 12:40 4時間40分
JD5169 10:50 14:10 3時間20分
CZ6169 11:20 14:35 3時間15分
3U8581 16:55 20:05 3時間10分
MU5639 20:35 23:50 3時間15分

杭州 - ハルビンの全時刻表»

ハルビン発

飛行時間:約3時間10〜30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MU5640 06:55 10:20 3時間25分
MF8022 07:15 10:45 3時間30分
CZ3743 09:00 12:25 3時間25分
GJ8758 12:25 16:55 4時間30分
HU7093 12:30 17:20 4時間50分
CA1788 13:15 17:45 4時間30分
JD5170 17:40 21:10 3時間30分
3U8582 20:50 00:15 3時間25分

ハルビン - 杭州の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年09月18日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州 - ハルビン 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

杭州発 - ハルビン着:
約3時間10〜25分

ハルビン発 - 杭州着:
約3時間10〜30分

距離

杭州 - ハルビン間の距離
約1,110マイル
約1,780Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

杭州 - ハルビンの時刻表は、こちら

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ハルビン太平国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハルビン太平国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加